Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В сеть попало видео прыжка на батуте, закончившегося смертью депутата

Belka_16
180974
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Смертельный номер запечатлен камерами наблюдения в батутном комплексе, куда приехал развлечься депутат Туруханского района Красноярска, бизнесмен Сергей Попович. 54-летний мужчина прыгает головой вниз в яму с поролоном и ломает позвоночник...

Зарабатывают больше, чем мужья: чем занимаются жены новых губернаторов Путина. Компромат

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Провокационные снимки, тихони-домохозяйки - чем еще отличились первые леди регионов? Фишки выяснили, с кем спят 11 новых губернаторов страны.

Обычная голландская деревня, где за каждым жителем установлена слежка

7 лет назад · 6 фото

На первый взгляд это ничем не примечательная деревушка в Голландии на окраине города Висп. В ней проживает всего 152 жителя, которые ведут обычную жизнь обывателя: едят, спят, ходят в магазины. И за каждым из них пристально и неусыпно следят.

Вкусная курочка! Аппетитно, безопасно и быстро!

7 лет назад · 13 фото

Я люблю курицу в любом виде, но благодаря передачам на ТВ, стал немного опасаться покупать готовые курочки. Говорят их готовят из просроченных продуктов и т.д и т.п.. )))) Врут наверное...)))
Конечно гораздо безопасней и вкусней курица, которую сам приготовил. Но некоторые не хотят просто морочиться с ней! Я попробую показать, что можно очень быстро и без хлопот приготовить вкусный ужин!

Реклама может быть крутой. И вот тому доказательства

7 лет назад · 30 фото + 1 видео

После просмотра этих публикаций, вы измените свое представление о главное вселенском зле. Это уже не про деньги, а про реально качественный продукт.

50 оттенков белого

dolgoff
432598
7 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что Гренландия — это лишь белый снег, серые камни и темное море, вы глубоко заблуждаетесь. На самом деле, здесь невероятное буйство красок, особенно на закате и восходе. В этом посте я собрал свои лучшие фотографии айсбергов во время экспедиции по востоку острова...

В Японии представили коллекцию миниатюрной мебели для кошек

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Японская мебельная компания Okawa Kagu представила коллекцию миниатюрной мебели специально для кошек. Цель этой кампании - вернуть утраченное процветание ремесел в префектуре Фукуока, доме 150 мебельных фабрик. В своем проекте Okawa Kagu объединила любовь всего мира к кошкам и навыки местных мастеров. Эта высококачественная мебель придется по душе даже самым взыскательным пушистикам.

Доказана польза чтения книг для здоровья

7 лет назад · 5 фото

Американские специалисты пришли к выводу, что люди, хотя бы время от времени держащие в руках книгу, на четверть менее подвержены риску ранней смерти, чем их нечитающие сверстники.

23 вещи, которые явно следовало поручить профессионалам

7 лет назад · 24 фото + 1 гиф

Есть люди с золотыми руками, которые могут сделать и починить что угодно. Правда, не всегда результат будет профессиональным, зато "дешево и сердито". Однако не стоит впадать в крайности! Эти примеры покажут вам результаты кропотливого труда людей, которым совершенно точно нужно было отказаться от идеи "сделай сам" и позвать специалиста.

25 гениальных хэллоуинских костюмов для родителей с ребенком в рюкзаке-переноске

7 лет назад · 26 фото

Хэллоуин на пороге, а вы так и не нашли на этот день няню для своего малыша? Что ж, вполне возможно, она вам и не нужна! А нужны капелька воображения и творческого подхода к созданию общего - для вас с младенцем - праздничного костюма. Вот несколько прекрасных идей.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465388
7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Белые медведи держат в осаде жителей чукотского села

7 лет назад · 4 фото

В селе Рыркайпий в Чукотском автономном округе произошло ЧП: несколько десятков белых медведей вторглись на территорию населенного пункта и не выпускают граждан из домов.

Забытые факты о гибели "Титаника"

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Трагедия "Титаника", унесшая многие сотни человеческих жизней, стала одной из самых больших катастроф ХХ века. О "Титанике" написаны многочисленные книги и статьи, сняты фильмы, один из которых, с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях, стал главным блокбастером 1990-х. Тем не менее, несмотря на обилие материалов, о "Титанике" и его трагической судьбе мы знаем далеко не все.

Ее использовали для разведения щенков, а потом бросили беременную в лесу

7 лет назад · 9 фото

Маленькая доверчивая крошка Тилли прошла через многое…

Американское железо

YSMM
1343
7 лет назад · 12 фото

В американской глубинке можно наткнуться на огромные стоянки, заполненные старыми и разбитыми автомобилями. Определить с первого взгляда — коллекции это или кладбища техники — бывает довольно сложно. Так или иначе, каждый Chevrolet, Buick, Jeep здесь имеет свою собственную историю.

Девица из клубного секс-видео признается, что была сильно пьяна, а парня уже отчислили из вуза

Belka_16
180974
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка устроила прямой интернет-эфир, чтобы "расставить все точки над i" и поделиться с общественностью своими переживаниями. Она говорит, что раскаивается в том, как вела себя той ночью , но утверждает, что парень виноват ничуть не меньше.

loading...

На что жалуетесь?