Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сказочный домик из деревянных поддонов

6 лет назад · 8 фото

Всегда приятно смотреть на то, что художнику удается создавать из самых простых и неожиданных материалов. Французского же художника Патрика Поля (Patrick Paul) привлекает древесина, и из нее ему удается строить, используя старые деревянные поддоны, небольшие причудливые хижины.

Cоветы иностранцам приехавшим в Pоссию

6 лет назад · 7 фото

Десять способов не обидеть русских.

Рейтинг самых успешных рэперов 2017 года

Vossen
736690
6 лет назад · 11 фото

Свою первую работу Шон Комбс, он же Diddy, получил в 12 лет — тогда мальчик доставлял газеты. Сегодня рэпер зарабатывает миллионы, а если конкретнее, то с июня 2016-го по июнь 2017-го Шон Комбс заработал $130 млн, опередив Джей Зи и Дрейка.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 28 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551200
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

История появления каблука

6 лет назад · 7 фото

Столбик, клеш, танкетка, клиновидный, венский, ковбойский… Все это — о каблуке.

Холодное оружие Китая

6 лет назад · 26 фото + 2 видео

За несколькотысячелетнюю историю развития боевых искусств китайцы придумали очень много видов оружия. Придумывали они их, естественно, не просто так, каждый из видов оружия создавался с определенной целью. Попытаемся хоть немного упорядочить это многообразие.

О европейском ноже в спину «Теслы»

6 лет назад · 3 фото

Для начала – очевидная вещь, вызывающая жаркие споры. Электромобили и гибриды не в состоянии конкурировать с традиционными автомобилями без льгот и субсидий, предоставляемых за счёт всех налогоплательщиков.

Французское правительство ищет пару для ухода за фермой на необитаемом острове

6 лет назад · 10 фото

Французское правительство запустило рекламную компанию по поиску новой пары, чтобы ухаживать за крошечным французским островом у берегов Бретани. На острове Quéménès нет людей, но есть небольшая ферма, овцы, кролики и птицы. Также есть дом, электричество поступает от солнечной и ветровой энергии, есть система сбора дождевой воды. Сейчас на острове проживает пара, они ухаживают за фермой с 2007 года.

Девушка из деревни стала миллионером

6 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Покупка с “Бонусом”: семья купила лодку и нашла в ней живых пушистиков!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Питомцы похожи на детей. Никогда не знаешь, когда в твоей жизни появится маленькое счастье: то ли его принесет аист, то ли вы найдете его в капусте, то ли какая-нибудь кукушка подкинет свое чадо…
Одним словом, никогда не знаешь, где именно встретишь своего питомца. Вот и герои сегодняшней истории совсем не догадывались, что их любимец все это время ждал их… в лодке!

Мама девочки, сломавшей челюсть ухажеру: Дочь больше года находилась под прессингом взрослого парня

6 лет назад · 5 фото

Неоднозначная история произошла 16 августа. 14-летняя девушка, вырываясь из рук назойливого ухажёра, ударила его, сломав челюсть. Парень написал заявление в милицию и на несовершеннолетнюю завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения». В редакцию пришла мама девочки, чтобы рассказать о том, что её дочь уже больше года находится под моральным прессингом взрослого мужчины.

Невероятные кадры: чудесное спасение дельфина после атаки косатки!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Фотографу Кристоферу Свонну невероятно повезло. Снимая морских обитателей у берегов мексиканской Нижней Калифорнии, он стал свидетелем невероятного зрелища - нападения косатки на дельфина-афалину и его чудесного спасения. К счастью, фотограф не потерял самообладания и сумел запечатлеть все происходящее на фотокамеру. Глядя на эти снимки, просто невозможно поверить, что это не компьютерная графика!

Эйч Пи Бакстер: факты о фронтмене группы Scooter

6 лет назад · 2 фото

16 марта 1964 года родился Эйч Пи Бакстер (Ханс Петер Геердес) - вокалист и фронтмен немецкой техно-группы Scooter.

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Полет «Бурана» - как это было

6 лет назад · 8 фото

15 ноября 1988 года состоялся запуск советского космического корабля многоразового использования «Буран».

Горячие геймерши, которым и проиграть не стыдно!

6 лет назад · 16 фото

В эпоху зарождения компьютерных игр мальчишки-геймеры могли только мечтать о том, чтобы поиграть с настоящей девочкой. Сегодня - другое дело: девчонки не только рубятся в популярные игры наравне с парнями, но и делают это перед веб-камерами, транслируя процесс игры на Youtube или Twitch - специализированный канал, где геймеры демонстрируют свое мастерство в прямом эфире. Посмотрим на самых горячих девочек игрового мира?

Самые худшие фильмы 90-х: чего стыдятся российские актеры

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Разочарованы в очередном фильме, выбранном для вечернего просмотра? Возможно, вам просто не с чем сравнивать! Предлагаем вам подборку худших российских фильмов, снятых в лихие девяностые. Уверены, вас точно удивит размах фантазии их создателей – часто гипертрофированный и абсолютно непредсказуемый своей сюрреалистичностью.

loading...

На что жалуетесь?