Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семейство медведей искупалось в бассейне американцев

Сообщество
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В американском городе Монровия медведица решила немного расслабиться и среди белого дня искупалась вместе со своими детенышами в бассейне одного из домов. Удивленные владельцы спрятались в доме и записали на видео водные процедуры медвежьего семейства.

Кому мы обязаны за звёзд? Мамы знаменитостей

7 лет назад · 16 фото

Известные люди добились многого, но ничего этого бы не было, если бы не один важный человек. Мама.

Бабищщи ЖиготнЫе !

7 лет назад

Ролик размещался - но его удалили с ютюба, поэтому многие не видели этого видоса, хотя он тут уже размещался.

20 фото Гиганта, глядя на которые вы не поверите, что это не Photoshop!

CV
49362.5
7 лет назад · 20 фото

Его прозвали восьмым чудом света. Он был французским актером, музыкантом, борцом, религиозным деятелем, садовником, поваром. Он изучал ЛСД, написал много книг со серьезнейшей критикой, пил пиво литрами и установил новый мировой рекорд по скорости семяизвержения. Его боялись и боготворили...

Реклама может быть крутой. И вот тому доказательства

7 лет назад · 30 фото + 1 видео

После просмотра этих публикаций, вы измените свое представление о главное вселенском зле. Это уже не про деньги, а про реально качественный продукт.

Не спеши, а то замудохаешься, или спецработа по "Союз-ТМ10"

7 лет назад · 5 фото

Все знают космодром Байконур. Первый спутник, первый человек стартовали в космос с его стартовых площадок. А потом много разных ракет улетало к звездам и таких пусков за 40 лет было очень много. В шуме космических побед, в блеске Золотых Звезд Героев о людях делающих, испытывающих и запускающих космические корабли говорили просто - промышленники, сотрудники космодрома, специалисты, военные. Их тысячи, десятки тысяч, посвятивших себя делу освоения космоса.

"Катюша", бабушка и немецкие сапоги

7 лет назад

Намедни был в гостях у родных в тульской губернии. К сожалению, в круговороте бытовых сует, я стал всё реже беспокоить их своими визитами. Посему в честь дорогого гостя, меня то бишь, мама накрыла стол чем бог послал.

Как делают сетку Рабица в Индии

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Давайте заглянем в индийский цех и посмотрим, как рабочие производят там знаменитую проволочную сетку Рабица. Говорить о какой-либо автоматизации процесса не приходится, все этапы производства происходят в основном на корточках и в пыли

Парень вырезал тыкву в виде того, что пугает современных людей больше всего

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 15 фото

Хэллоуин это праздник нечисти, поэтому приветствуется, если вырезанная тыква будет как можно страшнее. Поэтому умельцы вырезают тыквы в виде самых страшных вещей по их мнению, и недавно в интернете появилась та тыква, образ которой больше всего напугает современного человека.

Туалетные войны

7 лет назад · 6 фото

Довелось компании в которой я работал как-то снимать помещение в одном лепрозории офисном центре. Выбран он был по причине низкой стоимости аренды.

Пора заняться делом, ведь зима близко!

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Гении маркетинга, играющие на главном страхе — страхе перед надвигающейся зимой; женские хитрости, которые согревают самое главное в холода. После этой подборки вы уже не будете прежним.

Редкие фотографии со съемочных площадок

7 лет назад · 31 фото

Кино — это магия (если, конечно, оно хорошее). Но иногда так хочется заглянуть «за занавес» и узнать, как она творится. Здесь вы найдёте фото, которые позволят заглянуть на кухню самых знаменитых голливудских фильмов.

40 логических задач для младших школьников

7 лет назад · 41 фото

Дочка обучается в 3-ем классе, в школе задали домашнее задание, найти ответы на логические задачки. Предупредили, что в этих задачках нет правильных ответов, поэтому дочка должна сама найти подходящий ответ, а потом сравнить его с предложенным ответом разработчиков задач. Предлагаю разгадать 40 шуточных логических задач для детей младшего школьного возраста, с адаптированными картинками для взрослых. Ответы от разработчиков выложены в конце.

Сёрфер из Калифорнии смастерил доску из 10 000 окурков

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

В Калифорнии предприимчивый парень и мастер на все руки Тейлор Лэйн решил сделать собственную доску для сёрфинга. Но в качестве основного материала для доски он выбрал не пену и не древесные волокна, а сигаретные бычки.

У меня было столько мужчин, что вам и не снилось

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Свету, сестру моей подруги, я знала давно. Красивая, высокая блондинка, она прожигала свою жизнь на полную катушку, рассказывая нам, тогда еще девчонкам-старшеклассницам, подробности своих бурных романов. Но прошло время и многое изменилось...

«Можно отдать сразу две жизни» или кто придумал советский мотоаттракцион?

Сообщество
Antonium
9797.5
7 лет назад · 15 фото

Фотограф Леонид Лазарев не только лично снимал советских звезд первой величины – Гагарина, Жукова и Утесова, – но еще и всю жизнь работал над большими собственными и заказными проектами в рекламе, кино и театре. Сейчас ему 80 и он готовит к выходу очередную книгу – о советском аттракционе «Мотогонки по вертикальной стене», в котором с 1938 года выступали его родители и брат.

loading...

На что жалуетесь?