Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ах вы намёкщицы! Наталья Краснова о курящих кальян девушках

7 лет назад · 2 фото

Бывшая участница КВН Наталья Краснова в ироничной форме высказала своё мнение о курящих кальян девушках и их намеках, которые остаются непонятными для многих мужчин.

Чем хвалятся богатые детки Албании

Belka_16
180974
7 лет назад · 25 фото

В каждой стране мира есть своя золотая молодежь, и Албания тут не исключение. Хотя эта страна и считается самой бедной в Европе, здесь имеются собственные богатеи. А у тех есть и собственные дети, которые, пользуясь случаем, хвастаются своим роскошным образом жизни в Инстаграме, на страничке Richkidstirana. Тирана - если кто запамятовал, - это столица Албании...

Специально изготовленный колесный протез вернул чихуахуа возможность передвигаться

Сообщество
Fuchsia
506872
7 лет назад · 6 фото

Чихуахуа, родившейся без передних лап, Аме­ри­канс­кое общество по пре­дотв­ра­ще­нию жестокого обращения с животными подарило возможность нормально передвигаться. Команда ветеринаров изготовила для собаки специальный колесный протез, и теперь она может забыть о тех временах, когда каждое движение заканчивалось падением. Чиспи уже учится бегать и наконец-то живет жизнью здоровой собаки.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Вы когда-нибудь слышали крик пумы? Пробирает до мурашек!

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Охотнику посчастливилось запечатлеть на видео жуткие крики самца пумы во время брачного сезона. Таких воплей в лесу вам точно не хотелось бы услышать!

8 фраз, которые не запрещены, но ужасны

7 лет назад · 9 фото

Продолжаем деликатно и ненавязчиво бороться с ошибками в устной речи. Сегодня на очереди фразы и слова, которые в общем-то не запрещены лингвистической полицией или кем-либо ещё, но очень уж раздражают слух. А чаще всего — они оказываются действительно неграмотными, да и вы выглядите такими, если их произносите.

Как снимали фильм "День сурка"

7 лет назад · 12 фото

История «Дня сурка» началась в 1987 году, когда Кинокомиссия штата Иллинойс и знаменитая импровизационная труппа Second City, подарившая Америке немало блестящих комиков, решили помочь жителям Чикаго пробиться в Голливуд. Они объявили, что рассмотрят все присланные им сценарные заявки и переправят самые интересные из них на «фабрику грез».

Женская логика

7 лет назад

Парню 15 лет и его родители разводятся . Как бы ерунда , чего не бывает в жизни . Ситуация рядовая.

Жестокая банда ФСБшников из Тюмени

DDoS
4888
7 лет назад

В Тюмени расследуется невиданное по меркам региона дело о банде сотрудников правоохранительных органов, около десяти лет убивавшей бизнесменов, таксистов и просто гастарбайтеров.

Хроника текущих открытий

ММ
206352
7 лет назад · 8 фото + 3 видео

На прошлой неделе человечество стало на шаг ближе к покорению Марса, японцы получили куриные яйца, способные излечить рак, а британские ученые исследовали влияние алкоголя на степень владения иностранными языками.

Ты не собьешь: 3D-зебра не дает водителям убивать пешеходов

7 лет назад · 5 фото + 2 видео

Иллюзиями в искусстве давно никого не удивишь. Но небольшой рыбацкий городок Исафьордюр в Исландии вышел на новый уровень — там используют 3D-эффект, чтобы обеспечить безопасность населения. В прошлом месяце на одной узкой улочке был нарисован пешеходный переход, который как будто парит над асфальтом. Увидев такое, любой водитель точно остановится.

Двое мужчин спасли несчастную дикую лошадь, запутавшуюся в собственной гриве

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Человека всегда восхищали лошади. Их величие, сила и грациозность притягивают взгляд.
В Южном Уэльсе (Австралия) очень обширная и красочная сельская местность. Можно часами смотреть на красивые холма, равнины и болота. Здесь обитают дикие лошади, у которых в распоряжении много акров земли с сочной травой и пресными ручейками.

Шляпы из волос и другая красота: неделя моды-2018 в Джакарте

sdv
399316
7 лет назад · 18 фото

В столице Индонезии проходит неделя высокой моды Jakarta Fashion Week-2018 - ежегодное международное событие, крупнейшее в Юго-Восточной Азии. Подиум буквально "захватили" дизайнерские головные уборы от индонезийского стилиста Ирвана Ровани: произведения дизайнерского искусства, на которые посмотреть интересно, а носить - нет, спасибо.

Как меняются люди после свадьбы?

7 лет назад · 22 фото

До свадьбы женщины похожи на сексуальных тигриц, а мужчины - на львов. Они прожигают взглядом, и удивляют своим внешним видом. А после свадьбы куда то всё девается, и супруги уже похожи на... Впрочем, просто посмотрите, и сами всё поймёте.

Гифки дня

Сообщество
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?