Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Просто так удобнее

7 лет назад · 2 фото

Воронеж, 3 поликлиника, регистратура

Аркадий Райкин

Leff
133103
7 лет назад · 4 фото

Аркадий Исаакович Райкин (11 (24) октября 1911, Рига - 17 декабря 1987, Москва) - советский актёр театра, эстрады, кино, конферансье, театральный режиссёр, юморист. Народный артист СССР (1968). Герой Социалистического Труда (1981). Лауреат Ленинской премии (1980).

Автовсячина

Сообщество
7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

«Сделанное тобой к тебе же и вернется»

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности.
Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.

Яйца и яичница

7 лет назад · 20 фото

Яйца и яичница и не только

В Калининграде пешеход прошёл сквозь машину

Vossen
736690
7 лет назад

Серебристый Фольксваген не успел проехать перекресток и встал на переходе. Двери машины оказали не заблокированы, и находчивый пешеход перешел улицу сквозь салон автомобиля.

А смогли бы вы сотворить такое с книгами?

Сообщество
7 лет назад · 24 фото

Книга источник знаний. И не только... Не все читают и хранят бумажные книги, многие их просто, к великому сожалению, выбрасывают. Но ведь и они могут еще пригодится! Да еще как!

Удивительный и невымышленный транспорт 2017, о котором рожденные в СССР даже не мечтали

LMV
523886
7 лет назад · 10 фото + 2 видео

В Союзе было множество передовых разработок, обгоняющих время. Умы советских ученых работали в экстренном режиме, создавая все больше футуристичных проектов, многие из которых так и не увидели свет. Однако сегодня они бы уже не казались бы такими странными. Фишки собрали реальные транспортные средства, на которых в ближайшем будущем сможет проехать каждый. Мы нашли 6 интересных проектов, о которых вы точно захотите узнать.

Самые верные друзья человека

7 лет назад · 21 фото

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Нет создания вернее и надежнее. Кто еще будет нестись со всех ног к тебе, светясь от счастья, виляя хвостом, беззаветно любя тебя просто за то, что ты есть!
Мы собрал фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку.

Экскурсия по музею ОАО "АвтоВАЗ"

7 лет назад · 20 фото

Как бы по разному мы все не относились к продукции Автоваза, но тем не менее, это огромнейший исторический пласт, который хорошо бы хотя бы в общих чертах себе представлять. И очень наглядно, хотя и недостаточно полно, на мой взгляд, он представлен в Тольятти, в музее ОАО "Автоваз".

Поляки погибли при попытке обезвредить снаряд в костре

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото

Двое взрослых жителей Польши погибли в результате рискованного обращения с найденными в лесу боеприпасами. Как оказалось, они давно коллекционировали артефакты времен Второй мировой.

У нас всё согласовано! Или по чём звонит колокол

7 лет назад · 4 фото

Кто бы что ни говорил, а церковь и её служители удивляют простых обывателей всё больше и больше.

Это гениально или народный креатив

7 лет назад · 21 фото

Народ выдумщик всегда, во все времена, при любых обстоятельствах. Порой смотришь и думаешь - ну как вот до такого можно додуматься, а вот, пожалуйста, додумались....

Сильвестр Сталлоне опубликовал в сети новый снимок с обворожительными дочками

Katarina
1317970
7 лет назад · 6 фото

В минувшую субботу Сильвестр Сталлоне пришел на вечеринку журнала Town & Country в Лос-Анджелесе в сопровождении жены и дочерей. 21-летняя София, 19-летняя Систин и 15-летняя Скарлет тут же стали звездами вечера. Гордый отец опубликовал снимок с красавицами-дочками в Instagram, подписав его: "На мероприятии прошлой ночью с моими чудесными дочерьми! Всегда приятно проводить с ними время!"

Альтернативные концовки фильма "Чапаев"

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Думаю все вы прекрасно знаете (даже если не смотрели) чем заканчивается знаменитый фильм братьев Васильевых "Чапаев" - тяжелораненый легендарный комдив тонет в волнах реки Урал. Эта версия гибели Чапаева является официальной, но не единственной. Хрестоматийной она стала именно благодаря роману Фурманова и, собственно, фильму Васильевых. Но речь не об этом, а о концовке фильма. Знаете ли вы, что у него было 3 альтернативных финала?

loading...

На что жалуетесь?