Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка заказала бойфренду торт в форме мускулистой руки, но ей привезли нечто

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Жительница Великобритании заказала у профессионального кондитера торт для своего приятеля-бодибилдера. Чтобы угодить его увлечению, сладость должна была быть выполнена в форме согнутой в локте руки с выпирающей бицухой. Однако результат превзошёл все ожидания, и им впору заинтересоваться Голливуду.

Бразильский полицейский ударил провоцировавшую его коллег воровку

7 лет назад

Во время задержания бразильскими полицейскими группы воришек, одна из задержанных начала хамить стражам правопорядка и откровенно провоцировать их на конфликт. Один из силовиков услышал, как девушка выкрикнула оскорбление в адрес своего коллеги, подошел к нарушительнице и сильно ударил ее по голове.

В Австралии огромный крокодил попытался атаковать двух мужчин, охотившихся на кабанов

Fidel
734284
7 лет назад

Во время перехода реки по мелководью двое охотников на кабанов заметили приближающегося к ним с огромной скоростью крокодила и поспешили выбраться из воды. Оказавшись на берегу , один из охотников сделал несколько выстрелов в сторону хищника из винтовки с оптическим прицелом.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 33 фото

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Рыбак на байдарке спас игуану, которую течением унесло в открытое море

Сообщество
Fidel
734284
7 лет назад

Рыбак с американского острова Ки-Уэст, штат Флорида спас от гибели игуану, которую он увидел в открытом море на расстоянии четырех миль (6,4 км) от берега. Автор написал, что скорее всего игуану унесло от берега во время прилива. Мужчина считает, что, если бы он вовремя не заметил ящерицу, то её унесло бы течением ещё дальше и она бы точно погибла.

Пенсильванский вокзал - разрушенное архитектурное величие Нью-Йорка: исторические фото

sdv
399316
7 лет назад · 14 фото

Пенсильванский вокзал - вокзал с историей. Он был открыт в 1900-х и стал настоящей гордостью Нью-Йорка: через высокие стеклянные потолки падали лучи солнца, фасад и залы украшали величественные колонны.
В 1963 вокзал был снесен, что вызвало громкий общественный скандал. После, Пенн-стейшн возвели вновь, но от былого величия ничего не осталось. "Раньше мы въезжали в город как боги, а теперь вползаем, подобно крысам", - говорят историки.

"А ты почему не хвастаешься любовными похождениями?"

Сообщество
7 лет назад

Устроился на работу в компанию, которая специализируется на установке систем видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализаций и ещё миллионом других систем. У нас несколько бригад. Мне "посчастливилось" попасть к ребятам, которые занимались исключительно "пожаркой".

Эффектный трансформаторный фейерверк

7 лет назад

Безопасность превыше всего, не так ли? В комментарии призываются электрики для постановки точного диагноза героям видео.

24 Октября День подразделений специального назначения

tech
-166
7 лет назад · 20 фото

День частей и соединений специального назначения (СпН) — профессиональный праздник военнослужащих подразделений специального назначения Вооружённых Сил России. Отмечается в Российской Федерации ежегодно 24 октября.

Хроника смутного времени - как Америка с дизелем поссорилась

7 лет назад · 15 фото + 2 видео

«Эпоха недомогания» американского автопрома продолжалась чуть больше десятилетия, с 1971-го по 1984-ый, когда конвейеры исторгли ее последние убогие порождения.

В Китае прохожий столкнул сотрудницу железнодорожной станции на рельсы без какой-либо причины

7 лет назад

Камера наблюдения, установленная на железнодорожном вокзале в Юэн Лонг, Гонконг запечатлела, как 21 октября к работнице станции сзади подошёл неизвестный мужчина и толкнул её на рельсы, после чего спокойно ушел. В результате падения женщина получила травму челюсти и переломы кости левой руки. Задержанный 56-летний хулиган не смог объяснить мотивы своего поступка.

loading...

На что жалуетесь?