Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 фото Нормы Джин Мортенсон. До того, как она стала Мэрилин Монро

7 лет назад · 26 фото

До того как стать блестящей и гламурной Мэрилин Монро, она была Нормой Джин Мортенсон: кудрявой брюнеткой, которая никогда и не думала быть кем-то большим, чем домохозяйка.

Фотоподборка за 23.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Сцены жизни внутри ювелирной коробки

Сообщество
7 лет назад · 29 фото

Художник наделяет старинные ювелирные шкатулки сценами социальных катастроф. У него даже вышел сборник под названием «Серия бесконечности». Для многих сцен внутренняя сторона крышки коробки служит фоном для конкретной среды, а дно – сценой, заполненной миниатюрными фигурками и элементами воды, представленными в виде пляжных сцен и океанских путешествий.

10 фактов, которые полностью перевернут ваше представление о времени!

7 лет назад · 10 фото

Насколько хорошо вы знаете историю? Даже если вы получали пятерки по истории, такого вам точно не рассказывали на уроках! Вот 10 фактов, которые перевернут ваше представление о времени.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Уставшим от людей и лишней информации вход разрешен!

7 лет назад · 41 фото

Если вы периодически или постоянно не любите людей, и с трудом доживаете до выходных, мечтая выключить телефон и уединиться, вы не одиноки. Каждый из нас обнаруживает хотя бы на время черты социофоба, социопата и мизантропа. Но есть те, кто перманентно пребывает в состоянии нелюбви к людям. Всем странным и уставшим от общества посвящается.

Живя в Советском Союзе, я не был коммунистом. Пожив в современной России, я им стал

7 лет назад · 6 фото

Это обычное дело, когда в разговорах и спорах о Советском времени периодически возникают "колбасные диспуты".
Нет ничего плохого или странного в том, что взрослые люди отлично помнящие прежние времена, сравнивают их с нынешними. Так было всегда и так будет всегда.

Парадоксы, ставящие ум в тупик

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Мы тратим много времени и сил на образование, тешим себя мыслью, что наш ум - кладезь логики и здравого смысла. Однако на протяжении всей истории ученые придумывали парадоксы, которые ставят наш мозг в тупик. Не верите? Проверьте…

10 знаменитых голливудских матерей-одиночек (11 фото)

Сообщество
Button
1345020
7 лет назад

Построить личную жизнь в Голливуде легко, а вот сохранить ее трудно. Слишком много соблазнов, слишком много капризов, слишком много своего и чужого эго. Поэтому даже прославленные актрисы порой становятся матерями-одиночками. Кому так не повезло (или повезло)? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых знаменитых голливудских одиноких матерей.

Чудеса Австралии, от которых мороз по коже

Leff
133108
7 лет назад · 20 фото

Есть на нашей планете особые места. Австралия – одно из них. Этот материк оторван от всего мира, и на нём кипит своя, непохожая на все остальной мир жизнь. Порой кажется, что в Австралии неприятности и опасности подстерегают человека на каждом шагу. Впрочем, некоторые смельчаки отправляются в эту страну, не смотря ни на что…

Русские лапти

7 лет назад · 6 фото

Почему-то лапти считаются чисто русским видом повседневной обуви. Но это далеко не так. Конечно, в разных странах их плели по-разному и не только из лыка. Но сам принцип плетения обуви использовали карелы, финны, мордвины, татары, чуваши. Похожий вид обуви был также у японцев (варадзи), индейцев Северной Америки и даже австралийских аборигенов.

В Карибском море обнаружили "остров" из пластиковых отходов

sdv
399316
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Карибском море вблизи побережья Гондураса обнаружили непроглядную массу пластикового мусора - бутылок, пакетов, пластиковой посуды и других отходов. Никак не ожидаемо увидеть в тропическом раю такое шокирующее зрелище!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Активные писюны из соцсетей

7 лет назад · 5 фото

Наверняка, каждой девушке, имеющей страничку в соц.сети поступали вопросы, письма с весьма нескромным вопросом, типа "как на счет секса без обязательств" или "покажи свою киску", или наоборот, предлагают показать свой агрегат. Видимо считая, что при виде мужского члена, у женщин сорвёт крышу, а заодно трусы...
Хочу Вам рассказать об одном таком диалоге с вульгарным интернет-мачо.
Все фотки, которые прикреплены к посту - были использованы в диалоге.

Так выглядит деградация

7 лет назад · 2 фото

Сравним выпускные экзамены по математике 1991 и 2016 годов.

loading...

На что жалуетесь?