Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трагедия Робертино Лоретти. Как «золотой» голос едва не убил певца

Leff
133108
7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Легендарный «мальчик-певец», который в СССР был не менее известен чем на родине и даже цитировался в кинематографе, едва не стал жертвой собственных продюсеров, которые в буквальном смысле чуть не «загнали» подростка.

Забытые звезды, чьи карьеры были разрушены

7 лет назад · 21 фото

Знаменитости должны всегда подогревать интерес публики к своей персоне. Певцы должны регулярно выпускать альбомы и гастролировать с концертами, актёры — сниматься в фильмах и посещать светские мероприятия. В противном случае, если этого не делать, звезду рано или поздно будет ждать забвение и от любви фанатов и былой славы не останется и следа.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 28 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Художница вышивает красивые картины

7 лет назад · 17 фото

Вышивка - это тонкое искусство в лучшие времена, требующее большой точности и терпения, а также устойчивой руки и глаз для деталей.
Российская художница, известная как Krista Decor, переходит на следующий уровень, вышивая свои сложные конструкции на тонкую ткань под названием тюль. Тюль - легкая сетка, которая настолько прекрасна, что имеет почти прозрачный вид, который делает вышивку, как будто она подвешена в воздухе.

Находки археологов, которые ставят в тупик современную науку

7 лет назад · 13 фото

Археология — одна из самых важных наук, которая проливает свет на наше прошлое. Но что, если наше прошлое не совсем такое, как мы его представляем?

Что мы делали в СССР и не делаем в России

7 лет назад · 10 фото

Вчера в кафе услышал рассуждения двух женщин примерно моего возраста,которые жаловались на нашу медицину,на то, какие болезненные сейчас дети и как проходило их детство в СССР.

И вот что я вспомнила.

Румынский резчик по кости превращает черепа в произведения искусства

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Несколько лет назад Виктор плотно сидел на наркотиках. Арест за хранение запрещенных веществ полностью изменил его жизнь. Вместо тюрьмы он выбрал солидный штраф - и полный отказ от наркоты. Чтобы не сойти с ума, он занялся резкой по кости, используя для своих работ черепа животных. Сейчас, несколько лет спустя, он - признанный мастер, чьи работы заказывают из разных стран мира.

3 Лучшие подборки приколов за неделю

Сообщество
7 лет назад · 3 видео

Представляю вашему вниманию 3 веселых подборки приколов за уходящую неделю

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Искусственное морское чудовище спасает кораллы на Виргинских островах

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Экологи бьют тревогу: загрязнение окружающей среды приводит к массовой гибели кораллов. Защитники природы стараются восстановить их популяцию, строя искусственные рифы. Но столь оригинального искусственного рифа, как на Виргинских островах, наверное, нет нигде в мире! Он создан из старого судна времен Второй мировой и огромной фигуры кракена - гигантского кальмара - обвившего его своими щупальцами. Это настоящее произведение искусства!

Самые странные вещи, которые можно заметить на шоссе

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Оказывается, шоссе - очень странное место! Не верите? Тогда посмотрите эту подборку фотографий, где водители делятся самыми странными снимками, которые им удалось сделать за рулем.

Жирная Америка

7 лет назад · 2 фото

Наблюдения русской эмигрантки

Общий ребенок

7 лет назад

У Иванова зазвонил телефон. Он поднял трубку.
- Алло, Иванов? – спросил женский голос.
- Да, я. Кто это?
- Это я, Люсьен.

Этот сенбернар - настоящий любитель путешествий!

Сообщество
7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Познакомьтесь с Уилфредом - сенбернаром, который жить не может без путешествий! Каждые выходные он отправляется с хозяевами в поход, где с удовольствием живет в палатке, бродит по горам и даже путешествует на лодке!

Круглый город в метеоритном кратере

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 19 фото + 2 видео

Баварский Нордлинген (Nördlingen) кардинально отличается от любого другого населенного пункта в мире. Это средневековый город, с населением 20 000 человек, полностью расположен внутри массивного метеоритного кратера. Этот кратер называют Nördlinger Ries, и он был сформирован около 14,5 миллионов лет назад, когда метеорит диаметром примерно в километр врезался в Землю.

loading...

На что жалуетесь?