Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Торопец - затерянный купеческий город !

7 лет назад · 18 фото

Небольшой городок, затерянный посреди лесов Тверской области
население 12 тыс чел

Поддержка танков в реалиях 1945 года

AL
16576.5
7 лет назад · 5 фото

Несмотря на тот факт, что танк сам по себе является очень грозной боевой машиной, как известно, один в поле не воин. Даже танкам в реальных боевых условиях необходима поддержка, такую поддержку танкам в годы Второй мировой войны обычно оказывала пехота, что особенно актуально во время городских боев.

А.Л.Ж.И.Р. Лагерь для жен «изменников родины»

klop
6990.5
7 лет назад · 6 фото

Акмолинский лагерь жен изменников родины или, как его называли заключенные, А.Л.Ж.И.Р., был один из трех островов печально известного «Архипелага ГУЛАГ». В огромный лагерь посреди казахской степи, где зимой морозы доходили до 40 градусов, а бараки были построены из смеси глины и соломы, отправили тысячи женщин. Виновны они были лишь в одном – им довелось оказаться женами тех, кого во времена сталинских репрессий сочли изменниками родины.

10 вещей, которые удивили американцев в России

Farmo
9386.7
7 лет назад · 5 фото

Дженифер и Тим - пара заядлых путешественников. Вместе они посетили более 60 стран мира и 4 континента. Смогла ли их удивить Россия после такого разнообразия культур, народов и стран? Конечно, да! Дженифер и Тим создали список из 10 действительно забавных и уникальных вещей в России, которые их удивили:

Девушки в купальниках

7 лет назад · 31 фото

Для тех, кому скучновато на работе или в любом другом месте, предлагаю интересную подборку девушек. Смотрим, чтобы прогнать тоску и подумать о чем-нибудь приятном.

Гифки дня

AccheDin
803442
7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Миниатюры в лампочках

Сообщество
7 лет назад · 33 фото

Итак, через некоторое затишье выставляю на суд фишкян.
Мне приятно, что Фишки стали первой площадко, где смогли увидеть мою первую работу. И как дань уважения к первой сцене я продолжаю и буду выкладывать мои работы на Ваш суд.

Александр Устюгов

Leff
133083
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Александр Сергеевич Устюгов. Родился 17 октября 1976 года в Экибастузе (Казахстан). Российский актёр театра и кино, режиссёр, музыкант.

Памяти Дмитрия Марьянова

Evgeny
243912
7 лет назад · 11 фото

На 48-м году жизни умер актер Дмитрий Марьянов. Актера, сыгравшего в фильмах «Боец», «День радио», спектакле «Юнона и Авось», доставили в больницу, но спасти ему жизнь не удалось.

Агитация, перед которой трудно устоять

kitoff
1551140
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

К выборам уже готовятся. Каждый по-разному. Наиболее творчески к предвыборной тематике подошел журнал MAXIM. После ноябрьского выпуска со спецпроектом «Выборы только для взрослых» даже та часть мужского населения, что не собиралась голосовать, отправится отдать свой голос. Неудивительно – перед такой горячей агитацией устоять трудно.
Посмотрим, что из этого получилось.

Собственная подборка фотографий животных

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Народу понравилась моя первая подборка животных. Удачных и красивых фото животных у меня не так уж и много. Выложил оставшееся из своих поездок. Всё это может снять любой турист в популярных для отдыха местах.

Богато жить не запретишь. Дом купцов Елисеевых на Васильевском острове

7 лет назад · 45 фото

Династия успешных купцов Елисеевых оставила после себя в Санкт-Петербурге богатое архитектурное наследие не только в виде знаменитого магазина на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы. Познакомимся с изысканным и роскошным внутренним убранством одного из доходных домов предпринимателей на Васильевском острове.

Выше Радуги

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

«Выше Радуги» — советский детский музыкальный художественный двухсерийный телефильм по одноимённой повести Сергея Абрамова. «Очень современная и очень музыкальная сказка…»

21 забавная фотография, сбивающая с толку

Fuchsia
506536
7 лет назад · 22 фото

Ракурс - незаменимое оружие в арсенале любого фотографа, но важен еще и момент съемки. Перед вами подборка обманчивых изображений, сделанных в подходящее время. Взгляните на снимки дважды, чтобы понять происходящее.

Умнеем с Telegram. Самые интересные каналы популярного мессенджера

ММ
206350
7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Тем, кто хочет все знать, теперь достаточно грамотно выбрать на кого подписываться. Скажи мне, на кого ты подписан в Telegram, и я скажу тебе кто ты. В этой подборке лучшие каналы на любой вкус.

Денежное довольствие во время ВОВ

7 лет назад · 4 фото

Для военнослужащих Красной Армии за боевые заслуги было введено не только моральное (награды), но и материальное поощрение. Впрочем, и за ордена после войны первое время доплачивали.

loading...

На что жалуетесь?