Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как укушу больно! Почему люди кусают друг друга?

7 лет назад · 12 фото + 4 видео

Мать-природа не создала человека хищником. У нас отсутствуют сильные клыки, нет когтей, да и пищеварительная система больше приспособлена для переваривания растительной или прошедшей тепловую обработку пищи. В таком случает почему у многих возникает желание укусить другого? И ведь кусают! Спортивные, сексуальные и другие поцелуи - подробно, с видео и с пристрастием.

Фразы, которые делают из детей закомплексованных взрослых

7 лет назад · 2 фото

Как заставить ребёнка стать отличником? Конечно же, сравнить его с успешным одноклассником. Как успокоить своё чадо, если у него случилась истерика в общественном месте? Пообещать дома порку ремнём. Часто именно такими «гениальными» методами пользуются родители. А когда у них вырастают забитые и неприспособленные к жизни дети, начинают сокрушаться о том, как же так получилось.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Гифки дня

Button
1344520
7 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Картинки с надписями

7 лет назад · 24 фото

Подборка фотографий и картинок

Этот печальный комикс показывает, что развод делает с семьей

Olxi
1082840
7 лет назад · 8 фото

Развод является одним из самых трудных испытаний, через которые проходит семья, но если вы его не испытывали самолично, то сложно себе представить сколько на самом деле ущерба он наносит.

"Видеть хочу": как живет первый россиянин с бионическим глазом

7 лет назад · 3 фото

Анастасия Зырянова.
Более двадцати лет назад Григорий Ульянов полностью ослеп на оба глаза. Сейчас он - первый в России обладатель бионического глазного протеза Argus II, благодаря которому снова учится видеть.

Опер Вова

Leff
133074
7 лет назад

С опером Вовой мы познакомились на границе между Уголовным и Административным кодексами. Ситуация была под девизом "не повезет, так на сестре триппер словишь".

Инопланетяне в советском кино

Сообщество
Olxi
1082840
7 лет назад · 8 фото

Ох уж эти инопланетяне! Везде проникнут! Даже серьёзный отечественный кинематограф не могла не увлечь тема контакта с внеземными цивилизациями. В нашей подборке – лучшие фильмы про инопланетян!

Авиационное вооружение первой мировой

7 лет назад · 20 фото

Хотя на момент начала Первой Мировой войны авиация уже была принята на вооружение большинства противоборствующих государств, была она практически «голой». То есть все понимали, что самолет — отличное средство для аэроразведки, что с него можно достаточно точно швырять небольшие бомбы, и даже (при большой везении) стрелять по врагу из револьвера.

Торжок - самый красивый город Тверской области

7 лет назад · 19 фото

Торжок прекрасный город с хорошо сохранившейся застройкой 19 века, между Москвой и Санкт-Петербургом

Танковый музей в Мунстере. Часть 2

hrych
473.5
7 лет назад · 28 фото

По немногочисленным просьбам продолжаю тему танчиков.
На этот раз чуть более подробно, больше разных деталей, ракурсов и интерьеров. Еще решусь, пожалуй, выложить таблички, что стоят у экспонатов. Изначально выкладывать их не собирался и снимал кое-как, чисто для внутреннего употребления. Но там много интересной информации, правда, на импортных языках(((
Ссылка на первую часть:
fishki.net/2404575-tankovyj-muzej-v-munstere-germanija.html

Артели и кооперативы. Малый и средний бизнес сталинского СССР

7 лет назад · 21 фото

Артель — это добровольное объединение людей для совместного труда, подразумевающее равную ответственность, равное участие в управлении трудовым процессом и справедливое распределение доходов. Кооператив — более продвинутый вариант артели, подразумевающий не только производство, но и сбыт продукции.

Один день из жизни сельского участкового, который в одиночку раскрыл три убийства

7 лет назад · 22 фото

Один из сельских участковых Коченевского района за несколько месяцев (2011 года) раскрыл три убийства, совершенных на территории закрепленного за ним участка (шесть деревень и более 20 садовых обществ; всего не менее 5 тысяч человек).

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Подборка собственных красивых фото животных

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

За несколько лет любительской фотографии накопилось немного особо удачных фото. Это, конечно для профи не достижение, но я, как любитель, этими фотографиями горжусь и хочу поделиться с сообществом тем, что я считаю заслуживающим внимания.

loading...

На что жалуетесь?