Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Карточная рулетка в кафе: Официантка выбирает одну из карт клиентов для оплаты по счету

7 лет назад

В Великобритании трое друзей не могли решить, кто из них оплачивает счет в кафе и позволили официантке выбрать одну из трёх банковских карт для оплаты

Из чудовища в красавицу. Как девочка из ужасника "Звонок" выглядит 15 лет спустя

Anarasius
1175480
7 лет назад · 8 фото + 2 гиф

Если ваше детство также было безнадежно испорчено "Звонком", то вам будет любопытно посмотреть, в кого же за минувшие 15 лет превратилась Саманта.

Торт как искусство: 33 торта, которые сведут вас с ума

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 34 фото

Талантливые кондитеры способны создавать настоящие произведения кондитерского искусства, и эти 33 супер-оригинальных торта - яркий тому пример. Сладкоежки, берегитесь!

Девушка отлично управляется с велосипедом

7 лет назад

Эта девушка знает, как обращаться с велосипедом! Сколько же синяков она заработала, пока училась подобному?

Мечта советского автотуриста: Самодельный кемпер на базе УАЗ-452

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

По разным причинам жилые автомобили-кемперы не получили распространения ни в советской, ни в постсоветской России. Опытные и малосерийные отечественные машины оказались слишком дорогими. Но желающие иметь автодачу на базе отечественного автобуса или фургона есть. Оказалось, что самый дешевый вариант – оборудовать кемпер самостоятельно.

Пассажирам британской авиакомпании пришлось провести рейс рядом с лужей рвоты

7 лет назад · 7 фото

Пассажиры обычных коммерческих рейсов часто жалуются на различные мелкие неудобства на борту. От задержек в полете до несвежего ужина - все может стать предметом критики. Но семейству Кейсуэлл из южного Йоркшира подобные мелкие неудобства показались бы не стоящими внимания по сравнению с их неприятностями: им пришлось провести четыре часа полета буквально в луже рвоты!

6 интересных фактов о фильме "Неоконченная повесть"

Сообщество
Anarasius
1175480
7 лет назад · 8 фото

Режиссер Фридрих Эрмлер мечтал снять фильм о любви, но долгие годы делал пропагандистские картины о коммунизме и борьбе с фашизмом. Он был руководителем киностудии «Ленфильм» и регулярно просматривал сценарии в поисках интересной истории.

Парня сбила машина после того, как он наговорил гадостей и попытался сбежать

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Чего только не наговорил этот парень, но, единственное, что было быстрее, чем его язык - это его ноги. Испугавшись грядущей драки, он попытался сбежать от разъяренного оппонента, схватившего стул

Фотоподборка за 20.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Эти необычные коврики создают иллюзию зияющей черной дыры

Anarasius
1175480
7 лет назад · 9 фото

Художник Скотт Джарви создал совершенно впечатляющие «дырявые коврики», ведь если на них посмотреть с определенного угла, создается иллюзия зияющей пустоты в полу.

Тарен

7 лет назад

Было это в далекие две тысячи начальные, когда я имел честь и неописуемое счастье отдавать неведомые нечетко очерченные долги Родине в качестве маленького лысого элемента обороноспособности.

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.

Под взглядом смерти: 21 последняя фотография знаменитостей

7 лет назад · 22 фото

Суеверные люди стараются избегать слова «последний», предпочитая ему «крайний». Но на деле, естественно, любое «крайнее» может оказаться «последним». Например, фотографии знаменитостей. Некоторые кадры из этой подборки были сделаны, когда человек уже находился на грани смерти, другие — в тот момент, когда трагедию ничто не предвещало.

loading...

На что жалуетесь?