Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Черное зеркало князей Друцких-Соколинских

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Усадьба располагается в Смоленской области. Неподалеку на территории находится Дрюцкий психоневрологичский дом-интернат, что добавляет истории таинственности. Еще в конце 19 века смоленский дворянин М. П. Гедеонов случайно узнал о том, что в Аполье, заброшенном поместье некогда знаменитых князей Друцких-Соколинских, есть черное зеркало, обладавшее какими-то магическими свойствами. Смоленщина славится подобными историями, и вот одна из них.

Игрушки, которые «можно взрослым»

Хотите расслабиться и отдохнуть от ежедневного мозголюбства? Что ж, теперь у вас есть такая возможность.

Вакансия палача в Зимбабве попала в топ самых востребованных

7 лет назад · 3 фото

Власти Зимбабве с изумлением сообщают, что на вакансию палача образовалась очередь. Среди желающих есть и мужчины, и женщины.

ЯЖЕМАТери, которым окончательно снесло крышу

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Материнство - это прекрасно! Однако это не дает никакого преимущества перед другими людьми, не позволяет смотреть свысока на тех, кто еще не завел малыша. Только некоторые новоиспеченные мамаши уверены, что им все ДОЛЖНЫ, а деторождение - миссия, доступная только избранным. Благодаря этой подборке вы узнаете, что наличие лишней хромосомы - не миф.

Все мужчины любят это

Конечно, не каждый прям так сразу и признается. Однако, в моменты отдыха или скуки, это лучший способ скоротать день или ночь.

Будни бармена маленького кафе

7 лет назад · 2 фото

Поделюсь историей из жизни нашего маленького кафе в Краснодаре. Точнее, о его посетителях.
К нам на бизнес ланч тип стеснительный ходит. Он прям внатуре стесняшка. Ну типа не ест, когда мимо проходишь, всегда за дальний стол садится. Разговаривает тихо.
Автор NiiBazza

Кедровые шишки - орешки

Lynx
9517.5
7 лет назад · 6 фото

Время сбора кедровых шишек - осенью. Шишка к этому времени почти открыта и насладиться лакомством можно без особых усилий и приспособлений типа дробилки.

«Ты сошел с ума»: многодетный голландец обменял все имущество на биткоины

Сообщество
Alorous
844563
7 лет назад · 16 фото

39-летний Диди Тайхутту, IT-специалист из Нидерландов, продал все семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов. Вместе с супругой и тремя дочерьми он переселился в кемпинг и ожидает «криптовалютного бума».

Задержание: срок пребывания подозреваемого в ИВС

7 лет назад

В СИЗО до суда: сколько сидят подозреваемые и обвиняемые? Засчитывается ли содержание под стражей в срок лишения свободы? Постараюсь ответить на эти вопросы в данной статье.

Другая сторона природы: 13 жутких фотографий

sdv
399316
7 лет назад · 14 фото

Природа способна и завораживать, и отталкивать. Какие неприятные сюрпризы она таит? Например, насекомых и животных, с которыми никому не пожелаешь встретиться вживую. Перед вами - 13 фотографий, показывающих самую пугающую сторону матушки-природы и живности, обитающей в ней.

В случае пожара — горите! Неправильно настроенная противодымная вентиляции в многоэтажке

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина запечатлел на видео неправильную работу противодымной вентиляции в своем доме, из-за которой в случае пожара жильцам придется несладко. В пост призываются пожарные, строители и просто неравнодушные пользователи.

В Тюмени теперь штрафуют за превышение средней скорости

7 лет назад · 4 фото

Тюменец на местном автомобильном форуме пожаловался на получение штрафа за среднюю скорость на объездной дороге Тюмени.

Начал обгон, не посмотрев в зеркала

Сообщество
Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

16 октября, на окраине Бийска на улице Солтонской произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2107 и Audi Q7. В результате аварии российская машина слетела в кювет и сильно помялась.

Борьба против курения набирает новые обороты

7 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Россиянам запретят курить около подъездов жилых домов. Скоро курильщикам придется отходить от многоэтажек не менее чем на 10 метров. А что делать тем, кто ничего не может поделать с этим пагубным пристрастием?

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Шарнирные куклы как произведение искусства

7 лет назад · 7 фото

Не так давно познакомилась с миром шарнирной игрушки. Подруга их коллекционировать начала, пришла к ней, а там такая вот красота. И вот сама в них влюбилась.

Отдали мой авиабилет батюшке в рясе

7 лет назад · 2 фото

Вот вам руководство взаимодействия авиакомпанией под названием «победа».
В июне 2017 года из аэропорта Баландино, что в Челябинске, в 5:45 я пришла на стойку регистрации, чтобы улететь с подругой в Москву, где в 9:00 утра мне нужно было подавать документы на очередную визу.

"Спартак" уничтожил "Севилью" в Москве: реакция соцсетей

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

В матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов испанская «Севилья» проиграла московскому «Спартаку» с разгромным счётом 1:5. Кроме того, это поражение стало вторым по величине в истории выступлений испанцев в еврокубках. Крупнее они проигрывали только мадридскому "Реалу" (0:8).
Перед вами обзор соцсетей на эту, приятную для российских болельщиков, тему!

loading...

На что жалуетесь?