Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот, тем не менее, совершенно распустился, к зиме оброс бородой и где-то потерял совесть

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

Просто легкие и добрые буквы на воскресенье

Гости с Альфа Центавра

7 лет назад

Было это вчера утром. Постучались ко мне двое с Альфа Центавра. Оказалось, ошиблись дверью. Но я все равно впустил их в дом. Я дружелюбный и очень люблю гостей.

15 историй мамочек, которым запретили кормить грудью публично

7 лет назад · 16 фото

Кормить или не кормить? Этот вопрос вновь и вновь возникает в обществе, становясь камнем преткновения между мамами, полагающими, что грудное вскармливание - дело естественное для любого места, и людьми, которые не приемлют столь физиологичные акты на людях. 15 мам рассказали о том, как их пытались лишить права кормить детей там, где они считали необходимым. Как вы думаете, кто прав?

«Шутил редко. Но зло»

7 лет назад · 11 фото

Знаменитый писатель Илья Ильф (его настоящее имя — Иехиель-Лейб Файнзильберг) родился 15 октября 1897 года в Одессе в многодетной семье не самого преуспевающего банковского служащего. Позже Ильф напишет о своей семье: «Я родился в бедной еврейской семье и учился на медные деньги».

В этой семье на протяжении нескольких поколений рождаются странные дети

7 лет назад · 10 фото

Глядя на это фото, сложно представить, что этого очаровательного ребенка некоторые боятся и даже считают его и его взрослых братьев и сестер, а также их родителей уродами.

«Порнография от живописи». Художник Вася Ложкин о своих картинах и критике

Сообщество
Leff
133083
7 лет назад · 10 фото

Почему коллеги ненавидят знаменитого карикатуриста, откуда взялся котенок и бабушка с топором и что значит обмен картины на рис, омытый слезами девственниц.

Вандализм в законе

Agnostas
15213.9
7 лет назад · 8 фото

Это происходит здесь и сейчас, в те минуты, когда я пишу эти строки. В самом центре Москвы, на Красной Пресне.

От чего ломился царский стол

7 лет назад · 30 фото

В целом можно утверждать, что российские самодержцы, начиная с Екатерины II, были довольно умеренны в еде. Довольно часто их повседневный стол отличался простотой, хотя это, конечно, не исключало гастрономических изысков во время публичных фриштиков (завтраков), обедов и ужинов.

Фото природы

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Красивые фото природы

Не грустные картинки

7 лет назад · 50 фото

5 минут релакса для отдыха глаз и мозга. Просто смотреть и не искать смысл или цель в воскресном посте.

Госдума приняла в I чтении закон о штрафах за обход запрета анонимайзеров

7 лет назад · 3 фото

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вводит штрафы за неисполнение закона об анонимайзерах.

Вадим Спиридонов

Leff
133083
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вадим Семёнович Спиридонов. Родился 14 октября 1944 года в Москве — умер 7 декабря 1989 года в Москве. Советский киноактёр. Заслуженный артист РСФСР (1984).

Как укушу больно! Почему люди кусают друг друга?

7 лет назад · 12 фото + 4 видео

Мать-природа не создала человека хищником. У нас отсутствуют сильные клыки, нет когтей, да и пищеварительная система больше приспособлена для переваривания растительной или прошедшей тепловую обработку пищи. В таком случает почему у многих возникает желание укусить другого? И ведь кусают! Спортивные, сексуальные и другие поцелуи - подробно, с видео и с пристрастием.

Фразы, которые делают из детей закомплексованных взрослых

7 лет назад · 2 фото

Как заставить ребёнка стать отличником? Конечно же, сравнить его с успешным одноклассником. Как успокоить своё чадо, если у него случилась истерика в общественном месте? Пообещать дома порку ремнём. Часто именно такими «гениальными» методами пользуются родители. А когда у них вырастают забитые и неприспособленные к жизни дети, начинают сокрушаться о том, как же так получилось.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?