Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дичь недели: старики-разбойники и парковки-призраки

ММ
206352
7 лет назад · 11 фото

Нелепые, странные и грустные новости России за неделю.

Страны, которые могли стать частью СССР

Егор
1555.5
7 лет назад

Как известно, на момент своей кончины СССР состоял из пятнадцати республик. Однако территория советского государства могла быть значительно больше.

Запрет на курение у подъездов

7 лет назад · 2 фото

Из сегодняшних новостей...
- Может, нам всем удавиться сразу, чтобы государству полегче жить было?!

Юлия Левченко — восходящая звезда лёгкой атлетики с модельной внешностью

Сообщество
Olxi
1082950
7 лет назад · 28 фото

Европейская легкоатлетическая ассоциация (European Athletics) признала украинскую прыгунью в высоту Юлию Левченко «Восходящей звездой» легкой атлетики. В голосовании 19-летняя девушка обошла Ясемин Кан из Турции и немку Констанце Клостергальфен.

Сумасшедший кот, который обожает принимать душ

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Хозяева взяли Мипо, когда он был двухмесячным котенком. Они живут в жарком и влажном климате, где британскую длинношерстную кошку непросто держать в чистоте, особенно учитывая неприязнь кошек к воде. Но этот кот - исключение из правил!

На припаркованный на газоне автомобиль падали кирпичи

Vossen
736690
7 лет назад · 4 фото

В Уфе на припаркованный автомобиль марки Mazda с крыши упали куски бетона и кирпичи. ЧП случилось возле дома №43 по улице Кирова. В результате инцидента никто не пострадал, а вот машине досталось серьёзно.

У тебя есть машина? Да ты просто обязан делать добро!

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы. Однако с приобретением жизненного опыта, очень часто ловишь себя на мысли, что когда начинаешь делать доброе дело определенной категории граждан, они это воспринимают как само собой разумеющееся, превращая принцип в односторонний - ты мне и еще раз мне, требуют больше доброты и очень обижаются, если им отказываешь.

Неудачный день.Подборка фотографий

7 лет назад · 17 фото

Различные недоразумения не должны омрачать ваш день, так как подобные вещи случались, случаются и будут случаться всегда и со всеми. Помните, что все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, так как кому-то не повезло еще больше.

Белорусский коллаборационизм во Второй мировой войне

curcha
26825
7 лет назад · 11 фото

Основными причинами белорусского коллаборационизма являлись недовольство части населения советской властью, а также, деятельность представителей Белорусской Народной Республики (БНР), группы сторонников ксёндза В. Годлевского (он сам и часть его последователей в дальнейшем разочаровались в немцах и перешли к подпольной борьбе против них), и др.

Агитация, перед которой трудно устоять

kitoff
1551140
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

К выборам уже готовятся. Каждый по-разному. Наиболее творчески к предвыборной тематике подошел журнал MAXIM. После ноябрьского выпуска со спецпроектом «Выборы только для взрослых» даже та часть мужского населения, что не собиралась голосовать, отправится отдать свой голос. Неудивительно – перед такой горячей агитацией устоять трудно.
Посмотрим, что из этого получилось.

Аллергия на водку. Фельдшер — о тех, кого алкоголь убивает после одного глотка

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

— Ну, слушай, — фельдшер положил карту вызова в папку и подвинулся, давая усесться на стоящее рядом кресло студенту. — Расскажу, пока едем.
— Жил да был в нашем районе мужик.И было у мужика две беды.Точнее, сначала была одна беда. Да и не беда вовсе, как ему казалось.Просто любил мужик водку.До самозабвения любил.Как уйдёт в запой — ищи-свищи его дней десять.Потом, конечно возвращался.Поболеет дня три, поживёт недельку-другую без любимой и опять за своё.

Анонс прямого эфира на Fishki.net. Скрытые возможности человеческого мозга на Земле и в космосе

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 2 фото

Друзья! Уже в этот четверг, 19.10.2017, в 15-00 по Мск, в рамках проекта "Просто о сложном" состоится очередной прямой эфир с научным журналистом, главным редактором портала Neuronovosti.ru, научным редактором портала Indicator.ru, соавтором блога истории медицины и блога научных журналистов, Алексеем Паевским.

Неудачный подъем в горку на внедорожнике

Vossen
736690
7 лет назад

Nissan Patrol перевернулся при попытке подняться на крутую горку. Водитель почти сумел добраться до вершины, но что-то пошло не так и внедорожник перевернулся. Будем надеяться, что ездок сильно не пострадал.

Тарту — крохотный город в маленькой стране

7 лет назад · 20 фото

Полные улицы студентов, старые велосипеды, уличная торговля, собор XV века и деревянные дома.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 43 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Неизвестные факты о Фредди Крюгере

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Страшный убийца Фредди Крюгер из "Кошмара на улице Вязов" - один из самых популярных киноманьяков в истории. Но, хотя фанаты хоррора за прошедшие годы засмотрели этот популярный фильм до дыр, некоторые факты о Фредди наверняка ускользнули от их внимания. Что ж, давайте об этих фактах поговорим.

loading...

На что жалуетесь?