Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советские почтовые открытки. Открытки Цветы. 1940-1950 гг

Иван
71168.5
7 лет назад · 15 фото

Ностальгии пост. Часть 8

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

10 самых жутких найденных существ, и кем они оказались на самом деле

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Эти фотографии странных и порой жутких существ заставили многих людей содрогнуться и задаться вопросом: "Что это за чертовщина?". Их изображения распространялись по всему Интернету, что дало возможность многим высказать свои невероятные предположения о происхождении этих созданий. Но на самом деле всё оказалось намного прозаичнее...

Недоверием сквозит сея подборка. Или так только кажется?

7 лет назад · 20 фото

Если ещё хоть кому-то доверяете, то эта подборка настроит вас против людей. Что если вы в окружении и за вами следят? Выводим уровень паранойи и подозрительности на новый уровень.

Хищная рыба с сюрпризом внутри

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пишет автор: 7 октября в Коста-Рике я поймал крупную хищную.рыбу. Когда я начал её чистить, то обнаружил в животе сразу 32 черепашки! К сожалению, все, кроме одной, были мертвы.

Памятка автоугонщику на стекле автомобиля

7 лет назад · 2 фото

В наше непростое время, каждый пытается защитить свой автомобиль от угона. Особенно среди угонщиков популярны японские и корейские модели. Связано это с тем, что эти машины массовые, а значит их легче сбыть или пустить в продажу в разобранном виде. Владелец этого автомобиля наклеил "памятку" для угонщика. Интересно, сработает в нужный момент?

Абсурдный штраф за смену колеса

DDoS
4872.5
7 лет назад · 2 фото

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) отказалась отменять штраф, который жительница Москвы Екатерина Беляева получила из-за того, что меняла пробитое колесо на обочине. Об этом "Авторамблеру" стало известно благодаря вынесенному решению (документ есть в распоряжении редакции).

Убийца-кухарка Тифозная Мери

7 лет назад · 5 фото

В медицине существует такое необычное понятие как "нулевой пациент". Обычно это существо, с которого начинается эпидемия, причем сам носитель вируса никак от него не страдает и может только удивляться – и от чего это вокруг него люди мрут как мухи. "Тифозная Мэри" – самый известный нулевой пациент. Именно из-за нее в начале 20-го века в Америке началась эпидемия брюшного тифа. Она была первым человеком в США, признанным здоровым носителем брюшного тифа.

Подборка кубиков #5

Сообщество
DeOrio
125163
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Владивосток-2000 и 200 рублей: Центробанк выпустил новые купюры, которые никому не понравились

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

Сегодня председатель Центробанка Эльвира Набиуллина представила общественности новые купюры номиналом 2000 и 200 рублей. На банкнотах изображены символы Дальнего Востока и Севастополя. Чем нам предстоит расплачиваться в ближайшее время и как отреагировали соцсети в материале Фишек.

Действующие и заброшенные котельные

7 лет назад · 26 фото

В минувшую среду тепло в трубы централизованного отопления дали и в самом тёплом регионе России — Краснодарском крае. И, несмотря на то, что ни в одном регионе страны отопительный сезон не стартует без накладок, это прекрасный момент вспомнить о тех, кому мы обязаны теплом в наших домах: о котельных и их сотрудниках

И меня он домогался! И меня!

7 лет назад · 5 фото

Голливуд раскручивает скандал вокруг Харви Вайнштейна -- одного из самых влиятельных тамошних продюсеров.

 Актрисы поначалу отмалчивались, но, когда поняли, что Вайнштейн -- «всё», слит Голливудом окончательно и бесповоротно, вдруг заговорили. Наперебой.

Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Представитель национальной полиции Доминиканской Республики полковник Фрэнк Феликс Дуран Мехиа подтвердил СМИ, что вчера днем ​​туристка из России погибла в результате несчастного случая. Трагедия случилась на второй кольцевой развязке проспекта, который ведет в аэропорт города Пунта-Кана, когда раздетая туристка на ходу высунулась из окна автомобиля...
Шокирующие подробности о россиянке, погибшей в Доминикане.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Смешное лицо Энн Хэтэуэй, когда она осознала, что съела все кексики

Alorous
844352
7 лет назад · 5 фото

Даже звёзды Голливуда иногда хотят побыть обычными людьми, на мгновение перестать следить за фигурой и просто поесть кексиков. Недавно папарацци как раз поймали знаменитую актрису Энн Хэтэуэй как раз за этим занятием. То что обещало быть просто очередной серией фотографий знаменитости сделанной невзначай, имело весьма смешной результат — лицо актрисы, когда она осознала, что съела все кексики.

loading...

На что жалуетесь?