Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хиросима. Тени на стене

7 лет назад · 36 фото

В августе 1945 года США нанесли бомбовые удары по японским городам Хиросима и Нагасаки. Это был единственный случай боевого применения атомных бомб за всю историю человечества. Эта трагедия врезалась в сердца всей планеты, и по сей день наводит ужас на людей.

Игрушки, которые «можно взрослым»

Хотите расслабиться и отдохнуть от ежедневного мозголюбства? Что ж, теперь у вас есть такая возможность.

Экзорцист

7 лет назад

Я забрал ключи у хозяйки. Квартиру она мне показывать отказалась. Проводила только до лестничной клетки. Типичный случай в моей практике. Подъезд загажен, несмотря на дорогие железные двери. Из окон дома открывается жизнеутверждающий вид на промзону.

История и политика в инфографике

ММ
206352
7 лет назад · 10 фото

По каким причинам покидали свой пост правители России? Кто самый молодой мировой лидер? Кто дольше всех у власти в Европе? Будут ли россияне голосовать за женщину-президента? Ответы на эти и другие вопросы в интереснейших схемах и графиках.

Все мужчины любят это

Конечно, не каждый прям так сразу и признается. Однако, в моменты отдыха или скуки, это лучший способ скоротать день или ночь.

15 фотографий Линдси Лохан, на которых она на удивление хорошо выглядит

7 лет назад · 16 фото

В последние годы Линдси Лохан превратилась из молодой подающей надежды актрисы в скандальную тусовщицу, попадающую в объективы фотокамер в исключительно непотребном виде. Однако мы все еще помним ее другой - и вот 15 прекрасных напоминаний.

Стоимость мобильных телефонов 12 лет назад

7 лет назад · 2 фото

Рекламный буклет, отпечатанный в конце ноября 2005 года. Из него можно узнать, во сколько обходилась россиянам покупка мобильного телефона, и составить мнение о долларовых ценах на гаджеты, а также сравнить их с нынешними.

Семь мистических загадок красивейшего Храма Петербурга, повлиявшего на распад СССР

7 лет назад · 22 фото

Храм Спаса на Крови в Петербурге является одной из самых красивых, праздничных и ярких церквей в России. Узнайте, какие легенды с ним связаны!

Из жизни Скорой помощи. Председатель колхоза

7 лет назад · 2 фото

Иногда на вызовах попадаются люди, чьи истории, на первый взгляд, кажутся просто фантастикой, настолько невероятно они звучат. И даже после предоставления доказательств ты отказываешься полностью поверить в то, что тебе только что рассказали.

Напечатанный на 3D-принтере мост открыли в Нидерландах

Сообщество
Alorous
844590
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Это с виду ничем не примечательное сооружение на самом деле является чрезвычайно инновационным.

Крошечный чудо-котенок размером в два раза меньше обычных котят получил второй шанс на жизнь

7 лет назад · 12 фото

Этот крошечный полосатый котенок по размерам в два раза меньше обычных котят своего возраста. Он был найден вместе со своими десятью братьями и сестрами и единственный из них выжил после неизлечимой инфекции...

5 лучших драматических ролей Анатолия Папанова

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 6 фото

Большинству зрителей Анатолий Папанов известен как комедийный актер — мало кто из режиссёров решался пригласить его на драматическую или лирическую роль. Исключительно комика видели в нём еще со времен ГИТИСа — такой образ создали неактёрская внешность, специфическая дикция, жаргонные словечки и отменное чувство юмора.

Соблазнительные танцы Маты Хари: редкие снимки начала 20 века

7 лет назад · 8 фото

Мата Хари - сценический псевдоним Маргареты Зелле, исполнительницы экзотических танцев, куртизанки и легендарного двойного агента. В этом году исполнилось 100 лет со дня ее казни по решению французского суда - за шпионаж в пользу Германии в военное время. Но до того как стать шпионкой, Мата Хари в течение десяти лет блистала на европейской сцене. Мы покажем старые почтовые открытки и фотографии с изображением танцовщицы в период ее расцвета.

Новенький McLaren F1 в заводской упаковке на продажу

Сообщество
RedBull
168085
7 лет назад · 34 фото

Cлучай совершенно особый. У кого-то на планете Земля появился шанс стать последним человеком, собственноручно распаковавшим неиспользованный суперкар McLaren F1 1997 года, полностью комплектный (об этом подробно скажем ниже) и даже с заводской упаковочной плёнкой. Уникальную машину выставил британский дилер коллекционных автомобилей Tom Hartley Jnr.

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Поломал психику

REX
1001890
7 лет назад

Приехал на днях к клиентке оформлять договор. Ничего не обычного, стандартная процедура. Так как всю неделю никак не могли состыковаться с заказчицей, договорено было встретиться после работы у неё дома. Приехал, по адресу. Меня пригласили в дом. Как выяснилось, дама жила одна со своим сыном, на вид которому было лет 10-11.

Взлеты и посадки крупнейших самолетов. Boeing, Airbus, Антонов

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Удивительное зрелище - взлет или посадка пассажирского гиганта!

Новичок

7 лет назад

Отец рассказывал:
Приняли как-то к ним на работу молодого татарина, только после колледжа. Поставили работать на участок шиномонтажа, мастера к нему приставили. Тот посмотрел, колеса хорошо крепит, оборудование знает, стал ему чуть больше самостоятельности давать.

loading...

На что жалуетесь?