Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Будни рждэшника

7 лет назад

Что-то на меня ностальгия нахлынула. И решил я поделиться с Вами воспоминаниями. Дело происходило году в 2011 на просторах Западно-Сибирской жд. Ездил я тогда на тепловозе 2ТЭ10м. Хороший тепловоз, мне нравился, забираешь с депо после суточного отстоя, трогаешься с поездом и из выхлопных труб салют из искр и капель масла.

Игрушки, которые «можно взрослым»

Хотите расслабиться и отдохнуть от ежедневного мозголюбства? Что ж, теперь у вас есть такая возможность.

В Турции нашли 5-тысячелетнюю игрушечную машинку

Alorous
844589
7 лет назад · 7 фото

5-тысячелетняя игрушка-колесница, которая по мнению археологов может стать самой старой игрушкой в мире, была обнаружена в Турции.

В КНДР возобновилась стройка "отеля невезения", начавшаяся 30 лет назад

sdv
399316
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Северокорейская гостиница "Рюгён", строительство которой началось в далеком 1987 году, может наконец открыться. "Отель невезения", "несбывшаяся мечта КНДР" - как только не называли в народе недостроенное 105-этажное здание. СМИ и туристы заметили на стройплощадке отеля краны и группы строителей - видимо, Ким Чен Ын решил взяться за отель, который начали строить еще при его дедушке.

Все мужчины любят это

Конечно, не каждый прям так сразу и признается. Однако, в моменты отдыха или скуки, это лучший способ скоротать день или ночь.

Бельчонок издевается над собакой

7 лет назад

Собака по кличке Райли встретила на прогулке бельчонка и захотела познакомиться с ним поближе, однако лесной зверек не захотел дружить и буквально вскружил ей голову

Авария дня. В Казани грузовик с цементом врезался в припаркованные авто

Сообщество
Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 2 видео

17 октября, в Казани на проспекте Ибрагимова рядом с торгово-развлекательным комплексом, грузовой «Валдай», кузов которого был заполнен мешками с цементом, на полном ходу врезался в припаркованный на обочине проезжей части белый Largus.
Предыдущая часть

Подборка курьезных гифок, на которых мужчины получили удар ниже пояса

Сообщество
Alorous
844589
7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Со стороны это выглядит забавно, но тем, кто получил такой удар, явно не до смеха.

Проект Уошо (Washoe)

7 лет назад · 7 фото + 4 видео + 5 гиф

Честь «первого контакта» — разговора представителей разных видов — принадлежит шимпанзе Уошо и ее воспитателям, супругам Аллену и Беатрисе Гарднерам. К тому времени уже было известно, что животные способны мыслить: они могут решать задачи «в уме», то есть не только методом проб и ошибок, но и придумывая новые варианты поведения.

Столкновение с грузовиком в Иркутске

Сообщество
Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "Мадам на личном примере поняла что большие машины остановиться мгновенно не могут, и подрезать их перед светофором - не лучшая идея."

Площадь "Развилки" в Москве

7 лет назад · 20 фото

Место, где Ленинградский проспект становится Ленинградским шоссе, знают многие — это тоннель на Соколе. Здесь стартует Волоколамское шоссе. Площадь, мимо которой каждый проезжал хоть раз, площадь без официального имени, но известная в народе – площадь "Развилки".

Во что превращается спина парикмахеров из-за работы

Olxi
1082960
7 лет назад · 8 фото

Парикмахерша из Лестера поделилась своей болью: она показала, что происходит с её спиной из-за того, что на работе постоянно приходится стоять, склоняться над клиентами, да ещё и держать по несколько инструментов в руках. Изменение центра тяжести, застывшие мышцы и искривление позвоночника потом приходится лечить у мастеров китайского массажа.

23 ретроснимка, показывающих, насколько изысканными были перелеты раньше

7 лет назад · 23 фото

Хотя летать сегодня дешевле, безопаснее и быстрее, чем когда-либо, опыт перелетов очень часто вызывает лишь неприятные впечатления. Авиакомпании нередко пытаются втиснуть в самолет как можно больше пассажиров, что делает полеты крайне некомфортными. Количества малоприятных факторов, связанных с современными авиаперевозками, достаточно, чтобы заставить кого угодно с ностальгией размышлять о былом золотом веке авиации.

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Собака перепутала парня с деревом и помочилась ему на спину. Теперь они лучшие друзья

Сообщество
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сидишь себе, никого не трогаешь и вдруг приходит бездомная собака, которая метит тебя, как свою территорию! Однако история получила неожиданный финал и теперь четвероногий хулиган и жертва лучшие друзья.

Замечательный, добрый лиричный фильм "Отпуск за свой счет"

7 лет назад · 20 фото

"Каждый день миллионы людей отправляются в дорогу:
51 процент из них, по данным статистики, едет на поиски счастья.
Покинув свои дома, они едут, плывут, летят к намеченной цели.
Но достигнув ее, обнаруживают, что на пути к счастью лучшее, что было, - это сам путь.
Но это мы понимаем потом".

Как нарисовать сову?

7 лет назад · 22 фото

Помните эту памятку начинающему художнику, которая обескураживает - вот тебе кружочек и тут, бац, уже сова. Хотите посмотреть как на самом деле должны выглядеть подобные манипуляции? Поверьте, после этого вы сможете все!

loading...

На что жалуетесь?