Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Парни отведали фирменного коктейля от бармена

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Посетители ночного клуба захотели новых ощущений и заказали у бармена коктейль «Ударная доза» . Судя по всему, парни остались довольны да и бармену в радость.

Прикольные записи в дневнике

7 лет назад · 17 фото

Ностальгия по записям в дневнике

Родительские уловки, делающие жизнь легче

7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Родительство - тяжелая работа. Но находчивые мамы и папы умеют придумывать способы облегчить свое существование. Воспользуйтесь ими - и процесс воспитания станет проще и веселее!

Как панды страдают от своей неуклюжести. Часть 2

Fidel
733166
7 лет назад

Бамбуковые медведи - это не только одни из самых милых животных нашей планеты , но и одни из самых неуклюжих. При просмотре этого видео становится понятно, почему они находятся под угрозой исчезновения и нуждаются в защите.

Как из инкубатора

Anarasius
1174970
7 лет назад · 11 фото

Самая известная серия фотографа, «Фото зарисовка» , представляет собой коллажи, на которых повседневные походы людей по магазинам. Люди, изображенные в коллажах, носят чуть ли не одинаковые наряды, и это похоже на комментарий об утрате индивидуальности.

Такими вы их еще не видели! Что выкладывают в инстаграм звезды сериала "Игра престолов"

LMV
523886
7 лет назад · 35 фото

Мы наблюдаем за ними 7 сезонов, а с выхода первой серии тем временем прошло уже 6 лет. Мы сопереживаем, искренне любим героев "Игры престолов", но так ли много мы знаем о настоящей жизни актеров? Вот какие они на самом деле, за пределами съемочной площадки!

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Затягивающее очарование нижнего белья из прошлого

Anarasius
1174970
7 лет назад · 26 фото

Реклама Swingin 60-х годов, это куча бюстгальтеров, трусиков и другого нижнего белья из Австралии, Франции, Германии и США. Кажется, что трусики почти все утягивающие, еще и до середины бедра, а заканчиваются рюшами)). Потом грации под названием Болеро, нижние юбки, зачем только они. В общем, наслаждайтесь.

Веселые приветы из курортов

Anarasius
1174970
7 лет назад · 24 фото

Люди всегда умели веселиться, шутить и развлекать своих друзей и близких театральными представлениями, переодеваниями, разыгрывали роли. Это в общем-то, подтверждают архивы, коллекции, но у многих из нас сохранились и семейные фотографии с милыми и веселыми развлечениями бабушек и дедушек вот такого рода).
А это подборка из фотоархива коллекционера Роберта Э. Джексона.

Было и стало: 16 интересных идей ремонта ванной комнаты

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Вы задумали ремонт в ванной комнате, но не знаете с чего начать? В поисках оригинальных идей? Тогда эта подборка фотографий ванной комнаты до и после ремонта будет вам в помощь.

Получение заграничного паспорта через портал ГосУслуги

7 лет назад · 3 фото

Здравствуйте.
Хочу поделиться опытом получения заграничного паспорта старого образца через портал ГосУслуги. Город Санкт-Петербург.
Начну с начала.
Автор Redball16

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

13 фантастических фильмов и сериалов, вдохновленных реальными событиями (14 фото)

Сообщество
Olxi
1082570
7 лет назад

«Основано на реальных событиях» – один из самых избитых кинематографических штампов, причем соответствие фактам в картинах, имеющих подобный дисклеймер, часто стремится к нулю, а по уровню выдумки они легко обходят сказки. Тем не менее за реальную основу хватаются часто – тут зрителям предлагаются и исторические драмы, и байопики, и военные картины, и комедии, и даже фильмы ужасов, которые любят обращаться к «подвигам» серийных убийц и маньяков.

Фотографы, использующие в своих работах реалистичных ceкc-кукол

Anarasius
1174970
7 лет назад · 14 фото

Со временем уродливые надувные куски резины для сомнительного рода утех превратились в ультрареалистичных секс-кукол, которых сложно отличить от реальных девушек. Фотографы вмиг смекнули, что это уже не просто ассортимент ceкc-шопов, а самые настоящие инструменты для творчества, которые всегда выразительны, красивы и в использовании которых нет никаких границ.

loading...

На что жалуетесь?