Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В семье не без урода

Сообщество
7 лет назад

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения. Я всегда считал, что у меня достойные братья, пока на прошлое Рождество не встретились вместе в очередной раз у мамы.

Этот парень бросил всё и отправился в путешествие с любимой кошкой

sdv
399316
7 лет назад · 14 фото

2,5 года назад австралиец по имени Рич бросил работу, продал дом, и отправился колесить по Австралии вместе со своей кошкой Уиллоу. Эти ребята покорили Большой Барьерный Риф, забирались в горы, преодолели тысячи километров на фургоне по штатам зеленого континента. Кошка-путешественница наслаждается новым образом жизни, и вместе с хозяином радуется чудесам природы. Дорожная история этой парочки не перестает покорять сердца!

За все приходится платить: несчастные дети российских знаменитостей

7 лет назад · 17 фото

Если вдруг захочется позавидовать российским знаменитостям, их успеху, славе, таланту и сопутствующим всему этому приятностям, не спешите это делать - просто посмотрите, какая судьба у детей этих знаменитостей. Недаром говорят: за все приходится платить. За успех и славу - видимо, вдвойне.

Никогда не заводите этих попугаев, если не хотите оказаться за решеткой

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Кто бы мог подумать, что эта птичка будет способна круто изменить судьбу женщины, которая наверняка не раз пожалела о ее существовании.

Эти 36 детенышей панды сломают ваш мимиметр!

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 13 фото

В Центре изучения и разведения большой панды в Китае публике представили сразу 36 детёнышей панды. Все плюшевые медвежата родились в 2017 году - и это был настоящий бэби-бум. Дело в том, что в этом году центр запустил специальную программу по размножению этих умилительных животных, и мы ее полностью поддерживаем: панд много не бывает!

Когда на свадьбу заявился незваный гость, она получила неожиданное продолжение

Сообщество
Button
1344890
7 лет назад · 14 фото

Животные не самые желанные гости на свадебной церемонии, кроме голубей конечно же. Например, какая-нибудь невзначай забежавшая в зал собака может разрушить свадебную церемонию.. или наоборот стать её звездой, прославив молодоженов на весь мир. Именно так и произошёл с Марилией и Мэтью Пьерони.

Министр шокировал президента предложением продавать свинину мусульманам

Belka_16
180974
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В пятницу, 13-го, в Воронеже состоялось совещание по вопросам развития сельского хозяйства под руководством президента Владимира Путина. Здесь, в Центральном Черноземье, подводили итоги сезона и строили планы на будущее. И тут "отжег" глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев! Глава государства во время его доклада рассмеялся и закрыл лицо руками...

Новые прикольные фотомемы

7 лет назад · 15 фото

Новая порция прикольных картинок со смешными подписями для поддержания вашего отличного настроения!

Смеющаяся корова, счастливый таракан, снеговик и мерседес

7 лет назад · 13 фото

Нет-нет, речь не о тату-салонах и книжках-раскрасках, а об эмблематике "волков Дёница".
Общеизвестен факт, что рубки большинства подлодок Кригсмарине во время Второй мировой (по крайней мере, более чем восьмисот) были украшены эмблемами - нелепыми, смешными, странными, логичными и не очень, воинственными и просто китчевыми..

Битва за Сталинград: вчера и сегодня

7 лет назад · 52 фото

Оригинальное фото и кадр с того же места в наше время.

А вы видели лысого ежа? В Шотландии нашли ежика без иголок

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жители шотландского города Данточер обнаружили в саду странное существо, которое оказалось..лысой ежихой! Зверьку дали имя - Болди ("Лысик"), и сейчас она счастливо живет в приюте для диких животных.

Главная героиня сериала «Твин Пикс» опечалила поклонников своим внешним видом

Button
1344890
7 лет назад · 14 фото

Лара Флинн Бойл считалась одной из самых привлекательных девушек Голливуда. Недавно в сети появились непостановочные фотографии одной из главных героинь сериала «Твин Пикс», на которых актрису едва ли можно узнать. Самые преданные фанаты были в замешательстве, увидев, насколько актриса изменилась.

Быт славян

7 лет назад · 9 фото + 2 видео

В разрезе истории как западной идеологической пропаганды принято считать, что древние славяне были варварами, полудикими племенами, история которых сравнительно молода, хотя славяне известны минимум с 4-5 века н.э. Если славяне «молоды», то большинство современных народов и наций вообще младенцы.

Смерть забирает только тогда и только тех, чей пробил час. Знаете почему

7 лет назад · 2 фото

Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Советские санатории: легендарный отдых

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом. Прежние советские санатории предстают островками коммунизма, куда можно было приехать по бесплатной профсоюзной путевке и излечиться от всех болезней. Сегодня это - разрушающиеся памятники истории, сохранившие свою экзотичность, но облупившиеся и устаревшие. Взглянем?

loading...

На что жалуетесь?