Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Один день из жизни сельского участкового, который в одиночку раскрыл три убийства

7 лет назад · 22 фото

Один из сельских участковых Коченевского района за несколько месяцев (2011 года) раскрыл три убийства, совершенных на территории закрепленного за ним участка (шесть деревень и более 20 садовых обществ; всего не менее 5 тысяч человек).

Подборка собственных красивых фото животных

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

За несколько лет любительской фотографии накопилось немного особо удачных фото. Это, конечно для профи не достижение, но я, как любитель, этими фотографиями горжусь и хочу поделиться с сообществом тем, что я считаю заслуживающим внимания.

Как перевозили африканских рабов

7 лет назад · 10 фото

345 лет назад, 27 сентября 1672 года, английский король Карл Второй даровал Королевской Африканской компании монопольное право торговли живым товаром. За последующие 80 лет эта компания перевезла через Атлантику в Новый свет около миллиона африканских "туристов". Шел золотой век работорговли.

Тем, кто боится высоты, лучше эту подборку не смотреть

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Не хотите испытать немного экстрима, сидя на мягком диване в субботнее утро? Фишки дают такую возможность! Люди, не страдающие акрофобией, все равно могут съежиться от просмотра фотографий из этой подборки. Удивительно и то, что строители 20 века отнюдь не страшились высотных сооружений, даже отсутствие современной техники не мешало им возводить 2000 метровые объекты.

"Не верю, что мой сын умер". Как мать Николая II пережила революцию

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Смерть жениха, сложные отношения с невесткой и эвакуация из Российской империи в 1919 году. Как мать последнего российского императора жила в эмиграции.Мать последнего российского императора до последнего не верила в смерть Николая II. На телеграмму с соболезнованиями, полученную от своего племянника — датского короля Кристиана X, — правительница ответила, что всё это не более чем слухи.

Цельнометаллическая оболочка в реальности

7 лет назад · 26 фото

Обучают солдат в армии США именно сержанты и обучение это является достаточно специфическим. Вам наверняка известен фильм «Цельнометаллическая оболочка» (ну а если нет — стоило бы исправить эту оплошность), где сержант морской пехоты США показан во всей своей красе (его роль в фильме исполняет настоящий сержант, если что), разве что с небольшими перегибами, потому что физические контакты с солдатами, все-таки запрещены. По крайней мере, по уставу.

10 детских мультсериалов, которые обожают взрослые (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082900
7 лет назад

Детские мультсериалы рисуют для того, чтобы дети прилипали к экранам и не отвлекали родителей от их взрослых дел. Но время от времени детские мультики оказываются столь удачными, что взрослые смотрят их вместе с детьми – или даже тогда, когда у них нет детей. Что это за телешоу? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять детских мультсериалов прошлого и настоящего, которые обожают взрослые. Подчеркнем, что речь идет именно о детских мультсериалах, а не о рисованных шоу для взрослых вроде «Южного Парка» и «Рика и Морти».

Российский телеведущий в прямом эфире набросился на американца

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин в ходе передачи набросился на гостя программы, американского журналиста Майкла Бома, пишет «Лента.ру».

Парень из Беларуси построил эко-дом за сущие копейки

7 лет назад · 10 фото

Все чаще в социальных сетях появляются новости об эко-домах, которые хозяева возводят своими руками. Строительные материалы почти все находятся под ногами, да и ипотеку брать не нужно.
Так, парень из Беларуси делится своим опытом, как можно построить собственный дом своими руками и практически не потратить денег.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 42 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

До спиннера

Patmaz
17105
7 лет назад · 6 фото

По каким забавам мир сходил с ума до появления вращающейся игрушки

Как работали публичные дома в Российской империи

Егор
1555.5
7 лет назад

До революции проституция в России была легализована. В течение двух с лишним столетий в стране совершенно официально действовали так называемые дома терпимости, распорядок в которых подчинялся строгим правилам, установленным властями.

Простой, но очень эффективный замок. Дедовский способ

7 лет назад

Мне кажется отличная идея ?

Прозрачная палатка для любования звездами

7 лет назад · 5 фото

На Амазоне продают палатку за 2000 долларов. Палатка прозрачная и выполнена в форме пузыря. Предназначена для романтиков, которые любят наблюдать за звездами или наслаждаться дождливым вечером, оставаясь в тепле и уюте. Минусом является то, что необходимо подключать нагнетатель воздуха, который будет поддерживать тент в надутом состоянии.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Танковый музей в Мунстере

hrych
473.5
7 лет назад · 22 фото

Много раз проезжал по автобану мимо таблички, предлагающей посетить мунстерский танковый музей, пока, наконец, не решился заглянуть. Заглянул. Результат - больше тысячи фоток тамошней техники. Танки, танкетки, бронемашины, пушки, саперная техника, электроника, снаряды.... Начиная с первой мировой и кончая нашими днями. География тоже впечатляет. Короче, Кубинка в миниатюре.

loading...

На что жалуетесь?