Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Иванове девушка увернулась от Газели и попала под ВАЗ

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

10 октября, в районе улицы Любимова водитель ГАЗели не пропустил двух девушек, которые переходили по пешеходному переходу, в результате чего они отошли назад. В это время навстречу двигался легковой автомобиль, который по касательной сбил одну из пешеходов.

Сумасшедшие брачные церемонии в Алжире

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Алжирские свадьбы весьма колоритны. Мужчины приносят на церемонии свои любимые огнестрельные игрушки и начинают палить в воздух что есть мочи, сообщая городу о свадьбе... А может быть они просто предупреждают жениха о каре, которая настигнет его в случае измены?

Романтические фото людей, выбравших жизнь на колесах

7 лет назад · 25 фото

В наши дни все больше людей выбирают для путешествий дома на колесах и фургоны. Не желая всегда быть привязанными в одному месту, они переезжают с места на место, в чем видят особую романтику жизни. Во всем этом действительно есть что-то прекрасное и увлекательное.

У енотов и собак гораздо больше общего, чем вы думаете

Krasin
792909
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любимое занятие многих собак - высунуть голову из автомобиля во время поездки и наслаждаться бодрящим ветром, бьющим прямо в морду. Как выяснилось, подобное развлечение в почёте и у енотов. В данном видео один из самых милых животных интернета высунул голову из автомобиля хозяина и попытался поймать капли дождя.

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Как знакомый, автомобиль купил

REX
1001890
7 лет назад

В командировке случилось мне пообщаться с коллегой Семёном, который подбросил он меня на своей машине к магазу.

Европейские дворники. Какие они?

7 лет назад · 15 фото

Сотни симпатичных мужчин и девушек убирают улицы и делают это так, что преисполняешься уважением к этой профессии.

Способ сохранить семью

7 лет назад

Далёкий 2008 год. Мне недавно исполнилось 18, возвращаюсь домой на поезде после 1-го курса. Билетов в плацкарт в это время года, конечно, не было, поэтому пришлось раскошелиться на купе.

TattooSocks — колготки, которые покроют ваши ноги красивыми татуировками без игл и краски

7 лет назад · 15 фото

Татуировки это конечно круто, но к сожалению, их нельзя каждый день менять. Зато колготки от TattooSocks можно. Компания предлагает большой выбор дизайнов с различными эскизами: классические геометрические, винтажные, экстравагантные и т.д.

10 Удивительных фактов о мультиках Pixar

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Такого о Pixar Вы еще не знали! :)

В больничной палате

7 лет назад

В больнице в одной палате лежали два тяжелобольных человека.
Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

От чествования Йохана Кройфа до Папы Смурфа: 10 самых запоминающихся баннеров в мировом футболе

Fuchsia
506534
7 лет назад · 12 фото

Футбол– всенародно любимая игра во всем мире. Фанаты собираются на трибунах спортивных стадионов поболеть за свою команду и продемонстрировать эмоции, в чем им помогают баннеры с различной смысловой нагрузкой. Такие транспаранты уже стали неотъемлемой частью футбола, и перед вами 10 самых запоминающихся примеров последних лет.

Мужик или дурак?

Evgeny
243912
7 лет назад

Оставил квартиру бывшей....
Дурак или мужик? (Собирательный образ Аленя)

Упустившая добычу акула решила сорвать свою злость на дайвере

Krasin
792909
7 лет назад

Совершавший погружение у западных берегов Австралии дайвер запечатлел, как упустившая свою добычу тигровая акула направилась в его сторону. Подплыв поближе, хищница угрожающе раскрыла пасть, но решила не нападатьна мужчину. Автор предположил, что акула сделала это для того, чтобы тот держался подальше от ее добычи и не мешал охотиться.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Эта оптическая иллюзия из напольной плитки может запросто вас укачать

7 лет назад · 3 фото

Одна из придающих уверенность вещей в жизни — ощущение твердой земли под ногами. Но по какой-то причине компания, ответственная за этот пол, хочет избавить вас от этого чувства, заставляя мозг не верить тому, что чувствуют ноги.

Что может покорить сердце Путина?

7 лет назад · 12 фото

Когда вы смотрите на эти фотографии, думаю, и у вас уровень умиления будет зашкаливать. Если это не так, то вы просто не любите животных.

loading...

На что жалуетесь?