Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Я встретил этих двоих и понял, что это будет идеальная история

7 лет назад · 7 фото

Как известно волки охотятся стаями, а медведи, как правило, одиночные животные. Вот поэтому, очень удивительно то, что волк и медведь стали лучшими друзьями. Эксперты дикой природы не имеют ни малейшего представления, как вообще эта дружба возможна.

Спасение забытого в лесу Volkswagen T1 1955 года

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В течение почти сорока лет развозной фургончик Volkswagen T1 1955 года был спрятан под рифлеными листами во французских Альпах. За такое долгое время природа практически захватила транспортное средство.

Походно-дачные лайфхаки: все, чтобы отдых на природе был радостью, а не испытанием

7 лет назад · 23 фото

Если вы вдруг собрались в поход, а назвать вас бывалым туристом сложно, или обзавелись неблагоустроенной дачей, на которой самое высотное сооружение - куча навоза, эти лайфхаки помогут в условиях, далеких от цивилизации.

Сто раз подумайте, прежде чем выбросить старые ящики! Это просто бомба!

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 30 фото

Поверьте, что лишь при небольшом количестве фантазии и минимуме усилий умелых рук, из обычных ящиков вы можете соорудить нечто такое, от чего все ваши гости ахнут и начнут просить - Научи! А вы, гордый хозяин невероятных вещей, будете объяснять неразумным, как додумались до такого чуда!

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Когда хочется знать, что же дизайнер употребляет для вдохновения

7 лет назад · 27 фото

Проколы и ляпы случаются даже у именитых дизайнеров, а некоторые творцы и вовсе в погоне за креативом исхитряются наваять такое, что и выглядит странно, нелепо или просто смешно. Что характерно- все эти "творения" стоят довольно дорого. Протезы яичек для животных-кастратов, мотоцикл, работающий на человеческих экскрементах, чего еще ожидать от неуемной мысли дизайнера?

10 просто до неприличия богатых деток

Belka_16
180974
7 лет назад · 11 фото

Им повезло родиться в самых успешных семьях по всему миру. И сегодня эти члены клуба "богатых деток" могут без тени стеснения щеголять собственным богатством и гламурностью. Конечно, многих раздражает, что отпрыски миллионерских семейств, не испытывая необходимости работать за копейки, пополняют свои коллекции Феррари и набивают гардеробные брендовыми шмотками, да еще и разъезжают по самым интересным уголкам мира...

Когда миньоны выросли, но остались такими же дружными

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Прочесывание леса - привычное дело для пожарного расчета Самоа. Но недавно очевидец заснял на камеру любимое времяпрепровождение пожарных, и это видео тут же стало популярным. Мало того, что эти люди отважно борются с огнем, так они еще и прекрасно поют. Во время прохождения по лесу пожарные с удовольствием исполняют самоанские гимны!

О попрошайках

7 лет назад

Однажды в начале 2000х в одном подмосковном городе я шёл в магазин за продуктами. А на встречу мне мальчик лет семи, денег просит...

Опрос: Является ли эта реклама пощёчиной всем пенсионерам России?

7 лет назад

Один из известных банков (не будем его называть), действующий на территории РФ, запустил рекламу, где представил пенсионеров в образе модных, сильных, обеспеченных людей. Хотим узнать ваше мнение... Перегнули ли они с данным роликом?

Археологи обнаружили в лесу старый танк. Когда открыли его — не поверили своим глазам!

REX
1001890
7 лет назад

Очень много времени утекло с того момента, как закончилась последняя мировая война, но до сих пор некоторые люди находят что-то, что непосредственно связано с теми страшными временами.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Муж или кот? Выбор очевиден

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане. Она пригласила к себе домой, чтобы пообщаться в неформальной обстановке – со школы много лет прошло, а встречи одноклассников как-то ни я, ни она не посещаем. После встречи до сих пор нахожусь под впечатлением.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Короткоствол и оборона

7 лет назад

Тема легализации короткоствола реально больная. Пара моих нетолерантных мыслей на этот счёт.

Прикольные высказывания, цитаты, СМС-ки с просторов интернета

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 24 фото

Читаем, улыбаемся, в комментах добавляем свои. Попадутся "бабаяны" - не обессудьте, не каждый день на "фишках" зависаю.

loading...

На что жалуетесь?