Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда миньоны выросли, но остались такими же дружными

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Прочесывание леса - привычное дело для пожарного расчета Самоа. Но недавно очевидец заснял на камеру любимое времяпрепровождение пожарных, и это видео тут же стало популярным. Мало того, что эти люди отважно борются с огнем, так они еще и прекрасно поют. Во время прохождения по лесу пожарные с удовольствием исполняют самоанские гимны!

О попрошайках

7 лет назад

Однажды в начале 2000х в одном подмосковном городе я шёл в магазин за продуктами. А на встречу мне мальчик лет семи, денег просит...

Опрос: Является ли эта реклама пощёчиной всем пенсионерам России?

7 лет назад

Один из известных банков (не будем его называть), действующий на территории РФ, запустил рекламу, где представил пенсионеров в образе модных, сильных, обеспеченных людей. Хотим узнать ваше мнение... Перегнули ли они с данным роликом?

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Археологи обнаружили в лесу старый танк. Когда открыли его — не поверили своим глазам!

REX
1001890
7 лет назад

Очень много времени утекло с того момента, как закончилась последняя мировая война, но до сих пор некоторые люди находят что-то, что непосредственно связано с теми страшными временами.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Муж или кот? Выбор очевиден

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане. Она пригласила к себе домой, чтобы пообщаться в неформальной обстановке – со школы много лет прошло, а встречи одноклассников как-то ни я, ни она не посещаем. После встречи до сих пор нахожусь под впечатлением.

Короткоствол и оборона

7 лет назад

Тема легализации короткоствола реально больная. Пара моих нетолерантных мыслей на этот счёт.

Прикольные высказывания, цитаты, СМС-ки с просторов интернета

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 24 фото

Читаем, улыбаемся, в комментах добавляем свои. Попадутся "бабаяны" - не обессудьте, не каждый день на "фишках" зависаю.

Отстрани 9 губернаторов и получи 10 отставку в подарок: губернаторопад продолжается

ММ
206350
7 лет назад · 16 фото

Отъевшиеся на вредной работе и отсидевшие все возможные сроки пожилые чиновники со слезами на глазах и одышкой в голосе говорят о том, что приняли решение и сделали все, что могли и далее по списку. Им на смену пришли подозрительно похожие на клонов технократы в очках.

Марс – это вам не Луна

Ligr
17965.2
7 лет назад · 12 фото

Почему так сложно отправить человека на Красную планету?

Прикольные фотомемы, которые вызовут улыбку

7 лет назад · 15 фото

Свежая доза позитива и отличного настроения — в очередной порции прикольных картинок со смешными подписями!

10 фактов о проституции в СССР

Сообщество
7 лет назад · 9 фото + 1 тянучка

В СССР был секс, тем более секс за деньги.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Обхитрил

7 лет назад

Самара, вокзал, иду с поезда, обгоняет мужик и роняет пачку денег практически под ноги (шагах в двух впереди), тут же по плечу:
-О, гляди, деньги!!!

У печально известного перевала Дятлова обнаружены гигантские мистические знаки

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Исследователь-энтузиаст сообщил о своей находке: загадочные древние рисунки на поверхности земли поблизости от места трагедии. Житель Нижнего Тагила Валентин Дегтерёв обнаружил знаки, которые можно разглядеть только из космоса, поскольку размер изображений составляет от пяти до десяти километров! Загадочные линии складываются в образ диковинных птиц и других летающих объектов.

loading...

На что жалуетесь?