Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Танковый музей в Мунстере

hrych
473.5
7 лет назад · 22 фото

Много раз проезжал по автобану мимо таблички, предлагающей посетить мунстерский танковый музей, пока, наконец, не решился заглянуть. Заглянул. Результат - больше тысячи фоток тамошней техники. Танки, танкетки, бронемашины, пушки, саперная техника, электроника, снаряды.... Начиная с первой мировой и кончая нашими днями. География тоже впечатляет. Короче, Кубинка в миниатюре.

Парадная доходного дома Елисеева на Фонтанке

7 лет назад · 15 фото

Александр Шевченко показывает удивительную парадную, изюминкой которой являются витражные окна.

Как золотодобытчики создали в России свое государство

Егор
1555.5
7 лет назад

В XIX веке в пограничных областях Китая и России нашли много золота. Де юре территория эта была китайской, но никакой власти там не было - тайга. И довольно скоро там появилась настоящее республиканское государство.

3D-очки не нужны: гифки, готовые выпрыгнуть из экрана

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Сегодня анимированными изображениями никого не удивишь. Но даже здесь есть место для инноваций и полета фантазии. Сейчас пользователи создают трехмерные гифки, добавляя к изображению две-три вертикальные белые линии. Они служат своеобразными «рамками», за которые и будет выходить предмет или персонаж. Странно, но такой простой трюк действительно работает, и без всяких 3D-очков кажется, что герои гифок сейчас выпрыгнут на вас из экрана.

Любящие хозяева смастерили мост для кота в стиле Индианы Джонса

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Автор этого проекта рассказывает:
«Позвольте начать с самого начала и объяснить, что на самом деле – у меня сильная аллергия на кошек и собак. У нас в семье всегда были домашние животные, и когда я начал наконец жить один, то первое время был просто в восторге от того, что наконец могу обходиться без вечно заложенного носа и пятен на коже...

А вы бы узнали этих мужчин после стрижки?

7 лет назад · 41 фото

Хороший парикмахер меняет человека до неузнаваемости. Девушки, покажите эти фотографии своим парням - и вам не придется долго уговаривать их сходить в парикмахерскую!

Шесть часов на дорогу в школу и обратно: одиссея двух сестер

Сообщество
Button
1345010
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Бесшерстная морская свинка породы скинни по кличке Пим

Сообщество
Button
1345010
7 лет назад · 18 фото

Морская свинка по имени Пим стала настоящей звездой инстаграма, и всё из-за того, что на её теле практически нет волос. Питомец девушки из Нидерландов не только красивый, но ещё и прожорливый: за еду он готов сделать буквально невозможное. А всё благодаря случайной мутации гена в конце 20 века.

Правда о Шерлоке Холмсе. Каким порокам предавался мыслитель с Бейкер-стрит

7 лет назад · 5 фото

Истинное лицо знаменитого сыщика сильно отличается от нашего представления. Мы знаем его в основном как человека глубокого и острого ума. На самом деле этот персонаж – вместилище тёмных страстей и ужасных привычек.

Запилил сынишкам, остались облицовки

7 лет назад · 5 фото

Велосипед с электродвигателем

Война войной

7 лет назад

История началась 7 лет назад. В офис нам начала приносить обеды одна женщина, назовем ее Бибигуль. Обеды ничего особенного из себя не представляли - второе и салат. Офисный планктон ближе к часу дня обычно подтягивался на первый этаж и терпеливо ждал прихода Бибигуль. Та приходила с двумя тяжелыми китайским сумками и спешно выгружала содержимое на пустой стол возле принтера.

Молодой парень лишился части мозга из-за энергетиков

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 9 фото

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда. У Остина случилось кровоизлияние в мозг, он лишился части черепа. Всё произошло накануне рождения его первенца, и этой историей поделилась его жена - с целью предупредить мир о том, насколько могут быть опасны энергетические напитки.

Невероятная история усыновления бездомной чихуахуа: чудеса рядом с нами!

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Очень трудно себе представить, что происходит в голове у выброшенной на произвол судьбы собаки. Вот только она была чьим-то питомцем, как вдруг ее выкинули! Словно старую, сломанную вещь…

Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажира

7 лет назад

20 октября в действие вступит новый регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД. Правда ли, что паспорт могут потребовать и у пассажира? И правда ли, что теперь инспектору при общении с водителем можно курить?

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Иордания. Арабская страна без нефти

7 лет назад · 45 фото

Павел Хоренян рассказывает, как живут в Аммане, Эль-Караке и чем хороша славная Петра.

loading...

На что жалуетесь?