Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя

LMV
523886
7 лет назад · 25 фото

По дому всегда есть множество дел, которые не успеваешь делать, если есть ребенок, а когда их два, то это максимум 10 минут свободного времени, а потом малышей снова приходится чем-то завлекать. Как правило, обычные игрушки активным детям надоедают сразу, поэтому Фишки нашли способы, которыми вы сможете быстро и легко заинтересовать ребенка, при этом все сделать своими руками и с пользой для развития ребенка. Родителям на заметку!

Киевлянку засыпали предложениями о работе из-за оригинального резюме

7 лет назад · 2 фото

Алиса Абасова, жительница Киева, разместившая необычное резюме в Facebook, за несколько дней получила 150 предложений о работе и собрала 5,6 тысяч лайков и более 2,5 тысяч репостов.
Объявление Алиса разместила у себя на странице 17 января. После этого к ней посыпались предложения о работе.

Куда весной улетают снегири

7 лет назад · 10 фото

Банальный конечно вопрос, но вдруг кто нибудь не в курсе.
Снеги́рь, обыкновенный снегирь (лат. Pyrrhula pyrrhula) – широко известный представитель рода Pyrrhula. Благодаря своей характерной окраске эта птица легко узнаваема. Чаще всего снегирей можно увидеть в городе зимой – они любят лакомиться ягодами рябины. Но возникает закономерный вопрос – где же снегири проводят лето ? Куда улетают ? В какие такие теплые края ?
Давайте узнаем про это подробнее …

Пожилой и наглый водитель на встречке

Johnny
1832110
7 лет назад

Нарушитель правил дорожного движения, решил объехать затор по встречной полосе, но на его пути оказался автор ролика.

Что помешало советским космонавтам побывать раньше американцев на Луне

Егор
1555.5
7 лет назад

В самом конце 1968 года советские учёные собирались осуществить первый в мире пилотируемый облёт Луны на космическом корабле «Зонд-7». В рамках «лунной гонки» важно было опередить американцев.

034. До неприличия простой рецепт приготовления курицы в кефирном маринаде с зеленью

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Итак, "очередной" рецепт приготовления куриного филе :) Наиболее гармонично он подойдёт двум категориям кулинаров: самым ленивым и самым занятым :) Потому что проще этого рецепта, мне кажется, найти трудно! Ну, сами посудите - это рецепт, в котором почти всё за вас сделает кефир: сам замаринует курицу, а потом сам превратится в соус :) От вас требуется минимальное количество манипуляций.

Горящая плоть

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

В России разрабатываются радиоэлектронные боеприпасы, предназначенные для выведения из строя техники противника за счет мощного СВЧ-импульса, сообщил недавно советник первого заместителя гендиректора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Михеев.

Мужики, берегите ж*пу!

7 лет назад

Посреди недели засвербило в жопе. Буквально. Не то чтобы я этим местом начал чувствовать приближение большого ездеца, начало побаливать Противненько так, но не сильно.
Ну, думаю, хрен с ней с жопой – есть, пить могу, работать надо, само пройдет. Ох, зря, я все это, но всеми мы сильны задним умом...
Автор Корвалан

Валерий Носик

Leff
133083
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Валерий Бенедиктович Носик. Родился 9 октября 1940 года в Москве — умер 4 января 1995 года в Москве. Советский актёр театра и кино, Народный артист РФ (1994).

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

До и после: 19 впечатляющих примеров силы макияжа

Katarina
1317970
7 лет назад · 20 фото

Макияж призван подчеркнуть естественную красоту лица, скрыть незначительные недостатки. Профессиональных визажистов можно по праву назвать настоящими волшебниками, ведь в их руках каждая девушка становится королевой красоты. Взгляните на эти феноменальные преображения!

Спасение глупого ежа или Чип и Дейл спешат на помощь

7 лет назад · 3 фото

Искали грибы и нашли глупого и неудачливого ежа. Ёж запутался в траве. Мы героически его освободили, дали молока и кусок гриба.

Как выглядит американская Москва

7 лет назад · 29 фото

В США называть города именами уже существующих вполне нормально. В стране десятки Лондонов, Парижей и Берлинов: откуда перебирались эмигранты, такие имена и давали. Москва и Петербург тоже представлены в нескольких штатах.

Жертвы сталинских репрессий

REX
1001890
7 лет назад

Осенью 1942 г. в Починковском районе Горьковской области были пойманы одетые в лохмотья дети, воровавшие картофель и зерно с колхозных полей. Выяснилось, что "урожай собирали" воспитанники районного детского дома. И делали они это отнюдь не от хорошей жизни.

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Стеклянный мост в Китае начал «трескаться» под ногами туристов

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мост расположен на высоте 1180 метров. Мужчина тут же упал на колени и попытался отползти, но стекло продолжало трескаться.

А годы идут

7 лет назад

Лет до 25-ти, я бы тем самым хорошим мальчиком из френдзоны. Классика - "Ты такой хороший, вот бы мне такого же как ты!". Любые попытки завести отношения приводили к провалу. И ведь нормальный парень. Не урод, хоть и не красавец.
Автор PROSTAV

loading...

На что жалуетесь?