Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реакция панамских футбольных комментаторов на выход их сборной на Чемпионат Мира 2018 в России

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Сборная Панамы по футболу обыграла команду Коста-Рики со счётом 2:1 в матче отборочного турнира ЧМ-2018 и впервые в истории пробилась в финальную часть чемпионата мира. Посмотрите на неподдельные эмоции панамских комментаторов в момент решающего гола.

Не надо было рожать

7 лет назад

Семейная драма. Несколько лет назад мне рассказала коллега с работы, которая приходится родственницей одному из виновников торжества.
Известно, что в семье не без урода. А теперь, представьте, что два таких урода нашли друг друга. То есть, юный алконафт (родственник рассказчицы) и бывшая наркоманка, ныне - водочка-тян. С виду парочка - атас. Да и проблемы от них одни, разве что судимостей не имеют (пока). Подмечу, что были они тёзками. То есть, Валя и Валя

Недоношенная девочка весом 669 грамм при рождении уже 10 лет радуется жизни!

sdv
399316
7 лет назад · 12 фото

"Представьте себе бутылку колы объемом 600 мл. Такого же размера была моя дочь", - говорит мать малышки Рэйчел Кроутер, родившейся на 24 неделе беременности весом всего 669 грамм. Хотя врачи готовили семью к худшему, девочка выжила. Скоро маленький боец отмечает свой 10-ый день рождения!

Спешу поделиться своим новым проектом

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Всегда хотел сделать что то глобальное для людей. И вот преддставился шанс знакомый попросил помоч в оформлении свадьбы сделать что то запоминающееся - оформить фото зону. Я пересмотрев много примеров узрел тенденцию ретро декораций. И вот ...
Я выбрал буду делать большие буквы с подсветкой в ретро стиле. Материал фанера, не скажу что мой любимый но буквы из него будут лёгкие и прочные.

Рэкетир из 90-х собрался "крышевать" автосервис

Vossen
736690
7 лет назад

В один из автосервисов на окраине города Орла, вернулись лихие 90-е, Водитель Митсубиси требовал с владельца СТО половину от его дохода. Таким образом он решил "крышевать" предпринимателя.

106. Сытные оладьи: быстрые и вкусные, с сыром и колбасой

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодняшний рецепт я позиционирую как "дорожный" :) И давно использую его именно в этом качестве. Расшифруемте :) Вообще-то это просто очень вкусненькие оладьи, но у них есть несколько достоинств, благодаря которым они у нас стали "дорожными". Во-первых, тесто для них готовится быстро и хранится долго без холодильника (часов 6 точно), что делает его идеальной заготовкой, которую удобно взять с собой в дорогу.

Ростелеком с заботой о людях

7 лет назад · 2 фото

Ростелеком поздравил сотрудников с юбилеем компании. Нам 25 лет!!!

Теперь все могут купить крошечные дома из контейнеров на Amazon

7 лет назад · 7 фото

Интернет-магазин Amazon начал продавать крошечные дома из транспортных контейнеров, которые могут доставить прямо к двери покупателя.

Не в своем теле: 20-летняя трансгендер из Новой Зеландии рассказала, как "научилась быть девушкой"

Katarina
1317970
7 лет назад · 11 фото

Лее Мембри потребовалось 18 лет, чтобы понять, что ей "больше не нужно быть мальчиком". Студентка из Новой Зеландии никогда не чувствовала себя счастливой в мужском обличье, а период полового созревания стал для нее настоящим кошмаром. Девушка признается, что отчаянно пыталась побороть природу, но собственное тело все больше казалось чужим. Два года назад она решилась кардинально изменить свою жизнь.

Ребёнок зacyнул зарядное устройство себе в рот и это превратилось в настоящий кошмар

Alorous
844585
7 лет назад · 8 фото

Дети постоянно получают разнообразные травмы и с этим надо смириться. Задача взрослых заключается в том, чтобы сделать количество получаемых ими травм как можно меньше. Именно поэтому мама Кортни Дэвис поделилась шокирующей историей о том, что приключилось с её 19-месячной дочерью Габби.

Если вы женились на девушке из деревни

7 лет назад

Данный пост имеет информационный характер собранный за 6 лет совместной жизни. Возможно не везде и не всегда так. Все взято из личного опыта. И так начнём:

Писец здравоохранению

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Жизнь в провинции стоит недорого, а работа врача — еще меньше

Что тут сказать? Это дубль, вашу #яжемать!

Сообщество
7 лет назад

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами. В понедельник мне посчастливилось встретиться сразу с двумя неадекватными мамочками. Дубль!

Мотоциклист на МКАД сбил женщину

Klempner
6960.59
7 лет назад

Женщина переходила МКАД в неположенном месте. Результат плачевен.
Мотоциклист сбил женщину переходящую МКАД, оба скончались на месте до приезда медиков.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Почтальон развозит почту по сгоревшим дотла улицам американского города

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Перед вами не очередной голливудский фильм-апокалипсис и даже не компьютерная графика. Это реальный калифорнийский город Санта-Роза, почти полностью уничтоженный лесным пожаром. На кадрах, запечатленных дроном можно увидеть, как сотрудник американской почтовой службы кладет письма в несгоревшие ящики.

loading...

На что жалуетесь?