Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Знаменитый шеф-повар превратил свой внедорожник в мобильную кухню!

7 лет назад · 17 фото

Знаменитый шеф-повар Джейми Оливер думает о кулинарии всегда - даже когда едет куда-нибудь на своем шикарном внедорожнике Land Rover Discovery. И неудивительно: ведь его автомобиль был сделан на заказ, с целым рядом дополнений, - и в результате Оливер получил настоящую передвижную кухню для съемок своих программ! Посмотрите на автомобиль-кухню внимательно - такого набора функций в машине вы никогда не видели!

Шишкин. Еловая печаль

7 лет назад · 6 фото

Шишкин, сосны, робинзонада

Рассказ о хорошем мальчике

7 лет назад

Многие читали про приключения Тома Сойера и Гекльберри финна,
но автор писал и коротенькие рассказы. И всегда с юмором.
Вот вам один из рассказов. Приятного чтения.

Удар лопатой – и темнота… бездомный пёс любил людей, но попал в руки к монстру

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

Тот факт, что этот несчастный пёс до сих пор жив – настоящее чудо…

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

С днём рождения!

7 лет назад · 16 фото

Куркина Раиса Семёновна

Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

В ноябре 1961 года в Асмате, одном из глухих районов Новой Гвинеи, исчез Майкл Кларк Рокфеллер, сын американского миллиардера. Сообщение это вызвало сенсацию именно потому, что исчез один из Рокфеллеров: ведь на Земле, к сожалению, ежегодно, не вызывая особого шума, гибнет и пропадает без вести немалое число исследователей. Особенно в таких местах, как Асмат — гигантское, поросшее джунглями болото.

Неоновые улицы ночного Бангкока в фотографиях Хавьера Портелы

7 лет назад · 7 фото

Бельгийско-португальский фотограф-фрилансер Хавьер Портела опубликовал серию впечатляющих фотографий столицы Таиланда #BangkokGlow, в очередной раз продемонстрировав свой неповторимый стиль съемок освещенных мерцающим светом улиц ночных городов.
Для Портелы, который описывает себя как человека, страдающего бессонницей, вечно бродящего по улицам незнакомых городов, это идеальный творческий способ провести свои вечера.

Модель Adidas бурно раскритиковали за волосатые ноги и подмышки

sdv
399312
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Шведская модель, активистка Арвида Бистрем (Arvida Byström) приняла участие в осенне-зимней кампании Adidas Originals, и опубликовала несколько снимков в своем Инстраграме. Фото, где модель позирует в кроссовках бренда с волосами на ногах и подмышках, вызвали агрессию и даже угрозы со стороны многих интернет-пользователей.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Пользователи делятся неловкими детскими фотографиями своих жён и мужей, и это слишком смешно

Alorous
844340
7 лет назад · 27 фото

У каждого из нас есть неловкие детские фотографии, из-за которых мы кричали на своих родителей, прося их никому не показывать. Да, такие фотографии можно смотреть только ночью с фонариком под одеялом. Но наши то фотографии это ещё куда ни шло, но неловкие кадры из детской жизни наших парней, девушек мужей и жен — это что-то.

Взвейтесь кострами, темные ночи!

Сообщество
7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Жители Великобритании, живущие при монархической форме правления, приветствовали смену правящего монарха весьма нетривиальным образом. Впрочем, от них не отставали и другие страны, например Франция и Норвегия, хотя они таким образом праздновали летнее солнцестояние. Это удивительно, интересно и красиво!

Кемпер своими руками. Дом на колесах - мечта воплощённая в жизнь!

7 лет назад · 25 фото

Насмотревшись и начитавшись историй о постройке самодельных домов на колесах, один наш соотечественник решил сделать то же самое.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Коза Сказка и картина грудью. Что дарили президенту Путину

ММ
206350
7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Сегодня к Путину выстроится толпа его поклонников и подчиненных с подарками, коллеги будут слать сухие телеграммы, а Instagram заполнится лицемерными поздравлениями "звезд". Вы только представьте, как трудно выбрать подарок Путину. Не может же каждый с фразой "ведь у вас же все есть" дарить конверт с деньгами. В этой подборке самые интересные подарки В.В. на ДР.

310 лет назад Петр I заложил Петропавловскую крепость

Evgeny
243912
7 лет назад · 6 фото

История одного из самых красивых и величественных русских городов, Санкт-Петербурга, началась 310 лет назад. Именно в этот день 27 мая (по старому календарю – 16 мая) 1703-го года Петром Великим было принято решение о начале строительства Петропавловской крепости.

loading...

На что жалуетесь?