Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Водитель устроил ДТП и спокойно пошел по своим делам

Johnny
1832110
7 лет назад

В Санкт-Петербурге на проспекте Металлистов, неадекватный водитель на стареньком Гольфе столкнулся с Ниссаном и троллейбусом. Автор пишет, что виновник просто закрыл машину и ушёл.

Все говорили: "Женщине в этой профессии не место"

kitoff
1551140
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Меня зовут Дина и я работаю в окружении крепких, мускулистых и сильных духом мужчин. Вот уже несколько лет доказываю всем, а прежде всего самой себе, что это место мое и занимаю я его по праву. А все потому, что когда-то я сделала свой самый осознанный выбор...

Авария дня. Наезд на дорожного рабочего с подругой

Johnny
1832110
7 лет назад

На Горьковском шоссе в Подмосковье, водитель Chevrolet Lanos сбил дорожного рабочего и женщину. Они переходили оживленную трассу в неположенном месте.
Предыдущая часть

Чем занимался Мавроди до создания МММ

7 лет назад · 4 фото

Имя Сергея Мавроди неразрывно связано с акционерным общество «МММ» - крупнейшей финансовой пирамидой в истории России. До сих пор даже в глухих деревнях, куда Мавроди ездит на рыбалку, его узнают случайные прохожие, восклицая: «МММ – нет проблем!» На момент первого поступления в свободную продажу акций «МММ» Сергею Мавроди было уже 38 лет. Чем же занимался гениальный мошенник и финансовый талант все эти годы?

Как заставить ребёнка читать?

Картинка — не ответ, она для привлечения внимания. Настоящее решение — под катом!

Двое взрослых котов решили вырастить приемных котят, как собственных детей

7 лет назад · 10 фото

Часто животные бывают такими сострадательными, понимающими и любящими, что это поражает!

10 Удивительных животных мира

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

10 самых редких и необычных животных, населяющих нашу планету. Некоторые из них находятся под угрозой исчезновения, другие же виды животных были открыты совсем недавно учеными и мы, скорей всего, даже о них не слышали.

Стоянка с экзотическими автомобилями, пострадавшими после урагана Харви

Олег
370116
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Последствия урагана Харви. Тропический шторм оставил сотни тысяч авто-утопленников в Техасе и других южных штатах США. Теперь эти машины готовят к утилизации.

В непонятной ситуации всё вали на автозамену

7 лет назад · 26 фото

Удивительная автозамена даёт возможность предложить грубый секс уже на первом свидании, а своему начальнику сказать, что вы ср#ть хотели на его мнение.

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Убийственно смелый тренд - штаны-окорочка

7 лет назад · 5 фото

Мы, в общем-то, уже почти не удивляемся причудам и заскокам моды. Но к такому мир еще не готов!

Из Калининграда до Владивостока на велосипеде

7 лет назад · 16 фото

В сентябре калининградец Алексей Самбуров завершил велопробег от Калининграда до Владивостока: стартовав 1 апреля, он финишировал 16 сентября.

Прикольные розыгрыши

7 лет назад · 6 гиф

Подборка гифок для настроения

Это можно разглядывать вечно. Огромный детализированный плакат по мотивам игр, кино и аниме

Сообщество
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Украинский художник, живущий в Австралии, запустил на Kickstarter проект, с помощью которого хочет собрать денег на выпуск супердетализированного плаката, на котором изображён бункер с героями известных фильмов и компьютерных игр, аниме и манги. Всего на нём изображено 160 культовых персонажей и мест, которые можно разглядывать очень и очень долго.

Прощайте, пицца и суши. Мой выбор – осетинский пирог

Вы думаете, вам обязательно должны привозить надоевшую пиццу или комочки риса с рыбой? Как бы ни так. Хватит есть посредственный ширпотреб. Забудьте об Италии и Японии. Встречайте Кавказ, а вместе с ним сочные, увесистые, превосходные осетинские пироги, под завязку набитые любимыми начинками.

Портрет из сотни лиц: как выглядит типичный успешный спортсмен

Fuchsia
506334
7 лет назад · 4 фото

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, какие характерные черты лица присущи успешным спортсменам, то у пользователя Reddit osmutiar есть ответ на это вопрос. Разработав ряд алгоритмов, он соединил сотни лиц лучших спортсменов воедино и получил среднестатистическое лицо. Osmutiar уже определил типичную внешность теннисиста, футболистки и футболиста, профессионального гольфиста и звезды НБА.

Душа взаперти: ужасающий костюм, вдохновленный психическими расстройствами

Katarina
1317970
7 лет назад · 13 фото

На новый проект художницу по гриму Келли Оделл вдохновили внутренние демоны человека и такие заболевания, как биполярное аффективное расстройство, синдром дефицита внимания и гиперактивности, депрессия. Девушка уверена, что у каждого есть проблемы, душащие изнутри. За 9 дней Келли создала латексную маску и части тела для фотосессии модели Сюзи Камминг, которая не понаслышке знает о расстройствах психики. Костюм получился весьма устрашающим...

Самые роскошные ядерные бункеры на планете

7 лет назад · 16 фото

Идея подготовиться загодя к спасению от ядерной катастрофы в сознании многих накрепко связана с образами безумных выживальщиков, ящиками закапывающих тушенку на даче. Но к апокалипсису готовятся не только безумцы! Самые богатые и влиятельные люди мира на всякий случай готовят себе места в шикарных убежищах со всеми удобствами, которые можно купить за деньги! Кое-кто наверняка не отказался бы пожить в таких бункерах и безо всякого апокалипсиса!

Вьетнам. Рэмбо против Ли Си Цына

Evgeny
243912
7 лет назад · 11 фото

Наверное, нет в истории Советского Союза войны, о которой знали бы столько, сколько знают о вьетнамской войне. Но и нет в истории нашей армии войны, о которой почти никто не знает. Как ни странно это звучит, но большинство россиян знает о Вьетнаме из американских фильмов и анекдотов. Помните знаменитых Ку Ни Цына и Ли Си Цына? А американского сверхчеловека Рэмбо?

loading...

На что жалуетесь?