Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

От песка до процессора

Сообщество
7 лет назад · 19 фото + 1 тянучка

Сложно в это поверить, но современный процессор является самым сложным готовым продуктом на Земле – а ведь, казалось бы, чего сложного в этом куске железа?

Уважаемый, это доллар, а не карта!

7 лет назад

Находясь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения (нужное подчеркнуть), темнокожий молодой человек думает, что доллар в его руке это EBT карта и пытается им расплатиться на кассе.

Про онанизм на подводных лодках

7 лет назад · 4 фото

Я не собирался писать этот пост. Не потому что я какой-то ханжа, или мне слабо рассказать про сексуальное самоудовлетворение мужчин, а просто не собирался. Сколько ни тверди людям, что подводная лодка - не место для любви (не считая высшего её проявления - любви к Родине).

Смешные уродцы, на которых не налюбуешься!

Сообщество
7 лет назад · 24 фото

Люди не любят свои неудачные фотографии. Если фотограф подловит нас в неприличной позе или с дурацким выражением на лице, мы не успокоимся, пока компрометирующие фотографии не будут уничтожены. А животные - дело другое! Даже попадая в объектив в самом идиотском виде, они совсем не смущаются - и поэтому кажутся невероятно обаятельными. Вот, полюбуйтесь на этих очаровательных уродцев, которым не повезло с фотографом! А может, наоборот, повезло?

Великие поражения "великих" римских легионов

Dragon
4011.5
7 лет назад · 18 фото

Непобедимых противников нет. Об этом надо помнить всегда и всем. Даже тем, у кого самая современная, многочисленная и подготовленная армия. Мифы о непобедимости различных армий рассеивались историей с завидной регулярностью. Тем не менее, что-то до сих пор заставляет некоторые дгосударства проявлять агрессию, забывая о том, чем она может обернуться.

10 голливудских актеров и актрис, которых не смогли сделать звездами (11 фото)

Сообщество
7 лет назад

Каждый актер мечтает о прорыве – о главной роли в раскрученной картине, которую увидят во всем мире. Однако такой прорыв не гарантирует долговременного успеха, и любимчик режиссера и продюсеров может оказаться «калифом на час». Из кого среди актеров и актрис за последние годы не смогли сделать полноценную звезду? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять голливудцев, которые вспыхнули, но не засияли.

Вегетарианцы

7 лет назад · 2 фото

Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался? Юмор, что ли?

Междугородние перевозки в Москве захватывают дикие кавказцы

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

И почему СМИ молчат об этом?

Это худший декор для интерьера, который может только быть

7 лет назад · 17 фото

Нет, понятно, что вкусы у всех разные и кто-то с восторгом воскликнет - Какая прелесть! Но на наш взгляд это ад в интерьере, хотя и некоторые довольно тщательно проработаны и даже модны.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

КУБЫ

7 лет назад · 16 видео

кубики на понедельник,улыбаемся)

Филиппинский фотограф снимает героев местного значения в полете

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Вон Вонг, фотограф с Филиппин, придумал необычный способ воздать должное своим соотечественникам, которые бескорыстно делают добро для местных сообществ, помогая детям, больным, престарелым. Он предложил им отосессию... в воздухе! Во время съемок герои свисали с отвесных стен дома на тросах или цеплялись за них пальцами, а Ван Вонг, вися рядом, вел съемку.

Почему в СССР прекратили стройку самого грандиозного здания в мире

Егор
1555.5
7 лет назад

30 декабря 1922 года на первом Съезде Советов было провозглашено создание СССР. Тогда же С.М. Киров выдвинул амбициозную идею – построить Дворец Советов, который стал бы символом страны. Однако к воплощению задумки приступили только в 1931 году. На каждом этапе – от проекта до подготовки к воплощению и начала грандиозной стройки – Дворец Советов был сооружением, подобного которому в мире не существовало.

24 гениальных костюма на Хеллоуин для поклонников "Игры престолов"

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 25 фото

Недавно членам сообщества BuzzFeed предложили продемонстрировать их лучшие костюмы к Хэллоуину, навеянные просмотром культового сериала "Игра Престолов". И самые эффектные, забавные и удивительные из них сгруппировали "по персонажам".

Наглядное пособие для мужененавистниц: носите это, дамочки, чтобы мужчины вас не замечали

7 лет назад · 18 фото

Первое впечатление от человека всегда связано, в том числе, с одеждой. Как там говорила секретарша Верочка?"Мужчины такую женщину не пропускают!" Так вот, есть женщины, на которых мужчины вряд ли взглянут второй раз. И во многом это впечатление складывается из того, что на нее надето. Если устали от назойливого внимания мужчин - надевайте это и оставайтесь незамеченными!

Ждун, "потому что у меня лапки" и другие самые популярные мемы 2017 года

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Любое событие мгновенно становится поводом для появление мема. Предсказать, какие из них станут популярными, практически невозможно. Тем не менее, иногда достаточно одного выложенного в сеть фото, чтобы кто-то на его основе создал удачный мем. А дальше только успевай удивляться фантазии пользователей сети!

loading...

На что жалуетесь?