Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 45 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Сила искусства: на минуту они забыли о разделяющей их стене

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 5 фото

В понедельник французский художник JR устроил на американско-мексиканской границе художественную инсталляцию под названием «Гигантский пикник». Эти широко раскрытые глаза смотрели в небо неподалеку от города Текате в мексиканском штате Нижняя Калифорния.

Австралийские ученые: риск развода выше в семьях с девочками-подростками

7 лет назад · 3 фото

В мире приблизительно 42 процента браков заканчиваются разводом, и эта цифра растет. Ученые университета Мельбурна изучили статистику, включающую даты свадеб, рождений детей и разводов. Пока детям меньше 12 лет, нет никаких различий в количестве разводов родителей мальчиков и девочек. Но для семей с детьми в возрасте 13-18 лет статистика меняется: родители девочек разводятся чаще, чем родители мальчиков.

GTA нервно курит в сторонке

Antonium
9796.5
7 лет назад

У парня поехала крыша или не употребляйте вещества за рулем

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Индонезийские зоозащитники выходили и выпустили на свободу трех орангутанов

Сообщество
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Международная организация по спасению животных (International Animal Rescue, IAR) опубликовала видео события, подготовка которого шла несколько лет. В реабилитационный центр после нахождения в неволе у жестоких хозяев попали один из другим три орангутана - один взрослый и двое помладше. Их необходимо было научить самостоятельности, прежде чем выпускать в джунгли. И, наконец, это произошло.

Тайны Красной Шапочки. Что скрыл от нас автор самой знаменитой сказки?

7 лет назад · 2 фото

Почему маленькая девочка не боится говорить с волком? Она что, не видит, что это страшный зверь? За кого она его принимает и почему не пытается убежать?

Нарушает право на частную жизнь религиозных организаций

pynh
63075.5
7 лет назад · 3 фото

В РПЦ назвали незаконным эксперимент студентки, взявшей смывы с икон

Почему темнокожие велосипедисты всегда должны носить с собой шлем

Fidel
734076
7 лет назад

Существует мнение, что велосипедный шлем — это не только бесполезная вещь, но и даже вредная. Однако данное видео способно доказать обратное. Если бы этот темнокожий велосипедист не забыл надеть свой шлем, то ушёл бы играть в баскетбол на своих двоих.

Хороший тамада и конкурсы интересные!

7 лет назад · 23 фото

Свадьба – самый главный день в жизни молодой влюбленной пары. Именно этот момент ознаменовывает рождение новой семьи. Поэтому так важно сделать этот день незабываемым, однако, кажется, некоторые молодожены и гости праздника воспринимают это слишком буквально.

Курьезы на встречах президентов: голая активистка Порошенко, не пожал руку Трампу, уснул с Путиным

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото + 5 видео

Согласитесь, встреча глав двух государств - это как красная дорожка у звезд, только другого уровня и в однотонных костюмах. Некоторые аудиенции превращаются в "Поле чудес", куда намеренно приходят с подношениями, другие - на курьезные шоу, где чье-то поведение становится причиной для обсуждения в СМИ. Фишки подготовили самые обсуждаемые и нелепые случаи с пресс-конференций.

Пара была потрясена, обнаружив скрытую камеру в гостиничном номере

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

Российские инженеры создали электромобиль на четырех моторах

7 лет назад

Инженеры из Зеленограда и Тольятти построили компактную модель, оснащенную четырьмя мотор-колесами. Детальную информацию о такой разработки предоставило сообщество RCI News|Russian Cars Industry.

Новая схема мошенничества для слабого пола

7 лет назад

Срабатывает почти в 100% случаев. Схема идеальная. Действует это примерно так:

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Челнинка представит Татарстан на конкурсе «Мiss Global Beauty Queen 2017»

7 лет назад · 6 фото

Конкурс красоты пройдет в Южной Корее.

Я – маленький чёрный крейсер натана! кошка, спасенная семейной парой, невероятно удивила хозяев

7 лет назад · 9 фото

Часто животным приписывают некоторые особенности поведения, которые мы уже воспринимаем, как факт. Например, кошки – медленные и сонные, в то время, как собаки – активные и жизнерадостные.
Животные, как и люди, бывают привязаны к каким-то стереотипам, которые на самом деле далеко не всегда являются правдой. Так было с этой кошкой.

loading...

На что жалуетесь?