Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

12 вымышленных фильмов, которые хотелось бы увидеть в кино (13 фото)

Alorous
843614
7 лет назад

«Кино в кино» – трюк, используемый сценаристами и режиссерами едва ли не с самого рождения кинематографа. Вовлечение зрителя в творческий процесс создания кинокартины дает авторам возможность более точно расставлять акценты истории, увеличивать, словно под лупой, эмоции и кристаллизовать мысль. Да и зритель подобное любит – заглянуть за кулисы кинопроизводства всегда любопытно, даже если это всего лишь хорошо срежиссированный обман.

ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

7 лет назад · 3 фото

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству настоятельно рекомендовал коллегам принять в основном чтении законопроект, подготовленный Правительством РФ, об ужесточении наказания за непропуск пешехода. Похоже, совсем скоро у ГИБДД появится очередная бездонная кормушка.

Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины!

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо!

Свежая порция фактов о почте

Сообщество
7 лет назад

Подборка по-настоящему коротких фактов о почтовых службах. В какой стране бюджет пополнялся за счёт почтовых марок? Кто запускал почтовые ракеты? И правда ли, что в Израиле используют кошерный марочный клей?

Самые красивые фотографии дикой природы в 2017 году

7 лет назад · 25 фото

Wildlife Photographer of the Year — это международный фотоконкурс, организуемый лондонским Музеем естествознания. Ежегодно в нем участвует большое количество фотографов, демонстрирующих удивительные снимки дикой природы. В этом году организаторы получили более 50 000 заявок из 92 стран; из них были отобраны финалисты в различных категориях.

Полуголые девушки в центре Лондона призывали не стесняться своего тела

7 лет назад · 6 фото

Одна из самых скандальных рекламных кампаний последних лет стартовала на днях в Лондоне. На одну из самых оживленных площадей города, Оксфорд Серкус, вышли 19 моделей добровольцев в нижнем белье. Они рекламировали позитивное отношение к собственному телу - а заодно и нижнее белье марки Bluebella, известное своей провокативностью и откровенной сексуальностью. Несмотря на эпатажность акции, протестов среди лондонцев слышно не было. Как вы думаете, почему?

Остров Корфу

7 лет назад · 19 фото

Андрей Макаров погулял по Керкире — столице на северо-западе острова, утопающей в зелени.

Животные которые способны клонировать сами себя

7 лет назад · 10 фото

Многие живые существа на Земле способны размножаться клонированием .

АК-тюнинг за гранью разумного

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Говорят, что если сложить все выпущенные АК различных модификаций «лентой», то можно будет три раза опоясать земной шар — это только советскими. А если добавить все клоны (от Израиля до Северной Кореи), то получится обмотать ещё пару раз.

Суровый Челябинский спиннер

7 лет назад · 4 фото

С начала учебного года старший сын записался в качалку. Природа одарила его недюжинной силой, широченными плечами- сам Бог велел тягать железо. Ну а поскольку он все-таки еще ребенок (14 лет)- решил ему сделать шуточный подарок, в честь его нового увлечения.

Свадебные фотографии советских знаменитостей

7 лет назад · 31 фото

День свадьбы — самый важный в жизни и фотография на память об этом событии будет всегда храниться на самом видном месте. Ранее к этому ритуалу относились не в пример ответственней, чем сейчас, и тем интереснее взглянуть на свадебные ретро-фото известных личностей прошлых лет.

Смешные картинки с надписям

7 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Весёлые картинки

7 лет назад · 34 фото

Подборка фото, картинок, открыток и прочего на самые разнообразные темы. Любителей баян-detected просьба поберечь своё время.

15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

sdv
399310
7 лет назад · 18 фото

Наш мир полон мистики, невидимой человеческому глазу: например, в древних сооружениях и памятниках, за которыми кроются тысячи лет истории. От Стоунхенджа до величественного сфинкса Гизы и руин Баальбека - пока туристы восхищаются и фотографируются с ними, ученые до сих пор не могут объяснить их происхождение. Какие тайны хранит молчание древних памятников?

Невероятные и удивительные городские украшения

Сообщество
7 лет назад · 23 фото

Благоустройство городов это не только удобные парковки, парки, детские площадки и т.п. Это еще и множество иных мелочей, которые хочется видеть не только функциональными и удобными, но и красивыми.

Легенды: Spitfire

7 лет назад

Реклама: К очередной годовщине Битвы за Британию представляем вам новое видео из серии “Легенды” о защитнике английского неба — Spitfire! Культовый истребитель — быстрый, маневренный, с отличным вооружением — для истинного рыцаря, сидящего за его штурвалом.

loading...

На что жалуетесь?