Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Стоматолог из Сургута самостоятельно вырвал себе зуб мудрости и наложил швы

Krasin
792671
7 лет назад · 3 фото

Стоматолог Рустам Яхьяев из Сургута опубликовал в Сети видео о том, как он сам себе удаляет ретинированный зуб мудрости. Зубной врач самостоятельно обработал ротовую полость, сделал себе обезболивающий укол и хладнокровно удалил беспокоивший его зуб. Кроме того, он самостоятельно наложил швы на образовавшуюся рану.

Неизвестные снимки обнаженной Мэрилин Монро выставят на аукцион

7 лет назад · 10 фото

Двенадцать неизвестных фотограий Мэрилин Монро будут выставлены на аукционе Heritge в Нью-Йорке. Среди них - снимки обнаженной актрисы, купающейся в бассейне, а также фото с последнего дня рождения Мэрилин. Кроме того, на аукционе будут еще два интересных фотолота - доселе не публиковавшиеся фотографии Фрэнка Синатры и членов группы The Beatles.

А тараканов в больницу подбросили: полиция ищет негодяя

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Знаменитая ведущая "Ревизорро" Елена Летучая нагрянула в воронежскую больницу и увидела там плесень, экскременты и тараканов. Журналистка в шоке, пациенты в отчаянии, медики уверяют, что они ни при чем, а все безобразия им подбросили, и просят полицию разыскать хулиганов.

Экстравагантные покупатели Walmart

7 лет назад · 26 фото

Огромная американская розничная сеть супермаркетов Walmart славится по всему миру не столько обилием товаров, сколько своими неповторимыми покупателями. Только здесь можно увидеть просто чудеса экстравагантного стиля.

И снова про Сообщества!

7 лет назад · 6 фото

Всем привет! Еще раз хотим рассказать о процедуре открытия Сообществ на нашем сайте. В последнее время к нам стали поступать заявки на открытия Сообществ, которые уже существуют. Сразу скажу, такие заявки мы забраковываем.

Любимые кинороли Инны Чуриковой

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Она всегда разная, но неизменно одно: в каждую роль Инна Чурикова вкладывает не частичку, а бездну своего таланта. Сегодня мы вспоминаем самые любимые зрителями роли Инны Михайловны, хотя, бесспорно, всё, что ей приходилось играть, превращалось в шедевр актёрского искусства.

Странные трибуны стадиона ЧМ-2018 в Екатеринбурге развеселили интернет

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 6 фото

В Екатеринбурге необычно реконструировали стадион, где в следующем году пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Чтобы вместить необходимое количество зрителей - 35 тысяч, было принято решение сделать "приставные" трибуны.
Болельщики негодуют, российские и иностранные СМИ активно шутят над конструкциями. Трибуны за пределами арены - такое не каждый день увидишь.

Дельфины засмотрелись на белок в океанариуме

Сообщество
Fidel
733292
7 лет назад

Сотрудница океанариума Sea World во Флориде опубликовала забавное видео, на котором четыре дельфинёнка с любопытством наблюдали за белками, которые искали еду перед резервуаром.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Плёс. Золотая осень на Волге

7 лет назад · 21 фото

Мир разнообразен и прекрасен со всех своих сторон. Чтобы не забывать об этом и не растворяться в будничной ленте Мёбиуса, нужно стараться вселять себя в новое и новое - в себя. На несколько прекрасных, солнечно-туманных осенних дней этим новым стал для нас город Плёс, что стоит на высоких холмах на одном из берегов Волги.

Самый быстрый человек на земле

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Джон Пол Стэпп – кадровый американский военный, полковник ВВС США, доктор медицины, хирург, прославившийся своими экспериментами с воздействием скорости на организм человека. Стал известен как Самый быстрый человек на земле.

Столешница на террасу

7 лет назад · 17 фото

Вдохновившись постом о столешнице в беседку решил, что идея годная для строительства столешницы на террасу.
Решив, что пост на Фишках - не догма, а руководство к действию, творчески переработал технологию строительства столешницы. Кроме своих мозговых усилий, привлёк двух консультантов. Первый - продавец из магазина плинтусов с рынка "Конструктор" на МКАДе, второй - мой бригадир.

Женщина делает удивительные вещи для спасения кошек в Саудовской Аравии

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Лорен 4 года проработала медсестрой интенсивной терапии в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде. Несмотря на рабочие смены по 12 часов, все свободное время она посвятила тому, что заботиться о бездомных кошках, которых, как оказалось, в Эр-Рияде шокирующе много. За это время Лорен подобрала, вылечила и пристроила сотни кошек и котят. Невероятная самоотдача!

В Беларуси перевернулся микроавтобус набитый картошкой

7 лет назад · 5 фото

Авария случилась в Гомельской области днем 5 октября на 91-м километре трассы М10. За рулем микроавтобуса Mercedes находилась 22-летняя девушка-водитель. В какой-то момент у автомобиля, скорее всего, из-за перегруза на ходу лопнуло заднее левое колесо. Машина съехала в кювет и перевернулась.

Эдуард Бредун. Чтобы помнили!

7 лет назад · 11 фото

К 83-х летию со дня рождения

loading...

На что жалуетесь?