Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Сыктывкарском цирке медведь набросился на дрессировщика

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время циркового представления в Сыктывкаре зрители с ужасом наблюдали, как медведь вышел из-под контроля и напал на дрессировщика. Хищник повалил мужчину на сцену и начал бить его лапами, однако после удара палкой, как ни в чем не бывало, продолжил выступление. Сообщается, что циркач серьезно не пострадал.

10 фактов, которые заставят вас задуматься

Сообщество
AccheDin
803531
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любопытное видео, сообщающее о фактах, которые заставят вас задуматься о самом важном.

Редкие карты России, составленные иностранцами за последние 500 лет

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

9 лучших исторических карт в большом разрешении. Основной упор сделан на XVI - XVII вв. Какие только названия не встретишь: Тартария, Московия... Осторожно: карты в высоком разрешении, поэтому можно "залипнуть" надолго.

Прикольные надписи и объявления

7 лет назад · 9 фото

Прикольные надписи и объявления)

Кувалда «наказала» редкий «Понтиак»

Antonium
9797.5
7 лет назад · 1 фото + 2 тянучки

Разбитый автомобиль обнаружили на одной из парковок в Санкт-Петербурге. Пользователи соцсетей предположили, что таким образом проучили водителя, перегородившего подъезд мусоровозу

Юрий Васильев

7 лет назад · 12 фото

Ю́рий Никола́евич Васи́льев (12 октября 1939, Москва — 4 июня 1999, там же) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации (1999).

Уязвимости в прошивках австралийских животных

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Австралии последние 60 тысяч лет живут племена хакеров. Только ломают они не ИТ-системы, а прошивки животных. Начнём с истории бумеранга.

Сложный географический тест

Сообщество
7 лет назад

15 непростых вопросов, которые крутятся вокруг истории и страноведения. Придётся вспомнить не только недавние изменения, но также и события, случившиеся сотню лет назад.

Фильм "Теория Запоя", актеры тогда и сейчас

curcha
26825
7 лет назад · 18 фото + 9 видео

Предлагаю вспомнить прекрасный кинофильм: "Теория запоя"

Эти коты - уже почти люди!

Сообщество
7 лет назад · 19 фото

Кошки - хитрющие бестии! Они жалобно мяукают и заглядывают нам в глаза, делая вид, что без нас не проживут, и требуют ласки и вкусных кусочков. Но, стоит нам уйти из дома - и оказывается, что они умеют открывать холодильник, лазать по шкафам и наводить беспорядок в вещах не хуже людей! Скоро они совсем освоятся с ролью царей природы. Они даже сидеть научились по-человечески! Вот, посмотрите!

Если бы героями сериала «Друзья» были российские алкоголики и гопники

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появился ироничный ролик, в котором драку российских гопников и алкоголиков у подъезда представили в виде заставки культового американского сериала «Друзья». Под узнаваемую мелодию, пользователей Сети знакомят с главными героями "сериала": Олегом, Дмитрием, Артемом, Костей, Колей и Вадиком. Несуществующий сериал автор назвал «Blyats».

Chevrolet Corvette простоял нетронутым в гараже 45 лет

Vossen
736690
7 лет назад · 6 фото

Классические маслкары в наши дни являются особенно ценными для коллекционеров моделями. За которые на аукционах готовы платить шестизначные суммы.

Ниндзя

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Даже самураи не окутаны таким количеством штампов, мифов и голливудских «киношедевров» как ниндзя.

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Вознаграждение

7 лет назад

У каждого свой ангел-хранитель...

loading...

На что жалуетесь?