Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Польше поезд протаранил автобус с пассажирами

Vossen
736690
7 лет назад

Поезд врезался в пассажирский автобус на переезде в Варшаве. Автобус переезжал рельсы, когда шлагбаумы начали опускаться. В результате водитель застрял на переезде, а пассажиры начали выбегать из салона. Никто не пострадал.

Все говорили: "Женщине в этой профессии не место"

kitoff
1551140
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Меня зовут Дина и я работаю в окружении крепких, мускулистых и сильных духом мужчин. Вот уже несколько лет доказываю всем, а прежде всего самой себе, что это место мое и занимаю я его по праву. А все потому, что когда-то я сделала свой самый осознанный выбор...

Нарулил и не того ударил

Johnny
1832110
7 лет назад

В городе Артём, Приморского края водитель белой Хонды протаранил автора, уходя от столкновения с женщиной на Тойоте.

Пожилой мужчина успокоил буйного пассажира самолета

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время ночного рейса в Лутон (Англия) 22-летний нетрезвый пассажир самолета громко подпевал музыке в своих наушниках и не реагировал на просьбы других пассажиров и стюардов успокоиться. Тогда один из пассажиров сорвался со своего места и усыпил парня. После приземления любителя выпить и спеть в самолете передали в руки полиции.

Как заставить ребёнка читать?

Картинка — не ответ, она для привлечения внимания. Настоящее решение — под катом!

Сотрудник заправки проучил курильщика

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

На одной из заправок в болгарском городе София парень наслаждался сигаретой прямо у бензоколонки. Это заметил сотрудник АЗС и попросил молодого человека погасить окурок, но тот отказался. Тогда сотрудник снял с держателя порошковый огнетушитель и окатил струей курильщика и салон его машины.

15 удивительных животных бассейна Амазонки

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Район Амазонки, по самым скромным подсчетам, - родина 40 000 видов растений, более 400 видов млекопитающих, 1 300 видов птиц, 400 видов рептилий и столько же амфибий, около 3 000 видов пресноводных рыб. И это лишь верхушка айсберга - потому что новые виды животных и растений там находят постоянно.

В интернете обсуждают необычный свадебный снимок

7 лет назад · 2 фото

Если следовать приметам - у невесты на свадьбе обязательно должно быть что-то, что она взяла у другого человека, и что-нибудь голубого цвета. Вот одна парочка молодоженов из Голландии точно соблюдает традиции! Эта официальная фотографии с их свадьбы поразила интернет-пользователей как задумкой, так и композицией. А подписана она так: "Некоторые молодожены не могут дождаться окончания торжества".

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Эти странные товары, кажется, придумали сумасшедшие маркетологи!

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Чего только не придумывали в разные времена маркетологи, чтобы заморочить голову покупателю и заставить его купить хоть что-то! Но здравомыслящие люди вряд ли купят хоть один из этих товаров, даже если им предложат за это приплатить!

Жители иркутского села высмеяли установку пешеходного перехода там, где нет дороги

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В селе Иркутской области около школы сделали пешеходный переход, который, судя по всему, не пользуется спросом среди местных жителей. Два дорожных знака стоят на тропинке, где нет ни проезжей части, ни машин.

Гениальные изобретения, слепленные из того, что было

Сообщество
7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Человечество не устает изобретать что-то новое, что-то удивительное и настолько поразительное, что мы порой восклицаем - Как же я раньше до этого не додумался! И особенно сильны наши эмоции, когда изобретение сделано из подручных средств, которыми мы пользуемся ежедневно.

Экранизации любимых произведений Ильфа и Петрова

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Сатирические романы и фельетоны двух соавторов — Ильи Ильфа и Евгения Петрова — по праву считаются самыми популярными произведениями отечественной литературы начала ХХ века. Их книги издавались огромными тиражами, их с удовольствием читают и по сей день. Кинематограф, разумеется, не обошел вниманием авторов: Ильфа и Петрова экранизировали много раз, причем не только отечественные режиссеры, но и зарубежные.

Чего нельзя делать в Индонезии

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Индонезия — это 17 000 островов и 200 народностей, порой довольно непохожих друг на друга. Но есть и общие правила, которых стоит придерживаться, если вы хотите, чтобы путешествие по этой прекрасной стране было идеальным. Итак, чего нельзя делать в Индонезии?

14 причин, почему опытные домохозяйки не просят мужей помочь по хозяйству

7 лет назад · 14 фото

Предельно лимитированный объем времени, плюс четко поставленная задача гарантируют если не отменный результат, то минимум ошибок и своеволия. Мужчины, они такие — даже если руки из нужного места, порой ведут себя хуже детей. Вот попросила ты его о простой вещи, а получаешь…

Музыкальная группа создала креативный клип, используя задержку во времени между записью видео и его появлением на Facebook

Fidel
733262
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ирландской группе The Academic удалось снять клип на песню «Bear Claws» в весьма необычном формате. Музыканты использовали задержку во времени между записью видео и его появлением на Facebook Live, чтобы закольцевать фрагменты трека.

10 мультипликационных секс-символов

Сообщество
7 лет назад

До недавнего времени анимационная продукция вызывала ассоциации с чем-то детским и несерьезным. Само слово «мультик» отдает пренебрежением. Но постепенно даже до самых отдаленных от культурного просвещения уголков мира доходит, что анимационный фильм – штука вполне себе серьезная: в нем могут как подниматься остросоциальные вопросы, так и эксплуатироваться традиционно «взрослая» тема секса. Среди великого множества рисованных героинь вместе с порталом Film.ru мы отобрали десятку, которая, на наш взгляд, наиболее полно отражает различные грани сексуальности.
Осторожно! Мерзкие спойлеры!

loading...

На что жалуетесь?