Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Татарстане сожгли машину с громкой музыкой

7 лет назад · 3 фото

В Татарстане подожгли Ладу, припаркованную в одном из дворов. Владелец частенько очень громко слушал музыку и терпение жильцов лопнуло. Посмотрите на колонки в автомобиле, а вернее, на то, что от них осталось и вы всё поймёте.

Россия вышла в лидеры по ранней мужской смертности

Antonium
9794.5
7 лет назад · 2 фото

Исследование показало, сколько мужчин в России доживают до 65 лет

190 лет назад русская эскадра уничтожила турецко-египетский флот в Наваринском сражении

AL
16576.5
7 лет назад · 5 фото

190 лет назад, 8 октября 1827 года, русская эскадра при поддержке союзных британских и французских кораблей уничтожила турецко-египетский флот при Наварине. Вскоре Греция обрела свободу.

"Недавно я рожала в Японии. И вот некоторые больничные блюда, которые я ела"

Katarina
1317970
7 лет назад · 13 фото

Даже мысль о больничной пище вызывает у многих рвотный рефлекс. Однако не во всех медицинских учреждениях пациентов кормят серым и безвкусным месивом. Женщина, выбравшая местом рождения своего ребенка Японию, поделилась в сети фотографиями блюд, которые подавали ей во время пребывания в родильном доме. Что ж, в Стране восходящего солнца не только не загоняют кормящих мам в рамки строгих диет, но еще и предоставляют им меню не хуже ресторанного.

В Новосибирске вор попытался украсть борсетку из открытого автомобиля

7 лет назад

Мужчина оставил свой автомобиль открытым и пошёл через дорогу, для того чтобы перекусить. В это время в машине работал видеорегистратор.

10 Удивительных продуктов, у которых никогда не истекает срок годности

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Продукты имеют свойство портиться — это, пожалуй, главный недостаток любой пищи. Тем не менее, человечество всю свою историю пытается продлить срок годности еды с помощью различных приемов. Впрочем, саму природу пока никто не превзошел. Мы собрали десять удивительных продуктов, которые могут хранится практически вечно, не теряя при этом своей питательной ценности.

Фотообзор домов и усадеб Дональда Трампа

Belka_16
180974
7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Давайте заглянем на огонек к американскому президенту во все его личные резиденции: от Мар-а-Лаго во Флориде до Севен Спрингс в нью-йоркском Бедфорде. Аналитики "Национальной широковещательной компании" NBC подсчитали, что с момента своей инаугурации 20 января 2017 года президент США Дональд Трамп провел 88 из своих 269 рабочих дней в этой должности в принадлежащих ему лично, а не государству зданиях.

Истории, которые делают нас лучше: серый кот

7 лет назад · 10 фото

На каменных ступенях многоэтажного дома лежал обычный серый кот. Рано утром, пока на улице было малолюдно, он выбирался из подвала и грелся на весеннем солнышке.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Скандальные и мерзкие фразы, пошатнувшие звездную карьеру

CV
49362.5
7 лет назад · 15 фото

Люди имеют правого говорить то, что думают? Конечно имеют! Правда некоторые фразы лучше придержать для узкого круга близких и понимающих людей, а не для широкой публики. И известные люди, как никто другой, должны это понимать. Но иногда они срываются и говорят вещи, которые поклонники им не в состоянии простить, вешая их имена на доску позора и разрушая звездные карьеры...

159 часов переработки и 2 дня отдыха в месяц: японская журналистка уработалась до смерти

Fuchsia
506536
7 лет назад · 2 фото

В 2013 году 31-летняя Мива Садо, журналистка японской государственно-общественной телерадиокомпании NHK, скончалась от сердечной недостаточности. Но лишь сейчас стала известна причина скоропостижной смерти девушки. Результаты расследования показали, что в тот злополучный месяц Мива отдыхала лишь два дня и переработала 159 часов, освещая выборы в законодательное собрание Токио.

Женщина решила выбить чипсы из рук мужчины, но вскоре пожалела об этом

Fidel
733396
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В американском баре женщина попыталась напасть на мужчину, который держал в руках пиво и чипсы "начос". Ответ не заставил себя долго ждать

В Башкирии инспектору пришлось разбить стекло фуры

Johnny
1832110
7 лет назад

В Белорецком районе инспекторы остановил грузовик Mercedes Benz. Проверка проводилась в рамках операции «Алкоголь». Сразу же после остановки 31-летний водитель из Татарстана стал препираться с сотрудниками полиции и заперся в кабине, отказавшись от дальнейшего общения.

Запись прямого эфира на Fishki.net с хирургом Тарасом Вячеславовичем Нечаем

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вчера, 05.10.2017, на нашем сайте, в рамках проекта "Просто о сложном", состоялся прямой эфир с кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры факультетской хирургии лечебного факультета РНИМУ имени Пирогова, Тарасом Вячеславовичем Нечаем.

Безумные трюки, которые заставят ваше сердце сжаться от ужаса!

7 лет назад · 10 фото

Познакомьтесь с новым видом спорта, которым активно увлекаются современные адреналиновые маньяки! Хайлайнинг - это хождение по канату, натянутому на огромной высоте над землей или водой. Хайлайнеры протягивают стропы между скалами - и гуляют по ним, как по тропинкам в лесу. Автор этих снимков - Райан Робинсон, фанат адреналина и гуру хайлайнинга. От трюков Робинсона и его товарищей у кого угодно екнет сердце и закружится голова!

loading...

На что жалуетесь?