Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О попрошайках

7 лет назад

Вот уж сколько писано-сказано-показано про всяких просильщиков. И тем не менее расскажу.
Автор SchalomLeHaim79

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

3 минуты юмора и позитива.

Карикатуры задорной подборочкой. Всем отличного настроения!

7 лет назад · 15 фото

Немного карикатур для поднятия настроения :)

90-летняя бабушка из Чехии превращает деревню в художественную галерею

sdv
399312
7 лет назад · 17 фото

В этом году чешская народная художница, Анежка Кашпаркова, отпраздновала 90-летний юбилей. Каждую весну и лето уже больше 40 лет эта милая старушка расписывает дома родного села Лоука узорами невероятной красоты. Любимому делу Анежка посвящает все свое время. Творчеству все возрасты покорны!

Все в свой бизнес. А кто работать будет если все будут бизнесмены?

7 лет назад

В последние годы закрепился какой-то бешеный навязчивый тренд. Призыв ко всем "не работай на дядю - сделай свой бизнес". Это даёт свои плоды. Об открытии своего бизнеса бредят уже даже школьники. Скоро наверное с детского сада будут рассуждать о маркетинге и "своей нише".

15 самых безумных трат знаменитостей

sdv
399312
7 лет назад · 16 фото

Не секрет, что некоторые звезды относятся к деньгам легко - "почему бы не купить что-то странное, без чего вполне можно обойтись"? Комиксы за $1 миллион, золотая ванна, остров, город - и это далеко не полный список. Представляем 15 знаменитостей с их самыми странными покупками, которые они все же могут себе позволить.

Road Rover - новая линейка от Land Rover

RedBull
168085
7 лет назад · 4 фото

Land Rover всегда делал внедорожники. Но это может измениться в 2019 году. Компания намерена запустить новую линию под названием Road Rover. Модели Road Rover будут по-прежнему иметь внедорожные возможности.

Мужчина сумел победить 7-метрового питона, нанёсшего ему ужасные травмы

Сообщество
GoodNeon
465030
7 лет назад · 5 фото

Житель Индонезии победил в изнурительной смертельной схватке с 7-метровым питоном, который нанёс ему ужасающие травмы.

Голову с плеч

7 лет назад · 12 фото

Как силикон в груди, наркотики и деньги мешают красоткам

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Европейцы о Москве: что бесит, что удивляет, а что вызывает зависть

7 лет назад · 4 фото

Волею судеб постоянно общаюсь с европейцами, многие из которых часто заезжают в столицу России по работе или же бывали в Москве в качестве туристов. В сегодняшнем материале решила резюмировать любопытные моменты, которые удивляют, радуют или откровенно раздражают европейцев при посещении столицы нашей родины.
Впрочем, многие моменты вызывают у жителей Европы и искреннюю зависть, мол, почему у нас не так?
Что раздражает и бесит европейцев?

Как превратить песок в "жидкость"

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Знали ли вы, что если в емкость с песком подать снизу воздух, то песок может превратиться в нечто похожее на воду? Этот эффект носит называние псевдоожижение и происходит с любым сыпучим материалом, если снизу в ёмкость подавать постоянный поток воздуха. Воздух отделяет все песчинки друг от друга и песок начинает вести себя как жидкое вещество.

Американский полицейский ошибочно принял актера за грабителя и чуть не застрелил его

Krasin
792665
7 лет назад

26 сентября в американском городе Крофордсвилл местный житель заметил вооруженного мужчину в маске возле пивоваренного завода и вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские увидели подходящего под описание мужчину, который выбегал из помещения. Стражи правопорядка приказали ему бросить оружие, но тот начал снимать маску с лица. Тогда один из полицейских выстрелил в подозреваемого и чуть не попал ему в голову. Позже стало известно, что на территории завода кто-то решил снять авторское кино,...

Японские автоматы, которые приводят в недоумение нашего человека

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Безусловно, чужая страна - потемки. То, что нормально для одних людей, другим может показаться безумием. Взять даже обычные вендинговые автоматы, которых, казалось бы, полно в России и странах СНГ, но их уровень далек от того, на который вышли производители за рубежом. Не ровен час начнут органы продавать в подобных аппаратах!

loading...

На что жалуетесь?