Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 неожиданных способов использования спирта

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Известно, что спирт - вещь в хозяйстве полезная. И вовсе не в том смысле, о котором вы сейчас подумали! К примеру, спиртом можно протереть место укола или обезжирить склеиваемые поверхности. И не только! Предлагаем вам способы использования медицинского спирта, о которых вы не догадывались!

Невероятные скульптуры насекомых из бамбука

arek14
118751
7 лет назад · 12 фото

Стараясь повторить все анатомические особенности с необыкновенным мастерством, японский художник Нориюки Саито (Noriyuki Saitoh) создаёт скульптуры насекомых в натуральную величину, используя бамбук. Он с необыкновенным мастерством передает анатомические нюансы бабочек, стрекоз, кузнечиков и прочей живности.

10 интересных сведений о татаро-монгольском нашествии

7 лет назад · 6 фото

о которых вы не знали

Этот парень придумал революционный способ как слить воду с макарон

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 5 фото

Все любят есть макароны, но никто не любит их готовить. Надо закипятить кастрюлю воды, уложить их в неё, регулярно помешивать и.. вот тут самое неприятное — сливать воду. Откидывание макарон весьма опасное занятие, так как работа с кипятком в принципе не может быть безопасной. По всей видимости всё это время мы неправильно сливали воду с макарон, потому как этот парень предложил революционный метод.

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

3 минуты юмора и позитива

16 доказательств того, что пьяный человек может уснуть где угодно

Katarina
1317970
7 лет назад · 17 фото

Какие бы суперспособности ни открывал в себе пьяный человек, а противиться сну у него все равно не получится. Усталость настигла этих людей в самый неподходящий момент, так что им не хватило сил добраться до собственной кровати.

Не перекармливайте барыг

7 лет назад · 6 фото

Большинство людей привыкли платить и не привыкли думать. Очередной пример, как сделать наоборот: думать и не платить.

Как рождаются слухи

7 лет назад

Случилась эта история 10 лет назад, вспомнил и решил поделиться.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

24 откровения Джоан Роулинг о персонажах "Гарри Поттера"

7 лет назад · 13 фото + 12 гиф

Фанаты книг и фильмов о Гарри Поттере были крайне опечалены, когда серия подошла к концу. К счастью, писательница Джоан Роулинг продолжает иногда рассказывать что-нибудь новенькое о мире волшебников - это или факты, не упомянутые в книгах, или истории о том, что произошло с героями дальше.

Гальюн Таймс

7 лет назад · 2 фото

Немного о мужском юморе

Шорт-лист претендентов на победу в конкурсе "Скрытый мир"

7 лет назад · 13 фото

Существует целый мир, не видимый невооруженным глазом. Но благодаря технологиям макро- и микросъемки мы способны перенестись в чудесную страну крошечных живых созданий и растений. Королевское биологическое общество Великобритании опубликовала шорт-лист конкурса "Фотограф года". В этом году темой конкурса был "Скрытый мир" живой природы, победители которого будут объявлены в Лондоне 12 октября в рамках Недели биологии 2017.

Ставропольская саванна

7 лет назад · 5 фото

Обширные пространства, покрытые травянистой растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками, и местный «баобаб».

20 вопросов и ты узнаешь, сможешь ли стать программистом

7 лет назад

Эффектный пуск ракеты из подземной шахты

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Эта шахтная пусковая установка снабжена защитной крышкой (устройством), которая весит примерно 150 тонн и способна выдержать ядерный взрыв. Посмотрите, как ее оперативно и изящно открывают.

Бюро находок (нашел / пропал / потерялся)

TainT
2310060
7 лет назад

Всем привет! В комментариях к этому посту Вы можете дать объявление в соответствии с тематикой НАШЕЛ (ЛА), ПРОПАЛ (О,А) или ПОТЕРЯЛ(А,ОСЬ). Объявления носящие характер купли-продажи будут удалены, а автор сообщения получит БАН. ВНИМАНИЕ! Дать объявление могут лишь пользователи, подписанные на это Сообщество.

loading...

На что жалуетесь?