Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сходил я как-то по грибы

7 лет назад · 12 фото

Тихая охота 13.09.2017 (фоткал на ведро)
Сам я родом из Сибири, живу в Воронеже 12 лет, и так сильно заскучал по грибам...

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Родители отказались от больного ребенка, но посмотрите на него 30 лет спустя!

7 лет назад · 6 фото + 2 видео

Синдром Тричера Коллинза - редкое генетическое отклонение, которому подвержен 1 из 50 000 человек. В результате этого синдрома у ребенка развивается лицевая аномалия, но на умственные способности это никак не влияет. Один из самых известных людей, живущих с синдромом Тричера Коллинза, - британец Джоно Ланкастер.

Как Андрея Макаревича обворовали: "Машина времени" и другие жертвы клипового плагиата

7 лет назад · 1 фото + 18 видео

Новый клип британской группы Radiohead "Lift" невероятным образом похож на клип "Машины времени" - "Место, где свет". Лифт, главный герой, заходящие-выходящие люди и даже случайно забредшая одинокая собака. Андрей Макаревич возмутился, но от судебного иска отказался. Впрочем, клиповый плагиат весьма распространен в шоу-бизе. Смотрите сами и сравнивайте.

#ВыросНаКамеди Как изменились артисты Comedy Club за 12 лет

ММ
206350
7 лет назад · 15 фото

Звезды Comedy Club ностальгируют в соцсетях с хэштегом #ВыросНаКамеди. Резиденты вспоминают далекий 2005 год, когда вышел первый выпуск комедийного шоу, и предлагают нам посмотреть, как 12 лет шуток отразились на их внешности. Эстафета запущена по случаю выхода нового сезона 15 сентября.

В каких городах России не любят автомобили Lada?

7 лет назад · 3 фото

Аналитики «Автостат Инфо» провели исследование продаж автомобилей марки LADA за январь-июль 2017 года. Исследование охватывало российские города с населением более 1 млн жителей, а также города с население от 500 тыс. до 1 млн жителей.

Впервые на видео: белые жирафы

Сообщество
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В кенийском заповеднике Исхакбини Хирола были замечены необычные жирафы белого цвета - мать и детеныш. Отсутствие пигментации вызвано генетическим отклонением, которое называется "лейкизм". Иногда эту мутацию ошибочно принимают за альбинизм, но между ними есть существенное различие.

Женщины в Саудовской Аравии: борьба с запретами

7 лет назад · 10 фото

Жизнь 15-миллионного женского населения Саудовской Аравии подчинена массе запретов, но саудийки идут на уловки и крайности, чтобы защитить свое правовое положение и обеспечить минимальную свободу в самой закрытой стране мусульманского мира.

Каверзных вопросов пост

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Если вы любите викторины и странные вопросы, то не проходите мимо!

А еда ли это или куда всё исчезло?

7 лет назад · 4 фото

Странная история с исчезновением еды... Дело было вечером, кушать было не чего. Жена задерживалась на работе, а я решил особо не мудрствуя на ужин сделать гарнир из п/ф картофеля фри (заморозка на развес).

Уезжал от быдлана и подбил невиновную

Johnny
1832110
7 лет назад

Автор поделился видеороликом ДТП, которое произошло с ним на развязке, с примыкающей улицей Грибоедова в Сургуте. Он интересуется, кто виновен в ДТП? Уж точно не девушка на Ниссане!

Чтобы помнили!

7 лет назад · 10 фото

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ МИХАЙЛОВ

Всё потому, что кто-то слишком много ест! Девушка пытается надеть шорты после ухудшения погоды на пляже

7 лет назад

На пляж пришла непогода и нужно было срочно собрать вещи и уйти в укрытие. Но вот незадача, эту девушку задерживают ее собственные шорты, которые быстро надеть не так уж и просто.

Случай в областной больнице

coolbega
29629.5
7 лет назад · 4 фото

Шестидесятые годы. Областная Самаркандская больница. Главный врач Михаил Соломонович Клигер с досадой швырнул карандаш в портрет Брежнева и выругался.

Будущее уже здесь - устройство ночного видения для смартфона

Каждый, кто хоть раз играл в видео игру, знает что такое ПНВ. Это устройство позволяет вам видеть в условиях недостаточной освещённости, где человеческое зрение бессильно. Оригинальный прибор ночного видения - это мечта каждого мальчика, от 5 до 100 лет (ведь нам известно, детство в наших сердцах - бессмертно). Но стоимость этого прибора начинается от 2000$, и заканчивается где-то на уровне 10000 долларов. Не каждый человек готов отдать столько за мечту своего детства.


69-летний Стив Тайлер надел платье в паре со своей 28-летней подругой

7 лет назад · 6 фото

Лидер группы Aerosmith, 69-летний Стивен Тайлер, всегда отличался своими экстравагантными нарядами.

loading...

На что жалуетесь?