Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Всё потому, что кто-то слишком много ест! Девушка пытается надеть шорты после ухудшения погоды на пляже

7 лет назад

На пляж пришла непогода и нужно было срочно собрать вещи и уйти в укрытие. Но вот незадача, эту девушку задерживают ее собственные шорты, которые быстро надеть не так уж и просто.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Случай в областной больнице

coolbega
29629.5
7 лет назад · 4 фото

Шестидесятые годы. Областная Самаркандская больница. Главный врач Михаил Соломонович Клигер с досадой швырнул карандаш в портрет Брежнева и выругался.

69-летний Стив Тайлер надел платье в паре со своей 28-летней подругой

7 лет назад · 6 фото

Лидер группы Aerosmith, 69-летний Стивен Тайлер, всегда отличался своими экстравагантными нарядами.

Неловкий таксист уронил обручальное кольцо за 3 тысячи долларов в пруд, делая своей девушке предложение

Сообщество
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Водитель такси Сет Диксон решил сделать своей девушке памятное предложение и выбрал для этого их любимый парк в Канзас-Сити. Мужчина поднялся вместе с будущей женой на мостик, встал на одно колено и... обручальное кольцо с бриллиантом выскочило из коробки, провалилось между досок и упало в пруд.

10 знаменитостей, которых мошенники обманули на миллионы долларов

7 лет назад · 11 фото

Богатые и знаменитые - такие же люди, как и все остальные, и тоже иногда попадаются на удочку мошенников. Чем больше у вас денег, тем выше шанс, что кто-то захочет этим воспользоваться.

Немецкая модель удалила 4 ребра, чтобы получить осиную талию, и теперь воюет с троллями в Сети

7 лет назад · 13 фото

Софья Воллерсхайм с детства знала, кому хочет подражать — Бриджит Брадо и Шер, отчасти потому что у тех были необычно тонкие талии. С возрастом девушка узнала пикантную правду о том, как этого достигают, а к 30-ти годам решилась на операцию.

Гифки дня

7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Она была настолько зависима от наркотиков, что билась головой о стену, пока не получала желаемое

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Летом 2016 года короткое видео о собаке из Афганистана за несколько часов получило тысячи просмотров. В нем бездомный щенок бился о стену моста в ломке наркомана.

Копия автомобиля Ariel Atom своими руками

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Больше четырех лет понадобилось талантливому токарю-фрезеровщику из Новороссийска на постройку реплики Ariel Atom. Автомобиль построен без чертежей, по фотографиям. Узлы, агрегаты и комплектующие от Японских и отечественных авто.

Одну фоточку и всё: как ведут себя многие современные девушки

7 лет назад · 2 фото

Бывшая участница команды КВН “Москва не сразу строилась” и просто прекрасная девушка Ида Галич сняла забавное видео том, как ведут себя многие современные представительницы прекрасного пола, когда им хочется сфотографироваться. Возможно в героине ролика кто-то узнает себя или свою девушку.

Фото, которые взрывают мозг и заставляют поверить в искажение пространства и времени

7 лет назад · 13 фото

Лопасть вертолета в виде бумеранга, отражение в зеркале, не совпадающее с реальностью, грозовое небо, разделенное горизонтальной полосой на две части... Порой встречаются снимки, посмотрев на которые трудно поверить, что на них не зафиксирована какая-то чертовщина или они не обрабатывались в "фотошопе". На самом деле это всего лишь визуальный дефект "роллинг шаттер", возникающий в некоторых фотоаппаратах, когда одна часть матрицы сформировала изображение, объект съемки сдвинулся, а другая...

Индонезия. Джунгли и деревенская жизнь Суматры

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Рисовые террасы, высоченные пальмы, воздушная дымка, скрывающая горные вершины, и маленькие деревни на склонах — это берега озера Манинджау.

Дорогая, ходи в чем хочешь, лишь бы голая!

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Девушки часто отправляются в магазины со своими парнями, чтобы докучать им вопросами: а это на мне хорошо сидит, не полнит ли меня эта юбка? В то время как сильная половина человечества думает совсем о другом. В нашей подборке собраны нетипичные наряды, в которых мужчины предпочли бы увидеть свою половинку.

Косплеерша Сомбры из «Overwatch» зажигательно танцует шаффл

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 2 фото + 4 видео

Героиня компьютерной игры «Overwatch» Сомбра, которая умеет взламывать вещи прикасаясь к ним, была представлена компанией Blizzard Entertainment на игровой конференции Blizzcon 2016. Косплеерша и танцор Pocket Jen полюбила этого персонажа и в его образе исполнила зажигательный танец на одном из зарубежных фестивалей.

loading...

На что жалуетесь?