Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что значит «родиться в рубашке»! Прохожий чудом смог увернуться от падающей плиты

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная возле одного из крупных торговых центров Витебска, запечатлела, как упавшая с многоэтажного здания плита чуть не убила идущего по своим делам парня. Каким-то чудом он заметил опасность и сумел увернуться. Давайте же поздравим этого молодого человека со вторым днем рождения!

Советская антирелигиозная агитация

Фома
67762.5
7 лет назад · 22 фото

Агитация в СССР была отлично поставлена , от нее нельзя было скрыться , боролись с ее помощью со многими проблемами , в том числе и с религией.

Назад Поделиться Ибо нефиг пробку объезжать!

7 лет назад

Смотрите, какую классную штуку придумал торговый центр «Вэйпарк». По-моему, отличный способ поиметь тех, кто собирался поиметь всех.

Алчные старики

7 лет назад

Родители моего приятеля, вот уже лет десять как сдали свою московскую квартиру, купили далеко-далеко дом в деревне и живут себе на свежем воздухе.

Как заставить ребёнка читать?

Картинка — не ответ, она для привлечения внимания. Настоящее решение — под катом!

Странные фотографии

7 лет назад · 20 фото

Людям с лабильной психикой лучше не смотреть

Винни Пух уже шел на дно… Рыбаки еле успели вытащить утопающего медвежонка!

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Британская газета “Дэйли Мейл” недавно опубликовала очень трогательную историю.
На озере Выгозер в Сегежском районе (Россия) рыбаки занимались ловлей рыбы. Царила настоящая мужская идиллия, спокойствие и расслабление.
Но вдруг один из рыбаков заметил медведицу, которая переплывала озеро вместе с медвежонком. Присмотревшись повнимательней, мужчины увидели еще одного малыша, который сильно отстал от своей семьи и начал тонуть.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 22 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Заброшенные станции метро

7 лет назад · 28 фото

Неожиданный финансовый кризис, аварии, радикальные изменения в плане города: причин для того, чтобы станция метро превратилась в станцию-призрак, немало. В этой подборке —истории 15 станций в различных метрополитенах мира, которые по разным причинам были заброшены, либо так никогда и не были открыты.

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Кинокласс мечты ко Дню Учителя

Сообщество
ММ
206352
7 лет назад · 10 фото + 10 видео

У всех у нас были (или есть) любимые учителя. И это не всегда те, кто закрывает глаза на списывание и не проверяет домашку. Их не всегда любят ученики, они не всегда выглядят как Вячеслав Тихонов, но, уже давно покинув школу, мы с благодарностью вспоминаем их уроки математики, истории, физики или уроки жизни. Мы составили класс, о котором можно только мечтать, куда собрали учителей из культовых фильмов, прославляющих самую важную профессию.

Американская сентиментальность

7 лет назад

Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе.

Неудачники 80 lvl

7 лет назад · 8 гиф

Подборка Гифок про неудачников

Северный Урал: четвёртое чудо России и перевал Дятлова

7 лет назад · 46 фото

Две главные точки местных маршрутов — каменные столбы на плато Маньпупунёр и перевал Дятлова, обе овеяны легендами.

Прощайте, пицца и суши. Мой выбор – осетинский пирог

Вы думаете, вам обязательно должны привозить надоевшую пиццу или комочки риса с рыбой? Как бы ни так. Хватит есть посредственный ширпотреб. Забудьте об Италии и Японии. Встречайте Кавказ, а вместе с ним сочные, увесистые, превосходные осетинские пироги, под завязку набитые любимыми начинками.

Девушка на заправке: что могло пойти не так?

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото + 5 видео

Знаете, что страшно? Стоять в очереди на заправке за девушкой, которая вытворяет странные вещи!
В голове уже рисуется картинка, как она случайно вас бензином зальем и сигаретку подкурит. По забывчивости и незнанию. Ведь она - девушка.

Заболел и ушёл на больничный? Ты офигел?!

Сообщество
7 лет назад

Так получилось, что здоровье у меня отличное. Бывает, что некоторые болеют один раз в сезон, кто-то раз за целый год, а вот я не болею вовсе. И как-то вышло так, что к моей суперспособности все привыкли. Но этой осенью заболел даже я. Температура поднялась за тридцать восемь, сопли словно медузы, а голос сделался "бархатным" словно у бухого Джигурды. Хотя нет... ещё хуже.

Гигантские животные из соломы с фестиваля Wara Art в Японии

sdv
399316
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Как креативно использовать остатки соломы? Спросите у японцев! Осень - в Японии пора ежегодного сбора урожая риса. Каждый год солома, оставшаяся на полях, не пропадает даром. Из нее мастерят гигантских животных для традиционного фестиваля Wara Art Festival, что проводится в префектуре Ниигата с 2008 года. В этом году скульптуры возводили студенты японского университета искусств.

loading...

На что жалуетесь?