Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 Самых Дорогих Авто Мира

History
3322.5
7 лет назад · 5 фото

Каким бы удивительным это не казалось, но больше половины всех, приведенных в рамках текущей статьи автомобилей принадлежат не именитым, широко известным брендам.

Излучающая счастье... В День рождения Надежды Румянцевой

7 лет назад · 10 фото

Сегодня хочу вспомнить не её роли, о них сказано много... Поговорим о её Голосе.
Твин Пикс, Утиные истории,Рабыня Изаура, Гюльчатай и многие другие... Голос с великолепным тембром. Это ОНА- Надежда Румянцева. Королева Бензоколонки

30 самых нелепых провалов фотошоперов

sdv
399310
7 лет назад · 31 фото

Фоторедактор - инструмент совершенствования и создания красоты. Но иногда что-то идет не так, и появляются они - боги фотошопа. И речь не только о простых обывателях, а об именитых изданиях, в которых работают профессионалы. Скажем спасибо: их эпичные провалы бессмертны, и призваны поднять нам настроение!

7 интересных фактов о фильме "Гусарская баллада"

Сообщество
Olxi
1081470
7 лет назад · 8 фото

Сценарий фильма был написан по пьесе Александра Гладкова «Давным-давно», которая с успехом шла в Театре Советской Армии. Для того, чтобы адаптировать пьесу к экранизации, Эльдару Рязанову предстояло сократить одни эпизоды и дописать другие, причем, дописать в стихотворной форме.

Невероятной красоты кисик из Канады путешествует по всему миру

Сообщество
Olxi
1081470
7 лет назад · 23 фото

Лучше фотографий из путешествий могут быть только фотографии из путешествий с котом. Особенно если это очень красивая бенгальская кошка. Правда, и здесь не обошлось без фотомонтажа: хозяйка немного меняет цвет глаз любимицы на фотографиях. Как будто бы она и без этого недостаточно прекрасна.

Так уж ли важно, кто именно на этом эпохальном снимке Великой Отечественной Войны

7 лет назад · 7 фото

Вглядитесь в эту фотографию. Она черно-белая, но каким-то таинственным образом вмещает в себя то, что вмещать не может: цвет. Чувствуешь густую синь неба. Видишь ослепительный блеск солнечных лучей на пистолете. И даже идущий снизу жаркий запах травы ощущаешь. И как много безграничного, спокойного неба в этой фотографии, снятой за мгновения до хрипа, мата, тяжелого падения тела, крови и смерти.

Будь запаслив!

7 лет назад

Короткий рассказ о рыбалке и предусмотрительности.

"Клетка смерти" — аттракцион с гигантскими крокодилами для истинных экстремалов

Сообщество
sdv
399310
7 лет назад · 12 фото

На аттракционе "Клетка смерти", что находится в австралийском парке Crocosaurus Cove, вы точно получите добрую порцию адреналина! За 135 долларов посетители плавают под водой с крокодилами, и от гигантских рептилий их отделяет стенка защитной капсулы. Встреча с громадинами продолжается 30 минут, и запоминается на всю жизнь!

20 самых популярных фраз наших родителей

History
3322.5
7 лет назад

Каждый из нас в детстве регулярно слышал эти фразы в свою сторону от родителей. И каждый из нас обещал себе не говорить этих фраз своим детям.
Давайте посмотрим, какие из этих фраз таки остались в нашем общении с детьми, и вычеркнем их навсегда!

Т-34-85, подожженный панцерфаустом, и замечательные очки, спасшие мехвода

7 лет назад

«Машина пламенем объята, вот-вот рванет боекомплект» - кому в России не приходилось слышать эти строки из песни о погибших танкистах? Но ведь не все же погибали в горящих танках.
Как вспоминали о своем спасении из объятой пламенем машины те, кому посчастливилось успеть ее покинуть, кому хватало на это сил и отпущенных судьбой секунд?

Зима в Австралии - смотрите и завидуйте!

7 лет назад · 21 фото

Райану Мейзуру доводилось зимовать в Канаде, Австралии и Новой Зеландии. И, в итоге, он пришел к выводу: зимовать в Австралии - идеальный вариант! Даже в самых суровых местах южного побережья континента температура не падает ниже нуля, а на северном берегу и вовсе царит настоящий рай! К тому же зимой Австралия свободна от туристов, и красотами зеленого континента можно любоваться практически в одиночестве. В общем, смотрите и завидуйте!

Отвергнутого стадом теленка воспитали собаки

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Маленький Джеймс при рождении получил травму мозга, что сказалось на его поведении — прочие коровы шотландской породы «хайланд» в буквальном смысле изгоняли кроху из стада. Фермеры Адам и Эмили Хопсон решили попробовать выходить малыша, для чего забрали его в дом и поили из рук. Теленка оставили на приусадебном участке, где он и подружился с собакам. Да что там — сам стал большим мохнатым щенком!

Как сделать стильный табурЭт за 5 минут

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

Ждём зимы, идём на лесосеку. Ставим леснику пол литра.

Чертовки и их черти

7 лет назад · 14 фото

Плавал по просторам интернета и увидел это.............

Мужчина обратился к профессиональному взрывнику после того, как его уволили с работы

Реклама: В случае увольнения, главное не опускать руки. Неудачник Джимми Логан, после такого поворота судьбы, решился на дерзкое ограбление. Помогать в этом нелегком деле ему будут: взрывник, которого сначала нужно вытащить с нар, одержимая машинами сестра и брат, потерявший руку на войне в Ираке. Улыбнется ли на этот раз удача Логанам? Смотрите в кино в эти выходные.

Подборка фотоприколов и красивых фото (ч.1)

7 лет назад

Фото приколы и просто красивые фотографии. Приятного просмотра.

loading...

На что жалуетесь?