Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Недовольных сервисом российских туристов избили в турецком отеле

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Досталось и парням, и их девушкам... Три молодые пары приехали на отдых в Анталию из Свердловской области. Возмущенные работой барменов, они хотели подать на них жалобу, а в результате оказались в центре потасовки.

Страны в которые можно отправиться без визы и не только

7 лет назад · 9 фото

Накопил халявных миль в командировках и собрался в отпуск. Долгие ожидания и собеседования с непредсказуемым результатом меня не радуют, так что решил узнать куда можно отправиться хоть сейчас...

Веселые картинки

7 лет назад · 22 фото

Веселые картинки с просторов сети

Жуткая история о том, как начали выпускать жвачку в СССР

7 лет назад · 3 фото

В Союзе жевательная резинка подвергалась идеологическим гонениям. Она считалась символом «бездумной жизни», и, так как внутри страны долгое время не производилась, а появившиеся позже отечественные "жувачки" уступали импортным, то импортная жвачка была невероятно желанной среди школьников, став предметом культа среди детей и подростков.
Изменить позицию по поводу жвачки руководство страны заставила трагедия.

Почему вам стоит завести немецкую овчарку

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Многие люди боятся немецких овчарок. Их считают злобными псами с неуживчивым характером, не склонными к играм и веселой возне и настороженно относящимися к детям. На самом же деле, это всего лишь легенды. Немецкие овчарки, как и большинство служебных собак, преданны хозяевам до гробовой доски. А еще они - ласковы, игривы и терпеливы даже к самым рискованным детским шалостям. Вот, посмотрите!

Мучающийся от диких болей Задорнов обратился к целителю с просьбой вылечить рак

7 лет назад

Больной раком сатирик Михаил Задорнов перенес операцию в Германии. Хирургическое вмешательство немецких врачей не увенчалось успехом, Задорнову стало только хуже. Родные вернули его на родину и отправили в подмосковную клинику на реабилитацию. Они также обратились к польскому целителю Лео Шаху, сообщил сайт «Комсомольская правда».

Забытые футбольные мячи со всего мира

7 лет назад · 26 фото

То, что остаётся на земле, когда последний матч окончен

Таксист в Москве потребовал с пассажирки 14 тысяч за получасовую поездку

7 лет назад · 2 фото

Водитель Mazda 6 с номерами Новосибирской области установил тариф 346 рублей в минуту. Об этом рассказала пострадавшая пассажирка Татьяна.

Приготовьтесь к худшему! Собираем спасательный комплект на случай глобального катаклизма

7 лет назад · 16 фото

Мощное землетрясение в Мексике, ураган Ирма, превративший в развалины Центральную Америку, Северная Корея, размахивающая ядерной булавой... Кажется, мир окончательно сошел с ума. Чтобы чувствовать себя увереннее, на всякий случай заранее соберите экстренный комплект, который поможет вам в случае природной или техногенной катастрофы, военных действий или чрезвычайного положения - словом, во время любой ситуации, когда привычная жизнь катится в тартарары.

Разговаривающим в Храме посылаются печали и скорби!

7 лет назад · 34 фото

Если вы считаете, что в Храмах нет места курьезам и забавным ситуациям, то глубоко ошибаетесь. Взгляните на эти объявления - у их авторов явно с чувством юмора все в порядке!

Припять до катастрофы: как выглядел самый передовой город на западе СССР

Antonium
9794.5
7 лет назад · 13 фото

Запуск Чернобыльской атомной электростанции состоялся 40 лет назад — 26 сентября 1977 года. За семь лет до этого, в 1970 году, начались работы по строительству Чернобыльской АЭС и будущего города энергетиков — Припяти. Строительство было провозглашено Всесоюзной ударной стройкой.

Армирование фундамента

7 лет назад · 12 фото

Многие люди в ходе строительства задаются вопросом, нужно ли армирование фундамента?

Чего только не услышышь в этих иностранных залах суда!

coolbega
29629.5
7 лет назад · 2 фото

Несмотря на всю серьезность происходящего в помещениях, где проходит суд, иногда там случаются настоящие (незапланированные) комедийные скетчи. Чарльз Севилья собрал некоторые из самых смешных обменов репликами между обвиняемыми и истцами, адвокатами и свидетелями, присяжными и судьями. Он даже выпустил книгу под названием «Беспорядок в суде».

Оказалось - показалось!

7 лет назад · 31 фото

Часто в жизни встречаются удивительные совпадения, когда одни люди похожи на других людей, или на животных, или даже на какие-то предметы. Схожесть иной раз бывает просто стопроцентная! Смотрим и удивляемся.

Эта кошка разучилась доверять людям, но оказалось - в мире есть добро

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Познакомьтесь с Корицей - кошечкой, которая пережила предательство, боль, и всё - от рук человека. Несмотря на годы издевательств, она нашла в себе силы заново поверить людям.

loading...

На что жалуетесь?