Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Покупка с “Бонусом”: семья купила лодку и нашла в ней живых пушистиков!

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Питомцы похожи на детей. Никогда не знаешь, когда в твоей жизни появится маленькое счастье: то ли его принесет аист, то ли вы найдете его в капусте, то ли какая-нибудь кукушка подкинет свое чадо…
Одним словом, никогда не знаешь, где именно встретишь своего питомца. Вот и герои сегодняшней истории совсем не догадывались, что их любимец все это время ждал их… в лодке!

Мама девочки, сломавшей челюсть ухажеру: Дочь больше года находилась под прессингом взрослого парня

7 лет назад · 5 фото

Неоднозначная история произошла 16 августа. 14-летняя девушка, вырываясь из рук назойливого ухажёра, ударила его, сломав челюсть. Парень написал заявление в милицию и на несовершеннолетнюю завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения». В редакцию пришла мама девочки, чтобы рассказать о том, что её дочь уже больше года находится под моральным прессингом взрослого мужчины.

Невероятные кадры: чудесное спасение дельфина после атаки косатки!

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Фотографу Кристоферу Свонну невероятно повезло. Снимая морских обитателей у берегов мексиканской Нижней Калифорнии, он стал свидетелем невероятного зрелища - нападения косатки на дельфина-афалину и его чудесного спасения. К счастью, фотограф не потерял самообладания и сумел запечатлеть все происходящее на фотокамеру. Глядя на эти снимки, просто невозможно поверить, что это не компьютерная графика!

Эйч Пи Бакстер: факты о фронтмене группы Scooter

7 лет назад · 2 фото

16 марта 1964 года родился Эйч Пи Бакстер (Ханс Петер Геердес) - вокалист и фронтмен немецкой техно-группы Scooter.

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551140
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Полет «Бурана» - как это было

7 лет назад · 8 фото

15 ноября 1988 года состоялся запуск советского космического корабля многоразового использования «Буран».

Горячие геймерши, которым и проиграть не стыдно!

7 лет назад · 16 фото

В эпоху зарождения компьютерных игр мальчишки-геймеры могли только мечтать о том, чтобы поиграть с настоящей девочкой. Сегодня - другое дело: девчонки не только рубятся в популярные игры наравне с парнями, но и делают это перед веб-камерами, транслируя процесс игры на Youtube или Twitch - специализированный канал, где геймеры демонстрируют свое мастерство в прямом эфире. Посмотрим на самых горячих девочек игрового мира?

Самые худшие фильмы 90-х: чего стыдятся российские актеры

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Разочарованы в очередном фильме, выбранном для вечернего просмотра? Возможно, вам просто не с чем сравнивать! Предлагаем вам подборку худших российских фильмов, снятых в лихие девяностые. Уверены, вас точно удивит размах фантазии их создателей – часто гипертрофированный и абсолютно непредсказуемый своей сюрреалистичностью.

Быдлопаркованы, или Я паркуюсь как олень

Сообщество
7 лет назад · 30 фото

Люди не перестают удивлять. Наверняка многие из этих "мастеров" парковки плачут, что в стране жизнь плохая, что все вокруг гады, везде грязь и сплошное быдло. Но то, что они вносят в эту грязь и ужас свою немалую лепту - они даже не задумываются.

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Гибель роты ИС-1, реванш на ИС-2 и возможности его осколочно-фугасного снаряда

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

ИС-2 - танк Победы. На этих грозных машинах вместе с модернизированными Т-34 наши танкисты завершали Великую Отечественную войну. Вооружение танка ИС-2 позволяло ему поражать немецкие танки на расстоянии двух – двух с половиной километров.
А каково воевать на ИС-1 и ИС-2? Насколько велики были потери у экипажей этих могучих машин?

Научно фантастические фильмы с высоким рейтингом IMDb с 1968 по 2016 год

7 лет назад · 40 фото

При выборе научно-фантастического фильма можно воспользоваться авторитетным мнением специалистов с сайта Internet Movie Database, собравшего огромный объем информации, как о самих фильмах, так и о режиссерах, сценаристах и актерах. Сайт принадлежит Amazon.com., что еще больше подтверждает авторитет издания. Ниже приводим самые рейтинговые фантастические фильмы по версии IMDb с 1968 года. Баллы выставляются от 1 (худший фильм) до 10 (шедевр).

Coca Cola под микроскопом: факты, которые поставят точку в вопросе пить или не пить

7 лет назад · 4 фото

В 2006 году в Турции впервые в мире против Coca-Cola начали судебное разбирательство по поводу состава напитка. На этикетке обычно пишут, что в Кока-колу входит сахар, фосфорная кислота, кофеин, карамель, углекислота и некий «экстракт». Этот экстракт и вызвал подозрение. И компания Coca-Cola была вынуждена раскрыть секрет, из чего же на самом деле делают колу. Это оказалась жидкость, полученная из насекомого Cochineal (Кошени́ль).

17 фото животных, сделанных в самый нужный момент

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 18 фото

Не зря говорят, самые лучшие фотографии - случайные. Но иногда персонажи самых случайных фото выглядят так, будто они специально готовились к снимку. Удивительно, но такое случается даже в мире животных. Ловите порцию хорошего настроения!

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Неожиданно

7 лет назад · 5 фото

Нашли в поселке ЭТО,все в липком битуме,без признаков живого существа.Отмыли,подстригли ,а там хаски...

Колоду перетасовали: зачем Путин экстренно избавляется от губернаторов

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. Эксперты уверены, что экстренная зачистка губернаторов происходит не случайно. Путин уже уволил главу Нижегородской области Валерия Шанцева, губернаторов Самарской области и Ненецкого автономного округа. Кто дальше? Подробнее о реакции и мнениях в посте.

Это было как вчера

7 лет назад · 18 фото

В разговоре часто слышу: утром судак брал, а затем скатился в яму.

loading...

На что жалуетесь?