Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Индустриальный директор «Ростеха» Сергей Абрамов рассказал о планах по выпуску нового цельнокомпозитного самолета Т-500 фирмы «МВЕН», сообщает издание Авиация России.
Испытания уже проведены, а сертификация должна завершиться в начале 2018 года. Таким образом, Т-500 станет первым в современной России сертифицированным специализированным воздушным судном аграрного назначения. Самолет уже получил прозвище «летающий трактор».

Прогулка по Нилу

7 лет назад · 42 фото

Детство глазами египетского ребёнка: Каирский речной трамвайчик.

Авария дня. Водитель протаранил два автомобиля в Карелии

Johnny
1832110
7 лет назад

23 сентября, в городе Питкяранта водитель Лады не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai I35 и Citroen C5.
Предыдущая часть

Даниил Квят - Полный финиш

RedBull
168085
7 лет назад · 10 фото

Легенда о «Русской Торпеде» началась, когда на этапах чемпионата Европы по картингу никому не известный мальчишка по имени Даня в пух и прах разбивал соперников, которым все пророчили звездное будущее чемпионов всех существовавших гоночных серий. Тогда же Даниилом заинтересовался газировочный магнат Матешиц, и в 2010 году взял его под крыло своего гоночного детища.

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551140
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Пьяный зэк угнал тюремную Газель и поехал к девушке

Vossen
736690
7 лет назад

В Волгоградской области, сбежал пьяный заключенный, отбывавший срок в колонии-поселения, когда когда его и других "поселенцев" вывезли для сельхозработ на поле. Сев в тюремную Газель он поехал к женщине, с которой познакомился в интернете, но был остановлен полицейскими.

Образ собаки в городском пространстве

7 лет назад · 34 фото

В последние десятилетия человек меняет свой образ жизни и ландшафт вокруг себя быстрее, чем к этому успевают адаптироваться домашние животные. Если бы в современный город попал первый приручённый 26 тысяч лет назад волк, вряд ли у него было бы много шансов выжить.
Тем не менее, первое в истории цивилизации домашнее животное продолжает тесно сосуществовать с человеком даже в каменных джунглях. Чуть подробнее о том, как это выглядит — в этой подборке:

Как советского пионера хотели завербовать иностранные туристы

REX
1001890
7 лет назад

Когда мне было лет 10, я впервые попал в Третьяковку.

Как индейцев учили скальпы снимать

WTF
921.5
7 лет назад · 4 фото

Обычай снимать скальпы с жертв принадлежит американским индейцам – это ложь.

Самый шикарный в мире пассажирский самолет приглашает в воздушный круиз!

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

На борту "Боинга-777" компании Crystal Skye каждый пассажир чувствует себя VIP-персоной! Лакеи, повар - обладатель мишленовской звезды, миксолог, составляющий эксклюзивные коктейли, огромная гостиная и личное спальное место - вот лишь неполный перечень роскоши, которая доступна пассажирам этого уникального самолета, специально созданного для путешественников с большими запросами.

Невероятно пластичный актер из фильмов ужасов

7 лет назад · 3 фото

Родившись с редким генетическим заболеванием, Хавьер Ботет смог использовать свои физические особенности для построения карьеры актера в фильмах ужасов. Его заболевание - синдром Марфана приводит к вытягиванию конечностей и уменьшению жировой прослойки. Рост Хавьера достигает двух метров, но болезнь позволяет ему показывать чудеса гибкости, складываясь практически пополам.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 32 фото

Прикольные картинки с просторов интернета.

Пятничный позитив. Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

позитив, картинки с подписями, юмор, подборка

Австралийскую девушку-блогера оштрафовали на 320 тысяч долларов за выдуманный рак и его лечение альтернативными методами

Сообщество
Fidel
733338
7 лет назад · 6 фото

Блогер из Австралии долгое время обманывала интернет-пользователей своими историями о чудесном излечении рака мозга с помощью альтернативной терапии и здорового питания, параллельно зарабатывая на продаже рецептов, основывающихся на здоровой диете.

Исповедь простодушного

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Наберусь литературной смелости и расскажу вам, правдивую историю своей жизни. Некоторым фактам моей биографии вы вправе не поверить, но это уж ваше дело, верить или не верить мне, а мое дело - без прикрас и без утайки поведать вам, что происходило со мной.
(Много текста!)

12 малоизвестных фактов из жизни Хью Хефнера

7 лет назад · 13 фото

Скончавшегося Хью Хефнера иначе как плейбоем не величали. Между тем, как и у каждого другого человека, в его жизни были некоторые эпизоды, которые смогли бы добавить иные впечатления к образу заядлого ловеласа.

loading...

На что жалуетесь?