Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 шпионов, растрелянных в СССР

Kitton
25204.5
7 лет назад · 10 фото

12 января 1950 в СССР Указом Президиума Верховного Совета СССР «О применении смертной казни к изменникам Родины, шпионам, подрывникам-диверсантам» «по просьбам трудящихся» вновь ввели смертную казнь за измену, шпионаж и саботаж. Сегодня о шпионах, казнённых в СССР.

Коренной житель Москвы

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Коренной житель Москвы на сегодняшний день – птица гордая и, увы, редкая. Согласно социальным опросам, в столице осталось около 5% коренных москвичей, и цифра эта постепенно уменьшается. Как шутят приезжие, «понаоставались тут». Но шанс вычислить коренного москвича все же есть.

Как правильно воспитать кота

Сообщество
7 лет назад

Жила у нас одна семья в городке - мой друг Андрей, офицер с соседнего корпуса, и его жена Лариса, домохозяйка. Всё у них не получалось никак детей завести: и так и этак пробовали, но всё вхолостую. Тогда, чтобы не терять зря накопленный в организмах родительский потенциал, решили они завести себе кота.

Дичь недели: вороны против Ельцина и заплыв против онанизма

ММ
206352
7 лет назад · 11 фото

Нелепые, странные и грустные новости России за прошлую неделю.

Странные существа японского фольклора или Баба Яга и Кащей Бессмертный курят в сторонке

Kitton
25204.5
7 лет назад · 11 фото

В японской культуре для западного человека много странного и непонятного. А японский фольклор и вовсе кажется довольно безумным, особенно, когда речь заходит о сверхъестественных существах. 10 самых странных сказочных существ, с которыми японские дети знакомятся с самого детства. Возможно, это многое объясняет в японском менталитете.

Вот пришел ты домой, а там сюрприз — твоя собака завела себе котёнка

7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Вот пришел ты домой, а там сюрприз -- твоя собака завела себе котёнка

Кострома прекрасный город на Волге

7 лет назад · 12 фото

Старинный купеческий город, один из самых красивых городов Золотого кольца !

Скотство

7 лет назад · 3 фото

Как-то Моника Белуччи, выступая на пресс-конференции, сделала громкое заявление. Дело было в Белграде, журналисты попросили пышнотелую итальянку сказать что-нибудь на сербском. Ну, та и выдала: «Мужчины - скоты».

Новосибирские депутаты хотят запретить лаять, мяукать и выть по ночам. Хрюкать и гоготать можно

7 лет назад · 2 фото

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области на сессии в четверг одобрили в первом чтении законопроект, расширяющий действие регионального закона о соблюдения тишины и распространяющий его на владельцев домашних животных. За законопроект проголосовало 54 депутата, трое были против.

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Жалко выбрасывать дедушкин чемодан? И не нужно, вот как его можно использовать. Гениально!

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Вероятно, у большинства остались советские и очень добротные чемоданы. Если при их виде у вас ненароком наворачивается слеза: то ли от того, что чемодан принадлежал кому-то из близких родственников, или же потому, что такое добро пылится без дела, то этот пост специально для вас. Фишки подготовили простые и очень крутые способы реставрации старого чемодана.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 47 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета

Случаи из практики: как подростки покупают презервативы

Сообщество
7 лет назад

В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.) или разбирать ужасный почерк терапевта, который позабыл внешний вид всех согласных букв в русском языке. Иногда кажется, что врачи на латыни пытаются написать заклятие, призывающее дьявола...

Детский сад Фудзи в Токио

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Детский сад Фудзи в Токио позволяет детям свободно бегать по большой террасе на крыше. Процесс воспитания и обучения малышей здесь построен на абсолютно ином уровне, без каких-либо ограничений и излишней строгости. Дети получают максимум свободы и познают мир в игровой обстановке супер-современного детского сада.

Анонс прямого эфира на Fishki.net c Тарасом Вячеславовичем Нечаем

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад

Друзья! Уже в этот четверг, 05.10.2017, в рамках проекта "Просто о сложном" состоится очередной прямой эфир с доцентом кафедры факультетской хирургии лечебного факультета РНИМУ имени Пирогова, Тарасом Вячеславовичем Нечаем. И основная тема дискуссии, обман в медицине. Как не стать жертвой мошенников от медицины? Полезны ли витамины? Из чего сделаны БАДы? Можно ли верить надписям "протестировано, рекомендовано, одобрено"?

Продавец показывает эффектные трюки с пружинкой-радугой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

«Шагающая пружинка», «Слинки», «Пружинка-радуга», как только не называют эту популярную игрушку, созданную в 1943 году военно-морским инженером Ричардом Джеймсом. Продавец в данном видео в совершенстве овладел этой игрушкой и продемонстрировал свой талант ребятишкам.

loading...

На что жалуетесь?