Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молодой и горячий Клинт Иствуд в 1956 году

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Предлагаю вам взглянуть на то, каким был легендарный Клинт Иствуд в 1956 году и узнать о его жизни несколько фактов. Совсем юный и сексуальный Клинт Иствуд в бассейне ждёт вас далее.

Солдаты Первой мировой - пациенты первых пластических хирургов

7 лет назад · 17 фото

После Первой мировой войны в родные края вернулись тысячи раненых искалеченных солдат. Это были не только инвалиды без рук и ног, но и изуродованные молодые парни - без носов, щек, глаз... Врачи, помогавшие им обрести новое лицо, стали основоположниками пластической хирургии. Это был трудный путь и для врачей, и для пациентов, по несколько раз ложившихся под нож. Эти фотографии показывают, сколь тяжелой была эта работа. Осторожно, фото не для слабонервных!

11 главных отличий нового «Стартрека» от предыдущих фильмов и сериалов

7 лет назад

«Звездный путь» – одна из самых долгоиграющих франшиз в истории кино и ТВ, не далее как год назад фанаты отметили пятидесятилетие со дня выхода первой серии оригинального сериала. За это время телешоу несколько раз меняло персонажей, вышла серия полнометражных фильмов, а вишенкой на торте стали три блокбастера, выполненные со всем возможным голливудским размахом. Между тем на ТВ «Стартрек» не выходит уже 12 лет, и это серьезный срок, за который о стандартах и правилах, заложенных еще Джином Родденберри, можно забыть. Вот только простят ли это «трекки», поклонники вселенной Кирка, Спока, Пикара, Арчера и прочих исследователей галактики? Выход на телеэкраны нового сериала «Звездный путь: Дискавери» уже стал большой проблемой для продюсеров и канала, слишком серьезной критике подвергается все, что они делают. Вместе с порталом Film.ru мы собрали сведения о том, чем же новый «Стартрек» отличается от канонических историй и что не нравится фанатам со стажем.

Назван главный туристический город мира

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 6 фото

Компания Mastercard опубликовала свой ежегодный рейтинг из 132 городов, наиболее популярных у туристов со всего мира в 2016 году, и прогноз по туристическим итогам 2017-го. В топ-10 ни один из российских городов не вошел...

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551140
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Валдай с высоты

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 16 фото

Древнейшее упоминание названия «Валдай» содержится в новгородской берестяной грамоте № 740 датированной 1140—1151 годами. Расположено это красивейшее место между Москвой и Петербургом.

Старые автомобили на улицах Нью-Йорка

7 лет назад · 70 фото

Истинно мужская подборка благородных и надлежащим образом выдержанных автомобилей с улиц Нью-Йорка и не только.
Предыдущая часть

Это фиаско, братан! Неуклюжий пёс пытается преодолеть водную преграду

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неуклюжий пёс породы шиба-ину потерпел неудачу, пытаясь перейти по переправе над водой. Однако это не сильно его расстроило.

15 невероятных снимков, которые могли быть сделаны только в России

Fuchsia
506534
7 лет назад · 16 фото

Эх, Россия-матушка! Какая же это сказочная страна! Иностранцы по-прежнему верят, что по нашим улицам ходят медведи, и отчасти они правы. Здесь обитает основная часть мировой популяции косолапых - около 120000 особей. Но не будем углубляться в эту тему, ведь не только зверями богата страна. Сколько талантов, сколько умельцев и просто замечательных людей живет в России! Вот вам наглядные колоритные примеры.

Все знаменитости хоть раз делали это

Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?

156 человек попросили по памяти нарисовать логотипы известных брендов, и они не справились

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Насколько точно можно вспомнить логотипы, которые мы видим ежедневно? В рамках исследования представители портала Signs попросили 156 американцев нарисовать по памяти десять логотипов известных брендов. По итогам исследования выяснилось, что люди не помнят даже самые узнаваемые логотипы, и к тому же плохо рисуют.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

140-сантиметровые модели покорили подиум на Неделе моды в Париже

Fidel
733390
7 лет назад · 13 фото

Во французской столице прошёл ежегодный модный показ Dwarf Fashion Show. Его организаторы стремятся преодолеть дискриминационные требования к моделям в модельном бизнесе. В рамках мероприятия на подиум вышли нестандартные модели ростом не выше 140 сантиметров и представили коллекцию свадебных платьев от дизайнера Мариам Шалек .

Фотоподборка за 29.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Модные персонажи на улицах Токио

Fidel
733390
7 лет назад · 36 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио

Лотерея как она есть (нм)

7 лет назад

Историю эту привожу по памяти, как рассказывал её мой дед, заранее прошу прощения, если буду допускать какие-либо неточности, ведь описываемые события происходили ещё до моего рождения, а деда моего нет на этом свете вот уже 12 лет, вечная ему память.

loading...

На что жалуетесь?