Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Церкви Антарктиды

drozd
1594.5
7 лет назад · 26 фото

Антарктика - ледяная пустыня, в которой, казалось бы, жизнь замирает. Но даже в этом пустынном и суровом месте люди находят возможность позаботиться о душе.

Тайна самого древнего золота мира

7 лет назад · 13 фото

ПОГРЕБЕНИЕ V-ГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ДО Н.Э.!
Этот человек похоронен шесть с половиной тысяч лет назад. Вглядитесь в его лицо. Он жил, когда еще не существовало почти ничего из того, что создал человек за ВСЮ свою историю. За две тысячи лет до первой египетской пирамиды, почти три тысячи лет до возведения древних монолитов Стоунхенджа. Царь, вождь или жрец, он обладал невероятным богатством и влиянием.

Интересные факты о мультфильме «Жил-был пёс» (9 фото)

7 лет назад

В этом мультфильме настолько много юмора и всё это благодаря главным героям Псу и Волку. Его можно смотреть много и много раз и не уставать повторять самые забавные фразы: «Шо? Опять?» или «Щас спою», которые вызывают смех.

22 фотографии, при взгляде на которые становится не по себе

Katarina
1317970
7 лет назад · 23 фото

От провального дизайна вещей до бытовых неудач: представленные фотографии заставят вас убедиться в том, что наш мир никогда не будет идеальным. Перфекционисты, отойдите подальше от экранов!

Занятия спортом в обнаженном виде стали модой

7 лет назад · 21 фото

В фешенебельном лондонском клубе Bounce в Великобритании прошел первый чемпионат по «обнаженному» настольному теннису. В мероприятии принимали участие не настоящие спортсмены, а специально нанятые модели. В каких еще видах спорта организаторы “добавляют популярности”, раздевая участников?

Авария дня. Столкновение автобуса и Газели в Петербурге

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Красногвардейском районе Северной столицы произошла авария с участием автомобиля ГАЗель, перевозящего макулатуру, и автобуса.
Предыдущая часть

Интересные факты о фильмах

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Подборка интересных фактов о знаменитых фильмах.

Стоянка, как место для местечковой мести

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

Двухлетняя девочка покоряет Интернет

7 лет назад · 7 фото

Миле Стауффер нет еще и трех лет, но ее уже называют одой из самых смешных звезд соцсетей, а число подписчиков ее страницы в «Инстаграм» перевалило за миллион. Что же делает эту обыкновенную девочку из Аризоны такой особенной, что внимать ее болтовне готовы сотни тысяч взрослых людей по всему миру?

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Мэрилин Мэнсон госпитализирован после концерта в Нью-Йорке

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Нью-Йорке, во время исполнения песни Sweet Dreams эпатажный рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон попытался взобраться на огромную конструкцию, которая представляла собой скрещенные пистолеты. Однако декорация не выдержала и рухнула прямо на Мэнсона.

Соблазнительная девушка совместила вечеринку и катание на вейксёрфе

7 лет назад

Соблазнительная девушка в белом бикини продемонстрировала свое мастерство катания на вейксёре. Она умудрялась танцевать, снимать и надевать верх своего купальника и пить вино.

Ош

7 лет назад · 73 фото

Пассажиры давно уже заняли свои места в самолете киргизской авиакомпании «Avia Traffic», а рейс все никак не покидал «Емельяново». Люди уже начали немного нервничать. Наконец к трапу подъехал полицейский уазик, и два человека в форме препроводили под руки в конец салона депортируемого мужчину - гражданина Кыргызстана. Дверь закрылась и самолет пошел на взлет.
Ош - второй по численности населения город Киргизии, официально называется «Южная столица».

Путешествие по России. Полярный Урал, недалеко от Воркуты

7 лет назад · 31 фото

Очень красивые пейзажи. Когда смотришь на фото, как будто дышишь свежим горным воздухом. А из чистых и прозрачных горных рек так и тянет напиться)

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Автомобиль для народа

7 лет назад · 5 фото

Далеко не всем известно, что «Запорожец», прозванный в народе «горбатым», ведет родословную из солнечной Италии. Это после ухода с конвейера автомобиль стал героем анекдотов. А до этого были и моменты триумфа. Например, сам Никита Хрущев одобрил его производство.

loading...

На что жалуетесь?