Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка картинок

7 лет назад · 61 фото

Пачка разных картинок из сети.

Она не стала выбрасывать старый свитер, а дала ему вторую жизнь. Поразительно!

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Наверняка у каждого в доме есть полка с вещами, которые жалко выкинуть, но и носить их уже никто не будет. Для дачи они слишком хороши, а на людях появляться - уже не модно! Если у вас есть добротный свитер, пусть и немного познакомившийся с молью, мы нашли решение, как его грамотно и круто использовать!

Как сделать форму для декоративного кирпича и "венецианский кирпич"

7 лет назад · 16 фото

Затеял дома небольшой ремонт и мне понадобился декоративный кирпич "венецианский кирпич" МНОГО КИРПИЧА, не менее 50м2. Пришел в магазин и охренел немного от таких цен, от 500р за м2.

Владелица собаки напала на трехлетнего ребенка с матерью

Alex
32495
7 лет назад

В Петербурге на детской площадке женщина, защищая право своей собаки гулять на детской площадке, пнула трехлетнего малыша и залила из газового баллончика его мать.

Новый флешмоб: коты пародируют Оленну Тирелл

7 лет назад · 26 фото

Фанаты сериала "Игра Престолов" так изобретательны, что им можно лишь позавидовать! Масштабный флешмоб, который запустили пользователи сети, пародирует главу дома Тирелл. Взгляните, насколько похожи эти коты на Оленну!

10 вопросов и ответов

AL
16576.5
7 лет назад · 10 фото

10 вопросов, которые никто не догадался задать раньше

Хотел красиво жить - горбачусь на кредит!

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Многие сегодня берут жилье в ипотеку, потому что не видят смысла снимать квартиру и отдавать средства "чужим тетям и дядям", другие хотят съездить в отпуск, возлагая надежды на кредит, кто-то не может устоять перед покупкой техники или сапог, поэтому держит под рукой кредитную карточку. Как устоять перед соблазном и прожить без займов?

Все свое ношу с собой, настал обед - все под рукой

7 лет назад · 17 фото

Это будет особая, гастрономическая и сервировочная подборка из множества уже имеющихся по теме рентгена и инородных предметов, которые иные представители человечества запихивают в свои естественные отверстия.

Хлебом не корми, дай вайны поснимать

7 лет назад · 29 фото + 1 видео

Последнее время в социальной сети Instagram пошла мода снимать вайны. Вайн - это краткая смешная история, описывающая жизненную ситуацию. На то, чтобы снять краткое видео, у ребят уходит куча времени и сил, и порой это того стоит!

Магнитогорский сирота от отчаяния сам себя посадил в тюрьму

7 лет назад

Магнитогорский сирота Сергей Антипин, после выпуска из детдома два года пытавшийся получить жилье и севший в тюрьму, чтобы было где ночевать, наконец отсудил у мэрии квартиру.

Мои 90-е, какие бы они не были, но они мои!

7 лет назад · 20 фото

Астрахань, я и мои бывшие друзья-одноклассники.

Украинка переехала в Россию. Ожидания и реальность

7 лет назад · 4 фото

Девушка-программист из Одессы два года назад решилась на переезд из Украины в Россию. И не в Москву или Санкт-Петербург, как это принято у многих, а в Ижевск. Ей пришлось столкнуться с некоторыми труднястями, а что-то получалось легко. Основная проблема, которую отмечают многие иностранцы, которые приезжают и переезжают в Россию - это бюррократия, и да, Мария тоже это отметила. И холод. Но, обо всем по порядку:

Забавные фото с подписями и без

7 лет назад · 26 фото

Предлагаю для всеобщего просмотра подборку фото с просторов сети.

Иван-чай. Как правильно собирать, готовить и пить

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Иван-чай с русскою душой

Гаджеты из нашего детства, которые покажутся невозможными современным детям

7 лет назад · 17 фото

Я часто слышу, что смартфоны с каждым годом становятся всё больше и больше, но для меня эти жалобы кажутся смешными. Дети и понятия не имеют, сколько всего им сейчас заменяет телефон. Давайте вспомним, как мы жили до появления смартфонов?

loading...

На что жалуетесь?