Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Джордж Форман вызвал Стивена Сигала на бой

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Бывший боксер-тяжеловес Джордж Форман через свой Twitter вызвал на поединок Стивена Сигала.

Авария дня. Автобус и самосвал столкнулись в Москве

Johnny
1832110
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

На юге Москвы произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса. На пересечении Кавказского бульвара и улицы Бехтерева самосвал "Камаз" протаранил рейсовый автобус, следовавший по 217 маршруту.
Предыдущая часть

Первые поделки на самодельном станке

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сегодня запилил первые слова на своём самопальном станке из микроволновки. Получилось как по маслу. То чувство когда всё пошло как запланировано.

Тайны людей-кротов

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Легенды о жителях подземелий существуют в любом мегаполисе. Нет, речь не о призраках и даже не о животных-мутантах. Речь об обычных людях, которые волею судьбы не сумели найти себе пристанище на земле, и поэтому предпочли обустроиться под землей. Бездомные, маргиналы, преступники, профессиональные нищие - все эти люди находят пристанище в городских канализационных туннелях и катакомбах.

Знаменитости поделились своими подростковыми снимками в рамках флешмоба #PuberMe

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Пубертат - не самое простое время в жизни человека, и у каждого из нас сохранились какие-нибудь странные (а лучше сказать - стремные) фотографии того времени, когда мы были подростками. Известные люди - не исключение. Зато из их фотографий можно устроить полезный флешмоб, как это сделали комики и тв-ведущие Стивен Кольбер и Ник Кролл.

Голландский корреспондент не смог сдержать эмоций, когда услышал "куриный" смех фермера

Kinoman
283467
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Беседа голландского корреспондента телеканала RTV Noord с фермером превратилась в истерику после того, как мужчина начал смеяться так же, как кричат его курицы и петухи. Когда же несколько домашних птиц "ответили" на зов своего хозяина, репортеру пришлось сесть на корточки, чтобы успокоиться.

Малоизвестные а иногда и шокирующие факты из жизни самураев

Kitton
25204.5
7 лет назад · 11 фото

У японских самураев сложилась почти мифическая репутация. Идея о воинах, мастерски владеющих катаной и придерживающихся благородного кодекса, невероятно романтична. К тому же она была подкреплена легендами и фильмами. Но на самом деле многие реальные факты о самураях умалчиваются, поскольку это разрушило бы романтичный флёр, созданный кинематографом и литературой.

Харакири-дело чести самурая

Kitton
25204.5
7 лет назад · 10 фото

Харакири было привилегией самураев, которые очень гордились, что могут свободно распоряжаться собственной жизнью, подчёркивая этим страшным обрядом презрение к смерти. В дословном переводе с японского харакири означает "резать живот" (от "хара" - живот и "киру" - резать). Но если смотреть глубже, то же написание иероглифа, что и у слова «хара» имеют слова «душа», «намерения», «тайные мысли».

Американец купил танк за 600 тысяч долларов и взбесил соседей

sdv
399316
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пока житель Техаса Тони Базби радуется новому приобретению - танку времен Второй мировой, его соседи в бешенстве! Ведь танк красуется на дороге прямо в жилом квартале, затрудняет движение и смущает соседей тем, что полностью функционирует..

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

16 ужасных стрижек, которые стали мемами

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Каждый из нас переживал подобное разочарование: пришел к парикмахеру, описал стрижку своей мечты, доверился мастеру, но уже через несколько мгновений увидел в зеркале какую-то катастрофу на голове. К счастью, волосы отрастают довольно быстро. Но герои нашей подборки уже никогда не смогут забыть тот самый промах, ведь их забавные стрижки стали настоящими мемами.

Грабитель заехал не в тот район и сам стал жертвой

7 лет назад

В Бразилии суровые местные жители не стали церемониться с грабителем и преподали очень жесткий урок, который он запомнит на всю жизнь. Если он, конечно, остался после этого жив.

Этот фотограф родился без рук и ног, но его снимки говорят сами за себя

7 лет назад · 11 фото

Если вы посмотрите на работы индонезийского фотографа Ахмада Сулкарнейна прежде чем увидите его самого, вы никогда не догадаетесь, что парню приходится использовать рот, чтобы включить камеру.
Ведь хотя 24-летний «папарацци» родился без рук и ног, он полон находчивости и страсти.

Гифки дня

Alorous
844587
7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Старый магнитофон - музыка отдыха

7 лет назад · 4 фото + 4 видео + 5 гиф

Одна и та же мелодия в разных аранжировках звучит по-разному. Талантливый аранжировщик - соавтор того, кто написал музыку конкретного
произведения...

loading...

На что жалуетесь?