Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка картинок с просторов интернета

7 лет назад · 12 фото

Люди порой вытворяют такие вещи, что не смеяться над их ситуациями просто невозможно.

Топ-10: как космос может уничтожить не только привычную нам жизнь, но и всю Землю

7 лет назад · 10 фото

Звездное небо в теплый летний вечер – это прекрасное зрелище, дарящее покой и позволяющее задуматься о вечном. Чаще всего при мыслях о космосе мы представляем себе чудеса далеких миров, знакомство с инопланетными цивилизациями и освоение новых планет.Однако за этими мерцающими огоньками, разбросанными по черному бархату небес, скрываются заодно и самые страшные опасности, которые когда-либо угрожали человечеству и всему живому на нашей Земле

Щи. История, рецепты, интересные факты!

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

На протяжении столетий русская кухня славится своими разнообразными и вкусными яствами. Одним из самых популярных и известных являются щи. Это блюдо с густым бульоном, мясом, овощами и специями стало настоящим символом национальной кулинарии. Но как возникли эти ароматные щи, история которых уходит вглубь веков?

Итальянцы смотрят Ералаш

7 лет назад

"40 чертей и одна зелёная муха"

Топ-18 самых дорогих пород кошек

7 лет назад · 18 фото

Купить или не купить себе такую кошку,предстоит не много поломать голову

Фотограф, не имеющий рук и ног, научился создавать восхитительные снимки

Olxi
1082960
7 лет назад · 21 фото + 2 гиф

Если вы знакомы с работами индонезийского фотографа Ахмада Сулкарнейна, при этом никогда не видели его самого, то вы бы никогда не догадались, что ему приходится использовать свой рот, чтобы включить камеру. И все потому, что 24-летний «папарацци» родился без рук и ног, но при этом данная проблема нисколечко не мешает ему быть находчивым, так как он обладать чертовски сильным внутренним духом.

Ад и рай перфекциониста

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Если вы - перфекционист, то эта подборка фотографий станет для вас настоящим эмоциональным испытанием! Сначала они будут погружать вас в бездну страданий, а затем вновь озарять мир светом гармонии. Попробуйте!

Кости этого малыша могут сломаться даже от сильного чихания, но он все еще жив благодаря своей силе

Сообщество
Alorous
844587
7 лет назад · 15 фото

У маленького Кадена Кейсболта «стеклянные» кости. Еще до рождения врачи пророчили ему неминуемую смерть. Но малыш хочет жить и ничто не победит его волю и оптимизм.

Фотоподборка за 03.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Косплей-художники показали, как они усовершенствовали свои навыки в искусстве перевоплощения

Olxi
1082960
7 лет назад · 22 фото

Со знаниями никто не рождается. Даже если иногда цели, которые мы для себя устанавливаем, кажутся недостижимыми, самоотдача и усердие могут привести к успеху. И эти косплей-художники своим примером это прекрасно демонстрируют.

Люди воссоздают знаменитые картины при помощи подручных средств и это смешно

Olxi
1082960
7 лет назад · 15 фото

Как лучше всего почтить своё культурное наследие? Конечно же при помощи юмора! Именно к такому выводу пришли создатели проекта «VanGoYourself» предложив пользователям воссоздать 100 картин знаменитых художников.

Необычайно умные высказывания из Инстаграм

7 лет назад · 27 фото

Инстаграм - популярная социальная сеть, заточенная под публикацию фотографий, обмен лайками и комментирование снимков. Ввиду текущего научно-технического прогресса и снижения стоимости смартфонов, эта социальная сеть добралась и до российской глубинки. Соответственно вся жырнота собирается именно там

Попытка обмана при съеме квартиры в Санкт-Петербурге

7 лет назад · 6 фото

Автор этих скриншотов рассказал историю о том, как его хотели обмануть, когда он искал съемную квартиру в Санкт-Петербурге. Найдя хороший вариант и списавшись с арендодателем, клиент стал обговаривать все условия, но заподозрил что-то неладное, и, как оказалось, не зря.

5 интересных фактов о фильме "Девушка с гитарой"

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 8 фото

Как фильм чуть не загубил карьеру известной актрисе, зато принес популярность дебютанту.

Из России с любовью! Российские женихи и невесты в поисках любви

Сообщество
7 лет назад · 22 фото

Многие наши соотечественники, выходя на международный брачный рынок, мечтают тут же поразить зарубежного избранника или избранницу загадочностью своей славянской души. И для этого подбирает фото профиля пооригинальнее. Иногда изумить до глубины души западную публику своими фотографиями в объявлениях о знакомстве им и впрямь удается. Да и вы бы, наверное изумились - вот, посмотрите!

loading...

На что жалуетесь?